Радикальная• 27 июня 2020
дистанционка - есть вероятность
есть вероятность что с 1 сентября возобносится дистанционка в школах, так сказал Алексей Данилов. Вот вам и слухи
Рябушка Ку• 27 июня 2020
Ответ дляГолубец
панацея не может быть вакциной по определению
Что касается определения - безусловно, согласна с вами. Но у нас постоянно говорят о вакцине как о лекарстве, решающем практически мгновенно вопрос эпидемии
к.Буланова• 27 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А меня дистанционка для детей радует. Мои идут в 4 класс (двойняшки). Дома результаты намного лучше, а нервов затрачено меньше. Результаты - не оценки, а знания имею ввиду, знания лучше. И - нет, я не сижу с ними за уроками, я работаю. И никто не сидит из родственников. Даже не проверяю - только обьясняю, если не поняли задание. С ужасом жду ’нормальный учебный год’.
А меня нет. За время карантина знаний ноль. Мне страшно что будет дальше. А на носу 6 класс.
Запыхалась• 27 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Да и учителя тактичный стали с детьми., Зная что письмо пишут на электронную почту родителям
Голубец• 27 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
конечно, надо ж как-то красиво выходить из этой жопы всем миром.
Рябушка Ку• 27 июня 2020
Ответ дляГолубец
Думаю, что как раз вакцина не самый подходящий вариант для выхода
Запыхалась• 27 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Не скажу, у нас лучше стало. Подтянул сильно укр мову, литру, зарубежку.
Но у нас книг с собой не было, все онлайн, было тяжеловато
Голубец• 27 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
не подходящий для кого?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 27 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
нанимать няню.
Зачем? Бойкот им устроить - перевести детей на семейное образование.
Голубец• 27 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А это что? секретарь СНБОУ?
секретарь совета национальной безопасности, по видимому.
к.Буланова• 27 июня 2020
Ответ дляГолубец
А причем он к учебе ?
Голубец• 27 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
А причем он к учебе ?
может, школу не закончил еще, я хз...
Ответ дляАльфред Шнитке
Что делать работающим родителям первокласников, они не говорят?
Могу посоветовать организоваться с другими родителями, перевести детей на семейное образование, нанять вскладчину преподавателя(для начальных классов). Занятия проводить у учителя или у кого-то дома.
Повелительница лампочек• 27 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А уроки дедают в отдельных комнатах?
Опля Картопля• 27 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да наконец то понять что вы не только обязаны по закону учить детей, обязаны учить по принятой для всех унылой програме, но и платить обязаны тоже вы за учебу. Хотят переложить на плечи родителей траты на школы. Довести до конца реформу, показать что бОльшая часть страны в нищете и не может оплатить самую дешевую школу для своих детей. Зачем? Наверное снова под это дело денег у Европы нагребут.
Ответ дляДу да ду да ду
ну медицинские я покупала в конце мата по 20 грн, теперь по 8,50
Вы хотите обеспечить олигархам прибыль в 850%?я бы из принцыпа не покупала, лучше сшить самой или купить многоразовую.
Коварная Зая• 27 июня 2020
Ну, во всяком случае, так как раньше дети учились- этого уже точно не будет
Коварная Зая• 27 июня 2020
Ответ дляЗапыхалась
И не орут на детей, потому что родители присутствуют на уроках
к.Буланова• 27 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
А как же внеурочная жизнь ?
Коварная Зая• 27 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
А как же внеурочная жизнь ?
Так будет смешанное.
Мандзий же ещё весной проговорилась )
Язвочка• 27 июня 2020
Ответ дляМама фифти цента
Подешевели маски разве?
Думаю да))) лично у меня прилично осталось и по с/с отдаю сейчас, много нашили
Радикальная
• 27 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
я не покупала медицинских ни одной с начала эпидемии. сшила по несколько штук. даже без соблюдения так называемых санитарных, просто в один слой ситец. А как иначе?, маска все равно ни от чего не защищает, смыл ее в 4 слоя носить. и санитайзеры не покупала
Успокойся_Успокойся• 27 июня 2020
Вероятность 200%. Если еще в сентябре и походят пару недель в школу, то потом все равно переведут на ДО.
Я не Тролль• 27 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Будет
100%• 27 июня 2020
От мені цікаво - якщо продовжиться така динаміка, яка є зараз, поведете своїх дітей у школу? Або не вдома, аби не ДО?
Радикальная
• 27 июня 2020
Ответ дляМама фифти цента
Подешевели маски разве?
конечно подешевели. конечно они не должны стоит 5-8 грн, но в период истерии они вообще стоили под 50 грн. кое где можно было увидеть по 20-30 грн
Ответ дляРадикальная
Ну и правильно! Я вообще в шоке от наглости этих предприимчивых клоунов- сделать навар 3000% на голом месте на тряпках из спандбонда, пошитых неизвестно в каких условиях китайцами. Может у них ещё и слюни ковидные капали на эти маски:))) Покупала по 90 копеек в феврале украинского производства, по работе только использую - я в сфере красоты работаю.