Радикальная• 27 июня 2020

дистанционка - есть вероятность

есть вероятность что с 1 сентября возобносится дистанционка в школах, так сказал Алексей Данилов. Вот вам и слухи
Мост_Устал• 28 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Даже с учётом ’низкой’смертности в 2.5 процента нет никакого желания в эти проценты попасть. Наверное, у всех разное отношение к больницам. Для меня просто даже стационар для меня либо кого-то из детей - это конец света. Даже когда было плохо, всегда отказывалась от госпитализации. Готова сидеть безвылазно без парков, прогулок, встреч с друзьями, носить маску в жару одетой, а не вместо шарфика на шее - что угодно, лишь бы даже одного шанса на 100 не было заболеть, не говоря уже хуже.
Прививку буду делать себе и детям при первой возможности. От гриппа а этом году тоже прививала всех - ни разу не заболели с осени, хотя прошлый год болели много.
Троль? Вас еще много таких? Когда вы уже самоизолируетесь!!!!

Малинка• 28 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Прям ждут?! 1 сентября?...
А вы настолько осведомлены точно в том, что будет осенью ?

«Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну скажем, в тысячу лет, но не может ручаться даже за свой завтрашний день?»

P.SИ не хамите.
Ваши сообщения прям разят негативом.
Никто не знает, что будет завтра. И за свои поступки и слова всегда приходится отвечать. Тем более, Аннушка всегда рядом...
Какой бред.
Читайте оф источники.
Не стесняюсь• 28 июня 2020
Ответ дляГолубец
никаких пунктов к законодательству по поводу дистанционки не делали.
Я надеюсь, наш директор постоянно напрягает ио министра образования. Он ее уже бесит, но приходиться терпеть- наша школа опытом своим делится по ДО. Да, наши учителя старались: скайп, зум, дискорт- и это только был 3 класс. Кому не понятно- потом дополнительно еще занимались. Вечером воспитатели проводили часы общения/ викторины. НО: все хотят в школу!
ВыФсеВрете• 28 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
2,4 проц от выявленных.
А если брать всех бессимптомных и со слабыми проявлениями, которые не идут в больницу и не тестируются, то процент очень снижается.