петрушка3• 18 октября 2012

Заказ товаров через посредника http://easyshop.com.ua Грозит ли вам потерей личных финансов ? http://www.kidstaff.com.ua/user-77299.html

 ******* email ******             Л***** Б*****      Кто от неё пострадал ? Как с ними бороться.? Ни денег ...Ни   товара....Модераторы тоже ничем непомогают! Мне на почту уже 6 человек написали. Просили её координаты и совет  .А я сама ни слухом -ни духом. .Она из Кривого рога ..
.USA       Упаси Вас бог сотрудничать с этим продавцом. По крайней мере теперь.Так как раньше её хвалили.

YNNA• 15 мая 2013
Ответ дляпетрушка3
К стати есть и хорошие новости . Письмо ходатайство по моей просьбе будет направлено следователем (ФИО указывать не буду) в Кривой рог. Нужно набраться терпения и ждать...
Все правильно, моих заказов тоже нет и мне твердили что 3 заказа на Украине, а теперь написали в межд. транзите, и больше никаких объяснений!!!!!!!!!!!!! На конкретные вопросы ни одного конкретного ответа!
автор петрушка3 • 15 мая 2013
По поводу того смогу ли я забрать своё заявление, если вдруг получу свой заказ, то забрать не смогу . Пишится встречное заявление у следователя о том ,что вопрос разрешился и притензий не имею.
КатеринаК• 21 мая 2013
Девочки, я тоже в Киеве и тоже в Днепровском районе, напишите плиз ФИО следователя к кому вы носили заявление, т.к. я по просьбе подруги заказла товар для нее, и не хочу с подругой ругаться и не хочу свои деньги отдавать, тоже наверное прийдется заниматься этим вопросом.
КатеринаК• 21 мая 2013
а если кинете еще копию заявления, вообще супер. Зарарнее спасибо. мой ящик: den1_@voliacable.com
YNNA• 21 мая 2013
Ответ дляКатеринаК
Катя я Вам еще месяц назад писала, что это надолго! Чуть позже кину!
YNNA• 28 мая 2013
Эта Лихман просто сволочь они меня в контакте внесли в черный список, чтобы я не писала им письма о возврате денег или товаров!!!!!!! И уже 6 месяцев не возвращают ни товары ни деньги!!! Я написала заявление в милицию и все остальным советую писать, это полный лахотрон, они никому ничего не вернут,просто зарабатывают деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор петрушка3 • 29 мая 2013
Убедительная просьба всех кто принимает участие в обсуждении данного посредника личные данные и фамилии в теме не писать . Есть личка.!
Спасибо от меня лично администрации сайта за справедливость.!
Alvegova• 29 мая 2013
а что это так исправили название темки?
автор петрушка3 • 29 мая 2013
Ответ дляAlvegova
а что это так исправили название темки?
ДА .! нас немного подрихтовали... Правила ...-есть правила .
А по заказам всё по старому . Из упомянутых людей список не уменьшается а увеличивается.
автор петрушка3 • 31 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-134256-0-1#...
ещё тема про горе посредника...
YNNA• 31 мая 2013
Ответ дляпетрушка3
ещё тема про горе посредника...
Это сколько же людей пострадало!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор петрушка3 • 31 мая 2013
Ответ дляYNNA
много Яна ...
kasumi_i• 04 июня 2013
зашла на ее обьявы посмотреть - как мило что здесь удаляют темки про нее, по причине неправильного оформления или как там аргументируют, а она там продолжает мошенничеством заниматься, и вижу что новые люди просят вернуть деньги! Супер! Мля
YNNA• 04 июня 2013
Они просто беспардонные, столько людей обманули и пишут, что они святые и ответственности ни за что не несут!!!!!!!!!!!!!
yamila• 06 июня 2013
Присоединяюсь к вам, предложила посреднику вернуть деньги до пятницы, в случае невозврата также несу с вами заявление в милицию. Эта история с бесконечным молчанием посредника и невразумительными ответами раз в месяц просто достала уже. С января месяца не дождусь заказов, но посредник в последнем своем ответе написала что все у них хорошо и заказы доставляются. Мои заказы видимо уже не заказы и просто вычеркнуты из жизни.
автор петрушка3 • 06 июня 2013
Ответ дляyamila
Наши заявления уже давно в милиции в стадии уголовного производства .Конкретно моё с мая месяца.
При подаче вам нужно упоминать весь список. Для более точной информации пишите в личку.
YNNA• 06 июня 2013
Ответ дляпетрушка3
Мы будем писать коллективные заявления в Прокуратуру г. Кривой Рог!
YNNA• 06 июня 2013
Ответ дляyamila
Присоединяйтесь, Вам надо написать и в милицию по месту Вашей прописки и мы будем писать в Прокуратуру г. Кривой Рог! Дело пойдет быстрее!
USA• 06 июня 2013
Пользователи как YNNA , петрушка3 занимаются КЛЕВЕТОЙ , ГОЛОСЛОВНЫМ НАГОВОРОМ ! Занимаются дискредитацией направленной на подрыв авторитета, имиджа и доверия .
Просят других пользователей писать различную недостоверную информацию .

