петрушка3• 18 октября 2012
Заказ товаров через посредника http://easyshop.com.ua Грозит ли вам потерей личных финансов ? http://www.kidstaff.com.ua/user-77299.html
******* email ****** Л***** Б***** Кто от неё пострадал ? Как с ними бороться.? Ни денег ...Ни товара....Модераторы тоже ничем непомогают! Мне на почту уже 6 человек написали. Просили её координаты и совет .А я сама ни слухом -ни духом. .Она из Кривого рога ..
.
USA Упаси Вас бог сотрудничать с этим продавцом. По крайней мере теперь.Так как раньше её хвалили.
.
USA Упаси Вас бог сотрудничать с этим продавцом. По крайней мере теперь.Так как раньше её хвалили. показать весь текст
А мне никаких доказательств не предоставили вообще! Одни только разговоры о том, что ´мы же так чудно с Вами работали, почему Вы нам перестали доверять?´. Ну так почему не дают телефон свой? Почему не показывают мне скрины прохождения моего заказа, корзину, трекинг посылки и т.п.?
Я со многими посредниками работала, и из Китая и из США уже теперь через других заказываю, такого игнора нет нигде! Заказ из США 9.03 уже две недели как носим...а у easyshop еще в феврале заказала, и даже не потрудятся сообщить, что с заказом возникли проблемы. Почему я узнаю про историю с таможней здесь, а не от посредника?
Задержка посылки на таможне, это поблема как раз посредника, а не транспортной компании, как они мне рассказывают. Потому, что декларацию оформляет посредник и за допустимым объемом и за допустимым к провозу содержимым следит посредник, но никак не транспортная компания!!! Если бы посылка потерялась, тогда да, это вина транспортной компании.
Ответ дляSvKlim
Панику сею Я! Предлагаю немедленно вернуть мне деньги, тогда я напишу опровержение на всех сайтах. Если же мои заказы все-таки когда либо будут доставлены обязуюсь выкупить!
немедленно - в течение нескольких дней после проплаты, а в чем правдивость опровержения будет, когда вы с год?? вытягиваете их
Ответ дляUSA
Удалено администрацией...
О, знакомая песня.
Еле добилась своих денег в прошлом году, через 3 месяца после заказа. При чем меня обвинили в несдержанности, склонности к панике и неумении ждать. А то что заказаны были купальники и на дворе разгар лета - это вообще никого не волновало.
В итоге мне сделали одолжение и снизошли до возврата денег только после заявы в милицию, причем с видом оскорбленного высокого достоинства...
Ответ дляUSA
Удалено администрацией...
Уведоляю Вас о том что от 24.04.13г мною подано заявление в милицию о мошеннических действиях в мой адрес что зарегестрировано в реестре под номером №16049 .
Я за 4 месяца а именно с 27.12.12г не получила от вас ни одного письма о моём заказе
№073570 от 18.09.12г .Кроме той информации что он на вашем складе.
Вы игнорируете мои претензии .
Вы невысылаете оплаченый заказ.
Вы не возвращаете деньги .
Вы нарушили все возможные сроки по доставке.
Так же копия заявления отправлена в прокуратуру
Мирошниченко В.И.
Вы игнорируете мои претензии .
Вы невысылаете оплаченый заказ.
Вы не возвращаете деньги .
Мирошниченко В.И.
Ответ дляleomama
О, знакомая песня.
Ну Вы в самом деле, купальник на лето хотите.... )))) Ой, я свою вещицу к празднику ждала, специально другое не купила, она даже выкуплена не была, ни ответа ни привета
Ответ дляпетрушка3
Вы игнорируете мои претензии .
Вы невысылаете оплаченый заказ.
Вы не возвращаете деньги .
Мирошниченко В.И.
Вы игнорируете мои претензии .
Вы невысылаете оплаченый заказ.
Вы не возвращаете деньги .
Мирошниченко В.И.
умничка, а то многим лень идти в милицию, а эти уроды этим и пользуются
чем больше будет заяв, тем быстрее дело пойдет в ход
Ответ дляR_Osa
Да у меня б...ть уже терпение заканчивается! То они выходят на связь и пишут, что сделают перерасчет, то они пишут, что заказ выкуплен, значит деньги вернуть не могут. Задолбали! Сорри, накипело

В моей ситуации мне ультиматум.! Пока не удалю свои негативные отзывы заказ мне не вышлют. А ничего что заказ оплачен ! 4 месяца держат чужую вещь.Кто дал вообще им такие права.? А ничего что заявление в милиции на них уже рассматривают. Полный беспредел позволяет себе эта компания.
