Чу Ча• 27 июня 2020

Посоветуйте, я 100кг, стоит ли купить себе самокат, варианты самокатов из Micro

Ну вот докатилась за этот год до такого веса. Двое детей-активные на велосипеде и самокате катаются на дальние расстояния. Я за ними то бегу то иду. За две прогулки в день по пару часов устаю и выглядит это как-то не красиво. Хочу купить себе самокат, не велосипед пока что. Рассматриваю на невысоких аолесах, сомневаюсь в трех вариантах: Разница в высота подрожки от асфальта и ширина колес, весят 4кг. Еще смущает что нагрузка максимальная равна моему весу. Может есть надежные самокаты у конкурентов микро?Большие колеса и скорость боюсь, не рассматриваю. Благодарю за участие.
Результат:
вже голосів: 28
16 (57.14%) Посмотреть результат
9 (32.14%) Другой вариант в комментариях
2 (7.14%) Микро рокет Широкие колеса
1 (3.57%) Микро спид
0 (0%) Микро флекс высота подножки145
Единорог_помог• 27 июня 2020
конечно велик - хоть похудеете!
Самоучка• 27 июня 2020
Зачем? Вам ходить/бегать нужно, а не попу катать))
Пурген• 27 июня 2020
Да какой самокат с таким жиром?
Пурген• 27 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Та автор грохнется с него через 2 сек
Я вся ваша• 27 июня 2020
А зачем вам этот драндулет. Велик берите, я так с детьми катаюсь по 20 км в день
Зупка_цем• 27 июня 2020
Может, есть с бОльшей максимальной нагрузкой самокаты?
Все больше вижу на самокатах, прикольно, пока ты идешь, они как на велосипеде, далеко впереди. И взрослые женщины и парни.
Для драки• 27 июня 2020
Автор ходите, бегайте, худейте. Я серьёзно
Светка-пипетка• 27 июня 2020
Хоть велик хоть самокат, но ваши прогулки станут для всех более комфортными. Тоже так долго гуляла, вам не удобно, да и детям тоже, постоянно кататься с оглядкой на вас.
Самокаты не совсем удачные вы смотрите, у нас третий как на вашей картинке есть, он не взрослый, хоть и нагрузка допустимая.
гражданинГрубиян• 27 июня 2020
Ваши варианты не подходят. Если брать самокат, то Yedoo. Или велосипед.
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо.
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Одна прогулкА будет пешей А вторая на транспорте.есть еще другая физ нагрузка.
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляПурген
Да какой самокат с таким жиром?
Я же не говорю гироскутер. Самокат это тоже движение.
Божья коровка• 27 июня 2020
Какой самокат, какой велосипед??? Ноги в руки и вперёд бегом марш! Дёшево и сердито
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляДля драки
Хожу, бегаю, не худеется. Питание отрегулировала, Похудеть мечтаю
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Спасибо что зашли, я Вас ждала.
все по ГОСТу!• 27 июня 2020
Ответ дляДля драки
Бегать с таким весом это убить суставы
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляПурген
Та автор грохнется с него через 2 сек
Почему? Я не планирую разгоняться. На велосипеде кататься умею и люблю. Но в подземку затащить велики и потом наверх это непросто. Алюминиевые по 40тысяч не покупаю, у нас недорогой вариант, тяжеловатый.
Обращеница• 27 июня 2020
мне кажется стоит рассмотреть электро-самокат.
те что показали, хлипко смотрятся. подножка узенькая.
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Yedoo не подходит. Велик, какой?
Без Баяна• 27 июня 2020
Лучше бегать, может уйдёт трехзначная цифра
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Спасибо, видела как электросамокат вдвоем несли по ступенькам в подземке нашей. Те что я показала весят по 4 кг. Возможно вы и правы-4против100 потзаконам физики...
Божья коровка• 27 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Автор обиделась, я ей тоже предложила этот вариант.
Тут даже в названии самоката с весом несостыковка, Micro и 100 кг
Без Баяна• 27 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
А наели как?
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Бегать с таким весом это убить суставы
Вот именно сейчас начали страдать суставы, я не от лени задумалась, мануалка и тренировки раньше помогали за пару недель. Сейчас не выдерживаю уже.
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
У нас асфальт, бегать надо на дорожке или в зале. Бег по асфальту это против себя. А так да, бег лучше всего раньше помогал быстро скинуть вес.
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
А наели как?
У Вас по теме вопроса будут еще мысли?
Без Баяна• 27 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
А назад как он возвращается? И до какой отметки спускается?
Толстый тот, кто не занимается
Не жалейте себя
Что бы на самокате похудеть надо сутками на нем топить
годовасик• 27 июня 2020
У нас такой, мне ооочень нравится
Без Баяна• 27 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
У Вас по теме вопроса будут еще мысли?
Если вес по другой причине, то самокат не поможет
автор Чу Ча • 27 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Толстый тот, кто не занимается
Не жалейте себя
Спасибо, беспощадный фюрер)))