Любые переговоры с этими пользователям и также доказательства выкупа заказов не воспринимаются и также эти пользователи благополучно получали все свои предыдущие заказы оформленные через наш сервис , но при этом они пишут ЛОЖЬ .

В связи с форс мажорными обстоятельствами которые возникли на этапе доставки в Украину некоторых заказов и на основании этого пишут ложь и обвиняют в том чего на самом деле нет . В свою очередь в связи с тем что заказы оформлены как ’сборные’ делается сервисом все необходимое для получения этих заказов , и все заказы которые задерживаются будут ДОСТАВЛЕНЫ .

При этом при оформлении заказа пользователь соглашается с условиями сервиса где четко указано что :

2.1 За услуги/действия почты, банковские и иные переводы и задержки, связанные с ними, за действия Продавца/покупателя, Интернет-магазина, за задержки на государственной таможне ( изменение законодательства, тарифов на выдачу грузов, форс мажорные обстоятельства) http://www.easyshop.com.ua никакой ответственности не несёт. Контроль над качеством продукции, её наличием на складе продавца, обещанными им услугами, оплачиваемыми с помощью http://www.easyshop.com.ua , не входит в сферу деятельности http://www.easyshop.com.ua

из пункта

2.5 Заказчик соглашается с тем, что http://www.easyshop.com.ua не несет ответственности за действия или бездействие кого-либо из третьих лиц, в том числе интернет-магазинов, банков, платежных систем, почтовых компаний на территории США и международных перевозчиков, отделений почты, транспортных и пересылочных компаний, компаний, предоставляющих услуги по интернет-хостингу, провайдеров услуг электронной почты, страховых компаний и т.п. в связи с оказанием услуг, и с тем, что привлечение вышеописанных третьих сторон, а также передача информации с помощью сети интернет несет в себе определенный риск, который невозможно полностью исключить. http://www.easyshop.com.ua может, но ни в коем случае не обязана контактировать с третьими лицами от имени Заказчика для запросов о статусе Заказанных товаров или запросов связанной с ними информации.
Марина П• 06 июня 2013
Пользователи как YNNA , петрушка3 какой же они занимаются клеветой? Вы мне также сделали заказ в Америке, а когда он по вашим словам пришел - предложили разделить между всеми заказчиками расходы на его таможенное оформление или оплатить доставку в троекратном размере, а когда прождав три месяца!!!!! вы наконец согласились вернуть деньги, то даже не вернули сумму полностью!!! а удержали комиссию!!!! о какой клевете может идти речь, если нас, обманутых вами, здесь более десятка!!!!
Zakaz_US• 06 июня 2013
Ответ дляUSA

