Дюйм оф о4ка• 27 июня 2020

Интересно за что награждают наших певцов поющих у соседей

Среди других награжденных - телеведущие Мария Ефросинина (орден За заслуги III степени) и Алла Мазур (орден княгини Ольги II степени), певицы Ирина Билык и Тина Кароль (ордена княгини Ольги III степени).
Певец Потап (Алексей Потапенко) получил звание "Заслуженный артист Украины".
Жеппой без штанов потрусил со сцены этот великий заслуженный артист
Тина тоже заслуженная теперь

Покойного Андрея Кузьменко,этого звания не удостоили.
муха в кедах• 27 июня 2020
Жизнь жестокая
ЖенаАйтишнеГа• 27 июня 2020
Прочитала слова на картинке, это Кузьмы?
Атятя_тётя• 27 июня 2020
я не в восторге, но не пришелепкувате ДЗЁДЗЁ и не Притулу э награждать))
Верочка 100%• 27 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
:) т.е. из кучи какашек выбирают самые не вонючие, простите?:)
автор Дюйм оф о4ка • 27 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
чем Потапенко от Притулы отличается?
Музыка Потапа шлак и ’юмор’ Притулы такой же шлак
Атятя_тётя• 27 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
это Украина, детка))
Самохвалова• 27 июня 2020
Запретить эти награды-звания давно пора,чистая коррупция.Любимчиков и близких к телу награждают,чтобы плюшки на пенсии получали.
Голубая устрица• 27 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Дзидзо талантливый, его бы могли.
Атятя_тётя• 27 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
чем Потапенко от Притулы отличается?
74 миллиона просмотров

притуле даже нечем крыть))
Инфотуфелька• 27 июня 2020
Ого, Потап заслуженный уже, ну мои поздравления. А что лучше заслуженный или народный?
КокошинЭль• 27 июня 2020
Притула самодостатній чоловік, йому ці звання та нагороди до сраки.
СтелькаОТединицы• 27 июня 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ці - можливо. А в мери нащо лізе?
автор Дюйм оф о4ка • 27 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ці - можливо. А в мери нащо лізе?
за баблом
шо бы от Хомутинника не отстать
Ревнивая жена• 27 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Народный - выше. Это следующая ступень
КокошинЭль• 27 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ці - можливо. А в мери нащо лізе?
Ви чули його офіційну заяву? Чи це з серії обс - одна баба сказала?
Мочалкин блюз• 28 июня 2020
это Билычка сейчас фриковатая тетка, а так-то ее вклад в укр. музыку не стоит недооценивать, это первая действительно популярная и любимая певица, которая пела изначально на украинском, она была явлением на нашей эстраде.
а Потапу надо дать премию за обыдлячивание украинской нации своими от сосны иголочками и стилями собачки.
Ядвига Юсьлегко• 28 июня 2020
Потап правда популярен в народе, из каждого утюга играет. Это не высокая культура, но его любят, под него танцуют, подпевают .. в отличие от Тины у него что ни песня то хит.
Билык это легенда, столько классных песен сочинила.
А кому давать премии?
Ефросинина понятно своя, кумовство.
автор Дюйм оф о4ка • 28 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А кому давать премии?
Ефросинина понятно своя, кумовство.
у меня только Билык не вызывает вопросов
Ефросинины и Потапы в топку,никакого их вклада нет и не будет.