Апочемучка• 27 ноября 2013
Пришла посылка из США, не хватает кросовок, помогите, кто сталкивался.
Девочки, помогите, первый раз такое.Родственники отправили посылку из США, она застрахована. Когда начала получать посылку: она открывалась, составлен акт ф51 "Про фактичне вкладення міжнародного поштового відправлення, яке надійшло у дефектному стані", вес посылки на 900г(вес кросовок) меньше, чем при отправке. В акте указано, что вес до осмотра и после осмотра одинаковый. Получается, что посылка с дефектом пришла уже на таможню. Спросила на почте, что делать: она говорит - получать, а потом обращаться на таможню, говорит, что она-то мне выдает посылку с тем весом, который указала наша украинскаяя таможня, значит, к ней претензий нет. Так вот вопрос: куда писать жалобу; кто ее пишет я или отправляющая сторона? и вообще что делать?
Апочемучка
• 27 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Какой компанией пересылали?
ппочта сша, а потом укрпочта