Каменная Фрося• 26 июня 2020

что вы носите в косметичке

с собой?
Я не на долго• 26 июня 2020
Ничего
Медсестричка• 26 июня 2020
Пудру, помаду, бальзам для губ, духи мини версию - это мой минимум)
Неугомонная• 26 июня 2020
Матирующие салфетки, румяна, помаду
Братья Капли• 26 июня 2020
Мензурку раствора для линз, блеск для губ, валерьянку и Спазмалгон.
А и зеркальце
Наездница• 26 июня 2020
Косметичку не ношу. Максимум, что есть в сумке из косметики - блеск для губ.
Для драки• 26 июня 2020
Вот
автор Каменная Фрося • 26 июня 2020
Ответ дляДля драки
Вот
Спасибо, что показали)
Тут как тут• 26 июня 2020
Гигиеничку, мат.салфетки и гель для бровей, зеркало.
энциклопУдия• 26 июня 2020
Деньги
Бензопирен• 26 июня 2020
Косметику...
Персонаж Аноним• 26 июня 2020
Главное , таблетки от давления и аллергии .
Потом бальзам для губ, зеркало, мини версия аромата , матирующие салфетки для лица ,пластырь
оксюморон• 26 июня 2020
Помаду. Все остальное есть на работе
Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2020
Серветки вологі та сухі. Дзеркало. Блиск для губ. Резинка для волосся.
Трактор Вика• 26 июня 2020
Мазь блистекс - маст хев! Никакие бальзамы рядом не валялись.
Салфетки антибактериальные, салфетки простые, неск бумажных полотенец, тампоны/прокладки на всякий случай, пилочка для ногтей, расческа, заколки/резинки для волос.
n_42• 26 июня 2020
у меня нет косметички)))
На морозе• 26 июня 2020
Косметичку нет. Но Гошу с собой пудру,помаду,расческу,матирующий салфетки.
Рожки-да-ножки• 27 июня 2020
А дезинфектор для рук? Мы что не сознательные? А маску?
автор Каменная Фрося • 27 июня 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Так маску на лице носить нужно)