А вот недавно• 26 июня 2020

Кто знает что с интертопом, почему доступно только резервирование?

Вся в кредитах• 26 июня 2020
Мне отправили вчера
Koksunya• 26 июня 2020
Они меняют программу
Я б такое не носила, но продаю• 26 июня 2020
Смотря какие модели. Есть такие,что только резервирование
Koksunya• 26 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вверху на сайте-с 25.06 доступен товар только в резерв в магазине.
автор А вот недавно • 26 июня 2020
Ответ дляKoksunya
Они меняют программу
Что это значит? Их достали промокоды? Из за них одни убытки?
Муууумие• 26 июня 2020
Наверное, интернет-товар. Прямо со склада на почту без магазинов.
интайм_не_предлагать• 26 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
вероятно отказушницы-примеряльщицы разорили интертоп на доставке))
интайм_не_предлагать• 26 июня 2020
Ответ дляМуууумие
резервирование это когда ты сам едешь в магазин, в котором есть твой размер и модель что понравилась
Автопортрет нурофена• 26 июня 2020
теперь ниче не могу купить... начислили бонусы действиельные неделю и перестали отправлять... гады, в моем горое вообще ничего подходящего нет
автор А вот недавно • 26 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ужас