петрушка3• 18 октября 2012

Заказ товаров через посредника http://easyshop.com.ua Грозит ли вам потерей личных финансов ? http://www.kidstaff.com.ua/user-77299.html

 ******* email ******             Л***** Б*****      Кто от неё пострадал ? Как с ними бороться.? Ни денег ...Ни   товара....Модераторы тоже ничем непомогают! Мне на почту уже 6 человек написали. Просили её координаты и совет  .А я сама ни слухом -ни духом. .Она из Кривого рога ..
.USA       Упаси Вас бог сотрудничать с этим продавцом. По крайней мере теперь.Так как раньше её хвалили.

Zakaz_US• 23 апреля 2013
Ответ дляSvKlim
Панику сею Я! Предлагаю немедленно вернуть мне деньги, тогда я напишу опровержение на всех сайтах. Если же мои заказы все-таки когда либо будут доставлены обязуюсь выкупить!
Именно такой же выход предложила посреднику и я! Если деньги возвращает, обязуюсь выкупить свой заказ. По моему это порядочно еще с нашей стороны!
Zakaz_US• 23 апреля 2013
Давайте уточним, у кого когда заказ был сделан/выкуплен! Как могут заказы из разных месяцев и разных магазинов попасть в одну задержанную посылку?они что, консолидируют на промежуточном складе посылки за несколько месяцев?
У меня заказ от 15.02.2013
SvKlim• 23 апреля 2013
Ответ дляR_Osa
У меня заказ от 15.02.2013
у меня за 14/02, 15/02, 16/02, 25/02- но я все равно ей не верю! ЭТО ВСЕ РАЗВОД!!!
Zakaz_US• 23 апреля 2013
Ответ дляпетрушка3
А если как по сути я с вами морочу голову с 11.05.12г. Когда вы приняли заказ необнаружили его на своём складе! А потом предложили закать другой товар! и вот результат моих ожиданий!
Если для вас обращение в суд -это угрозы ........то ДА я угрожаю.
У меня не обнаружили в январе часть заказа с ноябрьских распродаж, потом уже я на эту сумму сделала заказ в феврале, так что у меня похожая ситуация, заказываю, чтобы закрыть долг, а они не доставляют и этот заказ
автор петрушка3 • 23 апреля 2013
Ответ дляR_Osa
У меня заказ от 15.02.2013
Мой заказ №073570 от 18.09.12р
SvKlim• 23 апреля 2013
Сегодня уже договорилась с девочками- идем в милицию! Я другого выхода не вижу!
Zakaz_US• 23 апреля 2013
Ответ дляSvKlim
поддерживаю! Я поставила условие, если сегодня деньги на карту не переведут, завтра несу заявление...
По моему лучше найти деньги сейчас и закрыть свои долги, и потом возможно даже кто-то выкупит свой заказ (если будет что выкупать), чем чуть позже искать эту же сумму, плюс на откупы, чтобы дело закрыть...Бред!
SvKlim• 23 апреля 2013
Ответ дляR_Osa
Потом уже откупайся не откупайся, сейчас все заявления вносят в единый реестр! у нас много доказательств- компания Бьянки не открутится! Поддерживаю, я готова выкупить свой заказ, но деньги хочу вернуть сейчас!
автор петрушка3 • 23 апреля 2013
Ответ дляSvKlim
Полностью согласна ! Пусть возвращают нам деньги. А если будет товар который мы заказали то мы его выкупим у неё. Но уже пусть высылает по наложенному платежу.
автор петрушка3 • 23 апреля 2013
Девочки делайте копию с заявы и всех ваших доказательств. после милиции точно такое заявление надо написать в прокуратуру только не лично, а письменно со всеми вложениями и отправить с уведомлением о вручении! Тогда точно будут обязані рассмотреть!
автор петрушка3 • 23 апреля 2013
Можно писать от руки . Кто не может печатать . Я звонила узнавала . Заявления принимаются круглосуточно.
автор петрушка3 • 23 апреля 2013
Ответ дляUSA
Удалено администрацией...
Это для Вас вдруг пригодится
Мирошниченко Виктория Ивановна
YNNA• 23 апреля 2013
Ответ дляпетрушка3
Это для Вас вдруг пригодится
Мирошниченко Виктория Ивановна
Я полностью согласна у меня первый заказ 15.01. сделан и еще 4 через месяц и через два, я им написала что не могут все заказы мои быть в одном контейнере, они с этим согласились, но дальнейших объяснений я не вижу, мне должны около 700 $ я настроена решительно, так как сумма не маленькая, если не будет денег я заявление подаю однозначно! Сегодня ходила в милицию уточняла, сказали что у нас все правильно написано и она будет рассмотрена в течении 2-х дней с момента подачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор петрушка3 • 23 апреля 2013
Да окей ! Я по образцу котрый вы мне высылали писала.
SvKlim• 23 апреля 2013
Ответ дляпетрушка3
Девочки, ждала что одумаются и вернут деньги, т.к. вышли на связь, но мои надежды не оправдались. Завтра в встречаюсь с девочками из киева- идем однозначно! Сколько же можно ждать?
YNNA• 23 апреля 2013
Ответ дляSvKlim
Света мне дали все ссылки по моим заказам и они заказаны, некоторые стоят на таможне Украины, начали отвечать на все вопросы!
Alvegova• 23 апреля 2013
девочки, поднимайте тему в топ, всё время тут что-то пишите. Пусть все знают
SvKlim• 23 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
Согласна! Должны знать все!
SvKlim• 23 апреля 2013
Пишите у них на странице в контакте!
автор петрушка3 • 23 апреля 2013
Ответ дляSvKlim
Пишите у них на странице в контакте!
))) Я это делала и в Контакте , и в Фейсбуке , и у них на форуме сайта !!!
Меня везде заблокировали !
автор петрушка3 • 23 апреля 2013
Кто в Днепровском р-не пишим на имя начальника
Чайка Виталий Николаевич .
Zakaz_US• 23 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
Не поняла.. Какую тем? Эту? Как ее поднимать?
автор петрушка3 • 23 апреля 2013
Ответ дляR_Osa
Имеется ввиду писать на форум .
Вот я уже писала https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
автор петрушка3 • 23 апреля 2013
Девочки она отключила с сайта все свои объявления !!! Что бы это значило !!!???
Zakaz_US• 23 апреля 2013
По моему это администрация сайта заблокировала. Я им сегодня писала о нашей ситуации
SvKlim• 24 апреля 2013
Ответ дляR_Osa
Привет Всем! Вчера общалась с оператором 2 часа!!!!!!!!!! Мне предоставили все подтверждающие документы, что мои 4 заказа (от 14/02,15/02,16/02) выкуплены и действительно находятся в том контейнере на таможне с 06/03/2013! Меня немного попустило..... хотя про 5-й заказ ни слова, надеюсь сегодня ответят! Единственное, что неизвестно когда я их получу. Но в меня вселилась надежда и я решила еще немного подождать.
автор петрушка3 • 24 апреля 2013
Ответ дляSvKlim
Тогда составим список кто не будет ждать и сидит без надежды на чудо. Кто остался из вышеперечисленных? Так как я всё же сегодня иду . В своём заявлении Клименко Светлану не указываю. Кого ещё ?
автор петрушка3 • 24 апреля 2013
Двочки пишите в личку . Кто успеет до 18:00.
Кого указывать в заявлении.?
автор петрушка3 • 24 апреля 2013
Списки оставляю прежние .
автор петрушка3 • 24 апреля 2013
Я не в сети ...звоните на мобильный. Вышеуказанный.