Чу Ча• 27 июня 2020

Посоветуйте, я 100кг, стоит ли купить себе самокат, варианты самокатов из Micro

Ну вот докатилась за этот год до такого веса. Двое детей-активные на велосипеде и самокате катаются на дальние расстояния. Я за ними то бегу то иду. За две прогулки в день по пару часов устаю и выглядит это как-то не красиво. Хочу купить себе самокат, не велосипед пока что. Рассматриваю на невысоких аолесах, сомневаюсь в трех вариантах: Разница в высота подрожки от асфальта и ширина колес, весят 4кг. Еще смущает что нагрузка максимальная равна моему весу. Может есть надежные самокаты у конкурентов микро?Большие колеса и скорость боюсь, не рассматриваю. Благодарю за участие.
Результат:
вже голосів: 28
16 (57.14%) Посмотреть результат
9 (32.14%) Другой вариант в комментариях
2 (7.14%) Микро рокет Широкие колеса
1 (3.57%) Микро спид
0 (0%) Микро флекс высота подножки145
КрейсерАвроровна• 27 июня 2020
Ответ дляПурген
Та автор грохнется с него через 2 сек
Я как-то в свои 90 не грохнулась. Если не умеете кататься, то не говорите обо всех:))
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ длягодовасик
У нас такой, мне ооочень нравится
Шикарный. Сколько весит?
КрейсерАвроровна• 27 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
Yedoo не подходит. Велик, какой?
У меня самокат Razor за 2400 до 100 кг. Откатал при моих 90 уже год и 3 месяца. Сын на таком же при 100 тоже норм катается, но ему по росту он немного маловат.
Не смотрите самокаты с маленькими колесами, на любой трещине асфальта звёздонетесь от души:)
Сиренькая• 27 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Лучше бегать, может уйдёт трехзначная цифра
Вы не компетентны но советы раздаете!
Бег с таким весом- угроза здоровью!
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот это мне нельзя, переломов было уже достаточно. Спасибо за отзыв .
КрейсерАвроровна• 27 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну тогда ещё как совет - надувные колеса гораздо удобней, но и чуть дороже.
Электросамокат весит килограм 13-15, там аккумулятор тяжёлый. По переходам и т.п. не поносить.
Самокат обычный берите не задумываясь. Мелкие подрастут и тоже будут на нем кататься:))
ОченьПриятно-Царь• 27 июня 2020
Микро вайт, ваши какие-то хлюпики
Без Баяна• 27 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Вы не компетентны но советы раздаете!
Бег с таким весом- угроза здоровью!
Ну пусть и дальше ничего не делает, будет 120
Она писала, что бегает за детьми, так вот лучше пусть так, чем пассивно на самокате, сверху 90кгмовая три года катается, а вес на месте
Сиренькая• 27 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Просто к спорту и диетам нужно относиться ответственно. А не бездумно.
Автор вроде занимается собой.
Без Баяна• 27 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Автор вроде занимается собой.
Ну да) оттуда и 100 кг)
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
’Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.’ Элеонора Рузвельт
Без Баяна• 27 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
А чем не идея, взяться за себя без жалости? Только так она будет на 40 кг меньше
автор Чу Ча • 27 июня 2020
По теме получила достаточно информации и благодаря отзывам, рассматриваю Razor air max . По видео на ютубе отзыв о том, что нагрузка в процессе на мышцы ног, что тоже хорошо.
Не стесняюсь• 27 июня 2020
Автор, не слушайте идиток. Выбирайте по отзывам и характеристикам и катайтесь на здоровье. Любая активность должна быть в радость, лишь тогда на будет на пользу.
Не стесняюсь• 27 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
А назад как он возвращается? И до какой отметки спускается?
Толстый тот, кто не занимается
Не жалейте себя
Что бы на самокате похудеть надо сутками на нем топить
Зачем? Чтобы вы довольны были? Вы кто такая что раздаете советы, которых вас не просят?
Без Баяна• 27 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, писала что хочет похудеть вообще-то, но почему то дохуделась уже до центнера. Что-то в ее системе не так
Стеклянная мышь• 27 июня 2020
Ответ дляДля драки
Автор ходите, бегайте, худейте. Я серьёзно
Бег с таким весом опасен для суставов, а вот ходить полезно
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
я вижу вы неравнодушный человек. Готова, слушаю, по Вашей компетенции- как похудеть, подскажите, пожалуйста- подробно о питании и физнагрузке рекомендации, и какой идеальный вес для роста 175см в 45 лет?
Я-ваш шанс• 27 июня 2020
У мужа самокат Explore, весит 94.
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
У мужа самокат Explore, весит 94.
А колеса надувные или полиуритановые?
КрейсерАвроровна• 27 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Автор вообще о самокате спрашивала, а не как ей худеть и худеть ли вообще.
Это я тут• 28 июня 2020
Лучше берите с колесами побольше. С маленькими колесами только для идеальных дорог. Где у нас такие? А еще с большими колесами устойчивее ведет себя на дорогах (опять таки из-за того, что лучше переезжает неровности) и с него меньше шансов навернуться. С большим весом самокат лучше брать от хорошего производителя, но диаметр колеса должен быть максимально большой, на сколько это позволяет требование к удобству транспортировки в сложенном виде. В природе есть и самокаты с колесами, соизмеримыми с колесами велосипедов - точно не знаю диаметр колес, но около 20 дюймов на глаз. Просто к нам их не завозят. Да, те самокаты в условиях города, когда надо с ним нырять в метро, не самый удобный вариант, но берите хотя бы диаметром 200 мм.
автор Чу Ча • 28 июня 2020
Спасибо. Смотрела отзывы про надувные колеса вроде вначале на них смотрела и боюсь этих литых больших они тонкие . Поеду в магазин выбирать
Я-ваш шанс• 28 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
А колеса надувные или полиуритановые?
Ненадувные.
автор Чу Ча • 28 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
Завозят, оказалось.
Это я тут• 28 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
Завозят, оказалось.
Я не видел тех, что показывают в некоторых зарубежных видеоотчетках. Там совсем большие колеса. Пожалуй даже может больше чем 20’. По сути как у велосипеда все, только педалей нет, а есть подножка. Ни разу у нас я таких не видел. В США есть народность, которая по каким-то своим причинам (возможно религиозным) не признает многие блага цивилизации и велосипеду у них тоже под запретом. Зато в ходу у них вот такие вот самокаты. Они на них по грунтовым дорогам рассекают. Живут эти люди обособленно вдали от цивилизации. Даже автомобили не используют, а пользуются лошадьми и повозками. Не помню название этой народности, но можете поискать в инете если интересно. Есть документальные фильмы про них и есть просто видео обзоры, статьи.
автор Чу Ча • 30 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
Ну и ну! Я все же склоняюсь к накачиваемым колесам и именно из-за того, что эти самокаты не развивают огромную скорость. На случай, если дети будут брать его. Пересмотрела много видео. Два подобных самоката рассматриваю сегодня, но завтра, возможно, все изменится. Пока что в Razor a5 air нашла отзыв что у нескольких клиентов складывался на ходу из-за того, что механизм складывания это закрутка которая раскручивается на холу, как не затягивай. А micro speed air дороже почти на 40%. Большие колеса это круто, но, возможно, буду брать самокат в транспорт, на вдех покататься, к примеру