петрушка3• 18 октября 2012

Заказ товаров через посредника http://easyshop.com.ua Грозит ли вам потерей личных финансов ? http://www.kidstaff.com.ua/user-77299.html

 ******* email ******             Л***** Б*****      Кто от неё пострадал ? Как с ними бороться.? Ни денег ...Ни   товара....Модераторы тоже ничем непомогают! Мне на почту уже 6 человек написали. Просили её координаты и совет  .А я сама ни слухом -ни духом. .Она из Кривого рога ..
.USA       Упаси Вас бог сотрудничать с этим продавцом. По крайней мере теперь.Так как раньше её хвалили.

velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
пишите заявление в милицию по факту мошенничества.
Xtravaganza• 18 октября 2012
ого, и рейтинг большой...

а что случилось?
автор петрушка3 • 18 октября 2012
С большим удовольствием! Нет юридических данных
Юля22• 18 октября 2012
Капец просто...
Девушки Вы конечно извините, но стоит ли заказывать у человека с такими отзывами?? - Я думаю нет!
каждый решает для себя...
агулька• 18 октября 2012
дайте ссылку
автор петрушка3 • 18 октября 2012
В мае заказывала вещи на сумму 130у.е. Результат переписки привёл к тому что она предложила на эту сумму выбрать что то другое .Вот выбрала....Прошло время -месяц! опять ни денег ни вещей. Девушка тут одна айфон у неё заказала...в декабре уже будет как год ожидания!
автор петрушка3 • 18 октября 2012
Ответ дляЮля22
Капец просто...
каждый решает для себя...
такие отзывы всплыли этим летом до того работой я была довольна.!
автор петрушка3 • 18 октября 2012
Ответ дляагулька
дайте ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/user-77299.html
bestmamma• 18 октября 2012
Ответ дляпетрушка3
Так пускай эти данные в милиции выясняют!Или какие сейчас условия для написания и принятия заявления?
MamaJulia• 18 октября 2012
А как Вы ей деньги передавали? Если есть реквизиты карточки это уже пол дела
Dusheska• 18 октября 2012

Я сто раз у нее заказывала. На разные суммы и всегда все было отлично.
Правда я уже давненько с ней работала..
Xtravaganza• 18 октября 2012
я как посмотрю, прям тенденция вырисовывается на сайте, люди что ли идут к высокому рейтингу, а потом начинают заниматься махинациями???
уже это не единичный случай.
раньше такого не замечала...

ужас...
автор петрушка3 • 18 октября 2012
Ответ дляMamaJulia
Конечно счёт карты Привата ФИО вот собственно и всё.
автор петрушка3 • 18 октября 2012
Ответ дляbestmamma
я незнаю сама ...
агулька• 18 октября 2012
а почему у нее рейтинг такой высокий при стольких негативных отзывов??
автор петрушка3 • 18 октября 2012
Ответ дляагулька
Она уже давно на сайте зарегистрирована.Вот заработала себе авторитетА теперь людей кидает!
Kvitka83• 18 октября 2012
Ответ дляагулька
это потому, что на Кидстаффе несправедливая система оценивания ( это моё мнение )
MamaJulia• 18 октября 2012
У Вас есть основные данные для заявления в милицию! Главное заняться этим делом, а они уже пусть ищут адрес через приват Если вас, обманутых этой персоной, много скооперируйтесь и вместе дайте заявление...
Pocupatel• 18 октября 2012
это просто капец. и на сайте ж появляется. я в шоке. раньше для меня рейтинг был гарантом,а теперь-мошеннки везде дорогу проложат себе.
агулька• 18 октября 2012
Ответ дляпетрушка3
ну так должен был бы опустится рейтинг, плохих отзывов много же
Нимфея• 18 октября 2012
а дайте номер счета куда перечисляли
автор петрушка3 • 18 октября 2012
Ответ дляMamaJulia
Спасибо это хорошая идея.
автор петрушка3 • 18 октября 2012
6762462619315366 Лихман Бьянка Анатольевна
Марина П• 18 октября 2012
У меня была та же ситуация с Бьянкой, сделала заказ, а спустя пару месяцев, когда всякая надежда на получение моего заказа была потеряна, то она перестала отвечать на письма и звонки. Пишите заявление в милицию, у Вас есть ее банковские реквизиты и заказ Вы, скорее всего оформили на ее сайте, Вам на почту должно было прийти подтверждение о получении заказа.
Марина П• 18 октября 2012
Мне деньги спустя много времени вернула, НО за вычетом своей комиссии :) и предложила оплатить доставку из Америки в Украину, из Украины в Америку, т к у нее были проблемы с таможне. То есть доставка, вместо оговоренных 10 долл мне должна была стоить 30 долл.
В общем, миленькие, не связывайтесь с ними!!!
Julieshka• 18 октября 2012
как ее рейтинг может опуститься если после добавления в покупатели есть только месяц чтобы выставить оценку? Когда заказываешь в Америке, то ждешь 204 недели если с таможней нет проблем, а тут люди до года ждут. Зная, что клиент зол, посредник не добавит в покупатели заново...
Julieshka• 18 октября 2012
ой, 2-4 недели))
karryn• 18 октября 2012
да,и я с ней тожеиразбиралась. есть мой отзыв в гостевой. пока заказывала шип был 1 дол., а ка пришли вещи - заплатите 10, у нее условия видите-ли поменялись
Nata Li• 18 октября 2012
Последний вход: 17 октября 2012 (16:06)
автор петрушка3 • 19 ноября 2012
Она уже это читала