Винник• 27 июня 2020

Вигляд з вікон - вікна

Ми знайшли ідеальну квартиру, мене влаштовує абсолютно все-все, але бентежить близкість сусіднього будинку, такий вигляд з кухні і вітальні, якраз з кімнат, де буде проводитись найбільше часу. В когось є такий вигляд, напрягає?
Моська-слон• 27 июня 2020
мрак

Ряженка• 27 июня 2020
Мы жили в престижном типа месте, в центре, тишина, деревья... НО окна в окна с двух сторон. Прожила я там 4 года и так и не привыкла (квартира мужа). Это дико некомфортно. Чувствуешь себя как в клетке. Муж был жутко закомплексованный, в трусах боялся пройти даже в глубине квартиры))))
Переехали в высотку -- совсем другое дело. Квартира по метрам меньше, а ощущение простора.
Уты-фрутик• 27 июня 2020
Меня не напрягает,наоборот интересно.люблю в окна позвглядывать с биноклем
Бритоножка• 27 июня 2020
А какое расстояние между домами примерно? На фото просто ощущение, что в паре шагов.
автор Винник • 27 июня 2020
Там не мрак! Це південна сторона, якби не той будинок, була б жаріща, і всі б фукали як жарко буде. Там буде світло, зробили б кухню-студію. А це вікно- лоджія буде. Там є велика гардеробна, дві дитячі, два санвузла. Ідеальне розміщеня будинку, закритий від машин двір.
Всіх зрозуміла, жодного позитивного відгуку((( будем думати.
Указка• 27 июня 2020
Нет! Никогда в жизни не купила бы окна в окна, для меня это ужас ужаснейший.
На иголках• 27 июня 2020
Я люблю в труселях ходить по квартире, поэтому для меня такой вариант - не вариант
Очень добрый аноним• 27 июня 2020
Вигляд з вікна жесть, старість в квартирі гарантована. У нас сонячна сторона, ось мій вигляд з вікон, скрізь зелено-зелено, + неймовірний запах коли цвіте акація.
Му ма му ма му• 27 июня 2020
Как вариант балкон засадить цветами вьющимися.
Но я не люблю той вид и такую близость к соседям.

Сижу_и_плачу• 27 июня 2020
Ответ дляВинник
Да покупайте если хотите. Мы свое мнение написали, но не нам там жить
автор Винник • 27 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
В вашій квартирі теж до вас прийде старість, вікна сусідів тут ні до чого
Оля_с_киркою• 27 июня 2020
Автор, в мене подруга так живе, їй норм. В мене, в принципі, теж вікна недалеко, і теж якось не парить сильно.
Очень добрый аноним• 27 июня 2020
Ответ дляВинник
Не старість а сирість)) тел виправив
Да будет так• 27 июня 2020
Ой капец, автор. Меня б напрягало. Я в подобном жила, и то дом на против был немного дальше чем у вас - и меня такой видок сильно депрессировал. Прямо давило.

Потом переехали в другую квартиру - у нас 7й этаж, а перед нами пятиэтажки и то подальше и боком. И такая красота- вид прекрасный из окна далеко-далеко вдаль, и восход солнца каждый день наблюдаю.
Да будет так• 27 июня 2020
Ответ дляВинник
Та шо уже думать - вы ж уже купили. Ну как-то привыкнете.
Боюсь признаться• 27 июня 2020
Когда мы купили квартиру - красота а не вид был, под окнами заканчивались деревья, потом панорама на весь город.
Сначала козлятины вырубили деревья, первый шок. На автостоянку места не хватало.
Потом вокруг нашего дома построили 3 разных дома ))) вид не прям так, как у автора, но почти.
В общем, если сейчас где-то вид из окна хороший, это не гарантия, что навсегда. И да, из окон смотрим редко.
freedom_2015• 27 июня 2020
Ответ дляРяженка
для меня идеально.я жалюзи не отрываю вообще,хотела так купить ,но муж против был .Сейчас мучаемся от жары и жалеем оба .
freedom_2015• 27 июня 2020
рукожоп,хотела автору ответить )
На_оба_рот• 27 июня 2020
Ужас , просто мрак.

На_оба_рот• 27 июня 2020
Ответ дляВинник
Нк так живите. У меня вид при покупке на первом месте. Если вам пофик, чего так обижаться на советы. Я бы в такой не жила бесплатно. Не то что платить за такое...
Малая Налегке• 27 июня 2020
В мене так, і мене напрягає дуже, вічно хтось як не курить, то сидить у вікнах в сусідньому будинку, на балкон вийти вийти вже напряг, таке враження, що всі заглядають.
автор Винник • 27 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Хто сказав, що я образилась, я була готова до такого, звичайно. Але почали писати, що темно, а там не темно зовсім. Ну зараз я бачу захід сонця з вікна, але це єдиний плюс. Я бачу, що нема, просто нема ідеальної квартири. Але так щоб прям ужас, мрак, треш, депресія, безплатно не візьму(взяли б більшість аж бігом безплатно) і прямо всім так жахливо, та ок, хай буде, рішення приймаєм ми, звичайно. Але цікаво аж стало скільки там насправді метрів, не орієнтуюсь добре так)))
На_оба_рот• 27 июня 2020
Ответ дляВинник
Мы купили новострой в 2015 на Позняках, а живем по-прежнему в своей любимой панельке на Оболони))) Вид для меня главное)
Дама-мадама• 27 июня 2020
Я бы искала другой вариант....
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ви часто будете дивитись у вікно?
иногда еще хочется видеть,что существует солнце
Добрый Жук• 27 июня 2020
У нас из спальни такой вид. Не напрягает. Мы вообще в окно редко смотрим, даже если вид хороший. Шторы только плотные нужны, чтоб соседский свет ночью не мешал.