Радикальная• 27 июня 2020
дистанционка - есть вероятность
есть вероятность что с 1 сентября возобносится дистанционка в школах, так сказал Алексей Данилов. Вот вам и слухи
atrorubens• 27 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Сначала говорили, что карантин до НГ. Теперь вакцина в марте 21)) так, что это надолго
Это как с метро на Виноградарь.
Но строят же.
atrorubens• 27 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
нафиг вакцина? Нас собираются убивать?
Успокойтесь, лично Вас насильно вакцинировать не будут.
Инфа 99,999%.
Коварная Зая• 27 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А что изменилось, собственно?
Та не
Все как обычно.
Никаких нововведений и перемен в мире не произошло.
Все как обычно.
Радикальная
• 27 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Ну и правильно! Я вообще в шоке от наглости этих предприимчивых клоунов- сделать навар 3000% на голом месте на тряпках из спандбонда, пошитых неизвестно в каких условиях китайцами. Может у них ещё и слюни ковидные капали на эти маски:))) Покупала по 90 копеек в феврале украинского производства, по работе только использую - я в сфере красоты работаю.
а вот мне кстати интересно было, как выкручиваются с закупками санитарных средств косметологи и пр. ведь разница в цене колоссальная
Я не Тролль• 27 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Та не
Все как обычно.
Ничего кардинально нового не произошло, кроме раздутой пандемии. Если что, в коронавирус я верю.
Радикальная
• 27 июня 2020
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
есть вероятность что я пройду мимо Вашего комментария, потому что с хамками и невоспитанными курицами не общаюсь
Малинка• 27 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Ок. Только не строчите и не разводите панику. И на досуге читайте хоть что_то ещё, кроме Советчицы (по секрету открою тайну, есть оф сайты . Там есть вся информация) Так вот ни разу там не мелькала инфа о том что будет удаленка.
Зато Батьки Сос и прочие тетки в двадцатилетних декретах уже все решили за всех. Малограмотные слои всегда таааак хорошо видно ))))
Всех детей ждут на линейке 1 сентября.
Не стесняюсь• 27 июня 2020
У нас было собрание,директор не обещал ,что встретимся в сентябре(. Какие то пункты уже к законодательству сделали,поэтому внкдрить дистанционку будет легко. Все расстроены . Единственный плюс до для меня был - утром поспать. Но даже соня дочка хочет в школу. Хотя наша школа сразу перешла на образование онлайн,стала опорной,делится опытом и тд. Но учителя и дети хотят в школу: мат-тех база очень сильная в школе,я такого дома не смогу устроить
Радикальная
• 27 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
тоже скучает по школе и детям из класса
к.Буланова• 27 июня 2020
Ответ дляРадикальная
тоже скучает по школе и детям из класса
и моя, не хочет сидеть дома, просится
Леплю из пластилина• 27 июня 2020
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Меня Гугл не забанил и свою 5 точку подымаю каждый день и смотрю информацию на официальных сайтах. Но везде пишут что вероятность дистанционного обучения есть и будут смотреть по эпидемиологической ситуации. А вот Вас наверное, в группе хамов по другому консультировали и гугл, видимо, Вас забанил.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 27 июня 2020
Ответ дляРадикальная
У некоторых моих знакомых были запасы, но многие не успели сориентироваться вовремя и покупали как и все в аптеке по завышенной цене.
Коварная Зая• 27 июня 2020
Ответ дляМалинка
Всех детей ждут на линейке 1 сентября.
Прям ждут?! 1 сентября?...
А вы настолько осведомлены точно в том, что будет осенью ?
«Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну скажем, в тысячу лет, но не может ручаться даже за свой завтрашний день?»
P.SИ не хамите.
Ваши сообщения прям разят негативом.
Никто не знает, что будет завтра. И за свои поступки и слова всегда приходится отвечать. Тем более, Аннушка всегда рядом...
P.SИ не хамите.
