Талюся• 27 ноября 2013

Чудо під назвою Furby

Сьогодні була в Антошці - а там можна погратися з цим чудом
мого малого - 7 років я не могла відірвати
він і слова запамятовує, і співає і танцює
шкода - не бігає

ціна зі знижкою 1000 грн , кольорри різні, але однотонні

виробник Hasbro

на амазоні ціни від 40 до 90 долларів
у чому різниця
хто який брав і сподобався - поділіться ссилочками
Дякую!
nata2424• 27 ноября 2013
который на амазоне разговаривает на английском.

Папоротник• 27 ноября 2013
в Кременчуге в магазине 699 цена
Svet_Orly• 27 ноября 2013
странно, кто в восторге, кто говорит ерунда полная, интересно еще мнения услышать)
Svet_Orly• 27 ноября 2013
Ответ дляnata2424
так его ж вроде можна научить разговаривать на любом языке, а его родной язык - фербишь
Мама Мариночки• 27 ноября 2013
У нас есть, купили на Амазоне. Разница в том,что на Амазоне англоязычный. И цвет тоже играет роль, все больше нет отличий)
Чупокабра• 27 ноября 2013
Есть просто Ферби, они однотонные. У них меньше функционала, но зато есть русифицированные, хотя это условно, большую часть все равно на фербише говорят. А есть Ферби бум, это разноцветные, новые модели с большим функционалом. Минус - нет русифицированных. Огромный плюс - цена! В ЧП Волмарт и Амазон анонсировали их по 30 долларов.
Рябушка Ку• 27 ноября 2013
наші 2 дні погралися і тепер це чудо за тисячу грн.валяється нікому не потрібне(Дітям 6 і 4,5 роки,подарували друзі на Д.народж.).Моя порада купіть на ці гроші декілька цікавих настольних ігор і будете чудово проводити сімейні вечори не один рік
Мама Мариночки• 27 ноября 2013
Ответ длясвета76
100%
у нас тоже самое) малой 4,5 года, пару дней поиграла, потом 4-5 мес. вообще не вспоминала о нем. А как то на днях рекламу увидела, то вспомнила и достала...на пару дней) теперь опять стоит. Мы купили за 40 дол. примерно.
автор Талюся • 27 ноября 2013
Ответ дляSvet_Orly
тоді немає різниця з якою мовою брати

автор Талюся • 27 ноября 2013
Ответ длясвета76
я фанатка настольних ігор, в нас їх дуже багато
але проблема у тому - що граємо тільки з мамою
а це іграшка для розваг
@ndry@nka• 27 ноября 2013
http://www.xcom-hobby.ru/news/znamenitaya_igryshka...
@ndry@nka• 27 ноября 2013
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820...
автор Талюся • 27 ноября 2013
Ответ для@ndry@nka
це все Ваші?
@ndry@nka• 27 ноября 2013
у меня такие-интересней когда их двое они говорят друг с другом-нет у него фэрбийского языка-2 я продала самый большой серый остался он говорит только на немецком-но я его понимаю-в основном он говорит что хочет есть потом спать -потом смеётся-включается сам когда хочет-но если вы хотите с ним поиграть надо погладить или по животу или по голове или нажать на ножку на которой он стоит-если честно-мне в 50 он интересней чем внуку в 3,5-для меня он своеобразный сниматель стреса-похихикает и как-то веселее становится-это правда-а деткам думаю до 7 лет брать не стоит-но это моё мнение-мой из первых выпусков-у меня 6 лет-ни разу не ломался-батарейки меняю очень редко-моргает открывает рот-он какой-то более живой чем уже эти с плавтмасовыми глазами-так что очень хорошо подумайте надо вам он или нет-за такие деньги и правда можно купить много более полезного для ребёнка-игрушка популярная-знаменитая-но не для наших кошельков мне моего за 80 евро ещё привозили-но тогда это вообще чудо было
@ndry@nka• 27 ноября 2013
да я их коллекционировала -дочь к этому времени выросла-а внуку не интересно-а мне интересно наверное потому что в моём детстве такого вообще не было-так для моего поколения и комп и сотовый были в 90 ые чудо-это ваше поколение ничем не удивить уже
@ndry@nka• 27 ноября 2013
да вы правы язык не имеет значения-фэрби говорит столько слов что ребёнку выучить их можно за один день-это точно-он же не говорит так как мы с вами-он ухает в основном -но так жалобно-сердце сжимается
@ndry@nka• 27 ноября 2013
те 2 что слева купила женщина с Броваров-тоже здесь на советчице просила для 5 летнего сына-пока довольна-не знаю-плохого не написала ничего я здесь не предлагаю купить больше-а то здесь можно услышать только критику-агентов Амазона-я уже зарекалась заходить на советчицу-да вот не сдержала слово-извините
автор Талюся • 27 ноября 2013
Ответ для@ndry@nka
чесно кажучи я теж хочу і для себе
теж підняти настрій, останнім часом я досить сумна
@ndry@nka• 27 ноября 2013
тогда загляните ко мне объявки-я не выступаю под анонимом и посмотрите-я когда двоих продавала плакала-в свои-то 50-дам вам номер своего телефона -дам его послушать-так я делала и женщине с Броваров-а там сами решайте-

@ndry@nka• 27 ноября 2013
я тоже себе покупаю игрушки-посмотрите в объявках есть просто противострессовые игрушки есть музывальные -особенно обезьянка и суслик-он так поёт на литовском вроде бы что сразу настроение взлетает-есть деже 2 мягкие на батарейках мешочки сосмехом-размером с ладошку-ржут так что любую депрессию как рукой снимает-наверное я не наигралась в детстве
@ndry@nka• 27 ноября 2013
цены у меня не большие и торг всегда уместен