из пункта

Подождите, о какой клевете идет речь?
Вы всем писавшим выше своим клиентам ВСЕ заказы доставили?
Люди пишут, что не доставлены заказы, у кого-то с сентября 2012, у кого-то с января 2013 и т.п. При чем тут прошлые заказы?
Есть факт недоставленных заказов более 3-х месяцев или нет? Может озвучите сколько таких?
Zakaz_US• 06 июня 2013
Сомневаюсь, что мы тут увидим объяснения...
КатеринаК• 06 июня 2013
У меня недоставленный заказ от 03/02 (оплачен мной 05/02) на сумму 860грн.
Продавец говорит, что товар где-то застрял и они делают все возможное(((
Заказаны вещи ребенку на море, только ребенок через неделю возвращается с моря((((
КатеринаК• 06 июня 2013
При этом честно скажу, раньше никогда проблем вообще не возникало, все было четко и вовремя, первый раз такая задержка.
КатеринаК• 06 июня 2013
При этом заказывала много, так как у меня трое детей и с разных магазинов (крйзи8, джимборжи, левайс, чилдрен плейс, виктория сикрет и т.д.), всегда все было обработано оперативно, и никогда не было пересортов или сбоя в размерах.
Zakaz_US• 06 июня 2013
Ответ дляКатеринаК
У меня аналогично! заказывала много, все было четко. но с конца прошлого года пошли неурядицы. не дошла часть моего ноябрьского заказа, т.е в Украину вроде выслали, но на складе в Кривом Рогу его не оказалось, вместо него заказала другой - не выкупили, потом снова заказала в феврале, вроде выкупили, но теперь он непонятно где находится.Я никак не могу вернуть свои вложенные в заказ еще в ноябре деньги. У меня складывается впечатление, что у ребят начались какие-то проблемы, возможно даже с законом, поэтому такие сбои.
myckyc• 06 июня 2013
Бланка, вы мне тоже заказ от 19/12/12 не доставили! У косметики есть срок годности, спустя пол года лежалый товар не нужен,неизвестно через сколько его доставите и доставите ли вообще ! Верните деньги иначе будет заявление
Ledi W• 06 июня 2013
Часто заказываю и все в лучшем виде и очень удобно что всегда привезут если прошу, так с маленьким не очень удобно иногда , и никаких проблем не было . И многих знаю кто через них покупал и всегда все получают , часто вижу при получении . .
yamila• 06 июня 2013
Ответ дляLedi W
вот-вот, точно также, один к одному, было и у меня до января этого года, и о их прошлогодних проблемах я даже и не слышала, пока жареный петух не клюнул, теперь всю советчицу и форум изучила, много интересного узнала, почитать бы раньше и не рисковать

уважаемые USA, клевета - это заведомо ложное обвинение; заведомо ложный слух, позорящий кого-либо, а также распространение таких слухов, а наши обвинения, увы, не ложные, каждый из пишущих здесь может выложить скрины переписок и заказов
YNNA• 06 июня 2013
Ответ дляUSA

из пункта

Слушай Ты, я уже Вам сказала, что с Вами разговаривать не буду, я написала заявления во все соответствующие органы и буду разговаривать с Вами в суде! у МЕНЯ 2 ЛИЧНЫХ ЗАКАЗА КОТОРЫЕ Я ОПЛАТИЛА НА КАРТУ Бьянки и жду их с января! Ни какой клеветы я не распространяю, мне пишут люди обмануты Вами и я сделаю все чтобы Вас наказать за ваши махинации и на мои просьбы предоставить доказательства выкупов моих заказов в те сроки которые я оплачивала деньги мне не предоставляли, да, я получила заказ 1 из 5, где остальные 4 на сумму 700 долларов???????????????????? Я Вам писала что Ваше вранье людям скоро закончится и мы сделаем для этого все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!