петрушка3• 18 октября 2012

Заказ товаров через посредника http://easyshop.com.ua Грозит ли вам потерей личных финансов ? http://www.kidstaff.com.ua/user-77299.html

 ******* email ******             Л***** Б*****      Кто от неё пострадал ? Как с ними бороться.? Ни денег ...Ни   товара....Модераторы тоже ничем непомогают! Мне на почту уже 6 человек написали. Просили её координаты и совет  .А я сама ни слухом -ни духом. .Она из Кривого рога ..
.USA       Упаси Вас бог сотрудничать с этим продавцом. По крайней мере теперь.Так как раньше её хвалили.

kasumi_i• 23 января 2014
Ответ дляпетрушка3
Романенко Денис продолжает игнорировать заказчиков кинутых его компаньоном Лихман Бьянкой и делает вид как будто это его не касается !!
давно не заходила, думала вы решили уже вопрос(

автор петрушка3 • 24 января 2014
Ответ дляkasumi_i
если бы...
x-road• 17 февраля 2014
Ответ дляпетрушка3
если бы...
Капееец, я уже три месяца жду заказ.....
При том самое обидное заказала в начале ноября и не видела этой темки :(((((((((((((((
Куда писать заявление,если я не с Кривого Рога??
yamila• 17 февраля 2014
Ответ дляx-road
В милицию по месту жительства.

А что он вам отвечает?
iAlF• 18 февраля 2014
Вопрос так и НЕ решен,
большая просьба Все кто еще не написал в милицию - идите и скорее.
От Ваших действий зависит можно ли наказать МОШЕННИКОВ - Лихман Бьянку и Романенко Дениса, проживающих в г.Кривой Рог.
Они ни каются, и в условиях нового криминального кодекса, действия милиции будут активнее если Мы все будем ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ в этом направлении (писать, звонить и объеденяться) для борьбы с такими людьми, если их так можно назвать.
Все в личку.
Надеюсь что они будут наказаны.
автор петрушка3 • 18 февраля 2014
Как их земля носит ....!!!!!!
yamila• 18 февраля 2014
Ответ дляпетрушка3
Как их земля носит ....!!!!!!
они видать ползают.....

YNNA• 18 февраля 2014
Ответ дляx-road
Мы все так попали, не видили какие они сволочи! Заявления пишим на милицию Кривого Рога и в Прокуратуру области!
x-road• 18 февраля 2014
Ответ дляyamila
В милицию по месту жительства.

А что он вам отвечает?
Отвечает,но кормит завтраками.....Я не верю уже. Деньги не возвращает и товара нет...Но он еще работает т.к приходят рассылки о ’заказах’
x-road• 18 февраля 2014
Ответ дляyamila
они видать ползают.....
Да им уже должно быть ’пороблено’....столько проклёнов уже в их адрес.
YNNA• 18 февраля 2014
Ответ дляx-road
Самое обидное то, что на них это может и не отразится и они и дальше будут спокойно всех кидать! Я жду свои заказы уже год!
yamila• 18 февраля 2014
Ответ дляx-road
скоро уже будем годовщину ожидания груза сборных заказов отмечать!!!

Годовщину заказов уже того.... проотмечались.....