Ваши сообщения прям разят негативом.
Мяо мой мяо• 27 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Так это и так понятно было, только советчицы в это не верят
Не хотим верить
Мяо мой мяо• 27 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
нанимать няню.
Только за бюджетные средства. Хоть 100 нянь. Пусть выделяют
Мяо мой мяо• 27 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
такая лажа будет не только у нас
Не, только у нас. Если в ЕС не начнется вторая волна, то дети в школу пойдут. Во Франции уже учатся, им еще неделя, в Швейцарии тоже в конце мая вышли но уже каникулы. В Германии не знаю. В Польше, Чехии нет но в сентябре выйдут. ОАЭ тоже заявила, что в сентябре выйдут.
Мяо мой мяо• 27 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ну а вакцина - это панацея? И не все же прививать я будут. Я и моя семья точно нет
Я тоже нет, но если выпускать перестанут за пределы страны, то может и рискну. Хотя бы себя.
Мяо мой мяо• 28 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А меня дистанционка для детей радует. Мои идут в 4 класс (двойняшки). Дома результаты намного лучше, а нервов затрачено меньше. Результаты - не оценки, а знания имею ввиду, знания лучше. И - нет, я не сижу с ними за уроками, я работаю. И никто не сидит из родственников. Даже не проверяю - только обьясняю, если не поняли задание. С ужасом жду ’нормальный учебный год’.
У меня двойняшки. Они прекрасно учатся везде, но любят школу, одноклассников и учителей. Я считаю, что для них школа оффлайн лучше намного. Тоже, 4й класс)
Мяо мой мяо• 28 июня 2020
Ответ дляРадикальная
по поводу знаний да, согласна
У нас знания в школе лучше
ВыФсеВрете• 28 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Что делать работающим родителям первокласников, они не говорят?
Да кого это колышет.
И второклассников, и третьеклассников...
Я уволилась весной. Сидеть с ребенком так долго некому.
Мяо мой мяо• 28 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Так то не вакцина, а яд, который будет медленно убивать.
Это уже давно известно.
Круче Чернобыльского стронция? Не поверю
ВыФсеВрете• 28 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Проще переболеть всем, чем такой гемор.
ВыФсеВрете• 28 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
пойду маски куплю. пка они есть и подешевели. И спирт. А туалетной я уже запаслать на лет 5 вперед , как и гречкой
Где храните запасы?
Голубец• 28 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
никаких пунктов к законодательству по поводу дистанционки не делали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня 2020
Еще 3 мес назад об этом писала в темах. Что сентябрь, и то под большим вопросом. Так далекие яжематери писали:’Да прям’, ’Чего уж сентябрь, до НГ’, ’Кто эти люди, что пишут, что карантин до сентября будет? ’
ВыФсеВрете• 28 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Конечно, двойняшки общаются друг с другом.
А у кого один? Дичает при такой заочной системе.
ВыФсеВрете• 28 июня 2020
Зачем? Бойкот им устроить - перевести детей на семейное образование.
+++
Тоже обдумываю подобный вариант.
Учитывая, что учитель только в вайбер бросала задания, то мы и сами так можем.
Тоже обдумываю подобный вариант.
Что-то не спится• 28 июня 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Проще переболеть всем, чем такой гемор.
Даже с учётом ’низкой’смертности в 2.5 процента нет никакого желания в эти проценты попасть. Наверное, у всех разное отношение к больницам. Для меня просто даже стационар для меня либо кого-то из детей - это конец света. Даже когда было плохо, всегда отказывалась от госпитализации. Готова сидеть безвылазно без парков, прогулок, встреч с друзьями, носить маску в жару одетой, а не вместо шарфика на шее - что угодно, лишь бы даже одного шанса на 100 не было заболеть, не говоря уже хуже.
Прививку буду делать себе и детям при первой возможности. От гриппа а этом году тоже прививала всех - ни разу не заболели с осени, хотя прошлый год болели много.