Контрольница• 27 июня 2020
Идти на СЗ - это «выставлять себя на витрину»?
Так мне сказала сестра. Что якобы на СЗ женщины как рекламируют себя.
Я после развода, 35 лет, есть двое детей (14 и 11 лет), хотелось бы романтики. В обычной жизни негде знакомиться.
Но не знаю, стОит ли идти на СЗ. И писать ли о разводе и детях?
Я не столько отношений хочу, как общения и дружбы. Каких-то новых эмоций. А там видно будет.
Додекаэдр• 27 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Не обязательно. Кому то для себя приятно хорошо выглядеть.
’Для себя’ - это все равно ’мне приятно, чтоб на меня смотрели с восхищением’ и никак иначе, не стройте иллюзий
АсобеннАя• 27 июня 2020
У нас знакомая познакомилась на сз с мужчиной. 54 и 59 лет им. Серьезные отношения, все хорошо.
Курочка• 27 июня 2020
Да, это выставление себя на витрину. Не зря же называется сайт знакомств. Это место где сидят люди которые хотят знакомств. Что тут такого крамольного.
Поросенка• 27 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Знакомиться нужно в реальной жизни - через друзей, компании, хобби, на работе и т.п. На СЗ только неликвид. И потом, женщина не должна думать о том, как бы познакомиться, это мужчины должны думать, как познакомиться с ней. В этом и состоит ее женское преимущество. А выставляя себя на СЗ, она как бы расписывается в собственной невостребованности и ставит себя ниже плинтуса.
Я работаю на себя и занимаюсь ритуальными услугами, друзей не нажила жила семьёй, по клубам не хожу, хобьи связаного с пересечением с мужчинами нет. Где по вашему я должна знакомиться?
О себе. 38 лет. 168см. рост. вес 60
Не крашеная жгучая брюнетка. Двое детей подростков.
Дом, собственный не плохой доход.
Я похожа на неликвид?
И мужчин подобных тоже хватает.
О себе. 38 лет. 168см. рост. вес 60
Дом, собственный не плохой доход.
Я похожа на неликвид?
И мужчин подобных тоже хватает.
Додекаэдр• 27 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
+1. Конечно там очень много тех, кого нужно отсеить сразу. Но и достойные есть
Именно. Не понимаю женщин, которые отсеивают бомжей у мусорки, но возмущаются тому, что в онлайне тоже не одни принцы.
ПыСы: опыт сз с 2003 по 2013г (с перерывами на отношения, конечно). Муж тоже оттуда, оффлайн такого бы не встретила
Поросенка• 27 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вот и создают. Сз - прекрасная возможность. И даже более интересная, так как иногда сводит с людьми, которые иначе на вашу орбиту никак бы не попалий
100%
А ещё шикарный жизненый опыт.
Потрындельница• 27 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Круто, а что за сайт? И во сколько со 2м познакомились?
Со вторым познакомилась в 33. Просто определилась со страной в которой хочу жить и стала искать сайты, где именно только мужчины этой страны знакомятся)
ШанельКуКу• 27 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Ой мне 40 и 2 сына, мне уже поздно, наверное
Потрындельница• 27 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Почему???? Наоборот самое время.
Банка с бутылками• 27 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
++++
Так кумарит это ’ некуда ходить.
Так начать можно ходить ,общаться.
Не привязали же к батареи дома
И учиться отделять детей от своей личной жизни.
А так да тоже согласна сз это витрина невостребованных
Так кумарит это ’ некуда ходить.
Так начать можно ходить ,общаться.
Не привязали же к батареи дома
мистерЛяпсус• 27 июня 2020
Мне кажется последнее время там одни проститутки , либо мужики именно так и думают. Женатые или ищут на ночь . Где там хорошие , нет уже такого, просто откровенный съем.
Железобетон• 27 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Там сидят только неликвиды, которые никому не нужны в реальной жизни, как мужчины, так и женщины.
брат со второй женой познакомился на СЗ, правда много было знакомств, кто отсеялся.
Через 10 лет разошлись.
она и , он нашли себе пару на СЗ, и оба живут с ними.
При чем она нашла себе чеха, он приехал в Украину , сдает в Чехии квартиру, и здесь работает.
все ок у нее.
Через 10 лет разошлись.
все ок у нее.
Контрольница
• 27 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
++++
Так кумарит это ’ некуда ходить.
Так начать можно ходить ,общаться.
Не привязали же к батареи дома
Так кумарит это ’ некуда ходить.
Так начать можно ходить ,общаться.
Не привязали же к батареи дома
Есть куда ходить, и хожу. Но не знакомится никто.
Детей от личной жизни отделяю
когдадеЦкие• 28 июня 2020
якщо плануєте заміж, то за дітей говоріть, якщо просто розваг і сексу, то можна промовчати