Ответ дляпетрушка3
Ну ничего себе!!! Да что они вообще о себе возомнили?!!
Если я в ближайшие 3-4 дня получу свой оплаченый заказ то отзывы в гостевой посредника где пишу о мошенничестве обязуюсь удалить .Обратившись к администрации сайта с просьбой .А именно за такие числа:
18 октября;
11 апреля;
8 марта;
Тему : -Лихман Бьянка -злостная должница на сайте -закрою только после того как будут удовлетворены притензии покупателей которых я упоминала в своём заявлении а именно:
Осадчая Регина Александровна
Вдовиченко Яна Станиславовна
Туева Екатерина Владимировна
Клименко Светлана Евгеньевна
Логинова Оксана Витальевна
Остальные отзывы где пишу своё сложившееся мнение о вашей работе оставлю вам на память.
18 октября;
11 апреля;
8 марта;
Осадчая Регина Александровна
Вдовиченко Яна Станиславовна
Туева Екатерина Владимировна
Клименко Светлана Евгеньевна
Логинова Оксана Витальевна
Ответ дляпетрушка3
18 октября;
11 апреля;
8 марта;
Осадчая Регина Александровна
Вдовиченко Яна Станиславовна
Туева Екатерина Владимировна
Клименко Светлана Евгеньевна
Логинова Оксана Витальевна
18 октября;
11 апреля;
8 марта;
Осадчая Регина Александровна
Вдовиченко Яна Станиславовна
Туева Екатерина Владимировна
Клименко Светлана Евгеньевна
Логинова Оксана Витальевна
Вика еще есть 3 человека которые тоже отписались и ждут, я думаю что просто так все это не закончиться! Уже получается около 15 человек, это кошмар!
Ответ дляmyckyc
Здравствуйте
Только нашла эту тему
присоединяюсь к вашей копании безнадежно ожидающих заказы
тоже жду заказ 5й месяц, сначала были какие-то объяснения и т.п., а сейчас просто игнор
за 5лет покупок через посредников, первый раз столкнулась с такой ситуацией
Только нашла эту тему
Напишите свой номер заказа ;дату;ФИО.
Ответ дляпетрушка3
Вы игнорируете мои претензии .
Вы невысылаете оплаченый заказ.
Вы не возвращаете деньги .
Мирошниченко В.И.
Вы игнорируете мои претензии .
Вы невысылаете оплаченый заказ.
Вы не возвращаете деньги .
Мирошниченко В.И.
я б еще выложила ей сканкопию заявы с рег.номером. что б не думала что блефуете. Вообще оборзели! Напишите на форуме всё это, пусть при поиске по нику её отображается много пострадавших. А еще намекните ментам про гонорар (после возврата денег о них),так дело пойдет скорее. Удачи Вам
Ответ дляlena_kiev
Я писала от руки. Пояснення в одном экземпляре было.Бланк давал дежурный опер.
Ответ дляR_Osa
Давайте уточним, у кого когда заказ был сделан/выкуплен! Как могут заказы из разных месяцев и разных магазинов попасть в одну задержанную посылку?они что, консолидируют на промежуточном складе посылки за несколько месяцев?
У меня заказ от 15.02.2013
Они их просто не выкупают!
Ответ дляSvKlim
Девочки! УРА!!!!!! Вчера получила свои 4 заказа из 5!!!!!! Прошло ровно 3 !!!! месяца. Теперь вселилась надежда получить и пятый, который заказывала через меня моя подружка. Что ей говорить уже не знаю(( про пятый мой заказ молчат, но надежда есть))
А, мне прислали только один и в нем не хватает 1 позиции которая была оплачена!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляSvKlim
Я рада за тебя Света. Но по поводу остальных и меня в том числе всё очень грустно... Моё заявление находится сейчас на стадии уголовного производства .Эти посредники продолжают водить меня за нос и требовать удалить мою тему !!! Я за справедливость!! -Рано или поздно дело всё равно заведут и все мои материалы будут переданы в Кривой рог.Так сказал мне сегодня следователь.