Доль Чекомбана• 28 июня 2020
Кухня, сижуревувшоке.
Добрый день всем.
Сделали новую кухню.
Угловая. По одной стороне холодильник, выдвижные ящики, духовой шкаф и ящик под мойку.
По другой ПММ и стиралка.
Мастер не учел ручку на духовке и ПММ теперь не открывается.
Мастер предложил открывать дверь духовки и тогда пмм открывается так, что можно долезть к посуде.
Я против такого креатива.
Хочу, что бы он поменял ПММ и стиралку местами. Или сдвинул ПММ в сторону (под стиралку достаточно места, есть куда двигать), нарастив еще одну боковушку.
Как думаете, лучше поменять местами или сдвинуть в сторону.?
Сделали новую кухню.
По другой ПММ и стиралка.
Я против такого креатива.
Доль Чекомбана
• 28 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
А, ну ладно, оставляйте так, вспомните мой совет, когда будете корячиться, загружая машинку.
Ну у меня выбор невелик, либо корячится, либо мыть руками.
Астоновитесь!• 28 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Нащо
Меблі оплачують по факту встановлення, задаток 10%
Сколько раз я заказывала мебель от крупных производителей таких как Блест до частников, всегда сумма предоплаты состояла не меньше 50%, а часто и больше.
Кусочек Сыра• 28 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
О, у нас мастер не учел тоже газовую трубу, по итогоу меняли местами тумбы
Мы с мужем тысячу раз все просчитывали сами, кухню собирали сами. Я ему сто раз задавала вопрос о батарее, он меня уверял, что все откроется (батарею сам вешал, можно было и дальше ее сдвинуть). В итоге, батарея таки помешала нормальному открытию ящиков на 60см! Хорошо, что можно было поменять их местами с бутылочницей, что и пришлось сделать.
Астоновитесь!• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я не знаю как так происходит, вот честно, у нас мелкие косяки постоянно вылазили, все убрали по итогу, но недоумение как так осталось, при этом ладно мастер, чужой человек, мой муж тоже умудрился так все измерить, что блок розеток который должен был быть над обеденным столом, в углу, оказался по центру кухни, Ну вот как так
Морская свинка• 28 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Нащо
Задаток 80%,
Морская свинка• 28 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Это просто ужас, даже не из-за ручки духовки. Как вы будете загружать пмм? Тянуться в мойку через открытую дверь пмм? Меняйте местами с чем-то.
+
Брехушка• 28 июня 2020
Ответ дляУгадайс
Мы когда кухню сделали, один ряд розеток ушел под шкаф, и их выпилилили, чтобы шкаф стал. Получилось, только одна розетка рабочая, остальное под шкафом. Но оно все чайником прикрыто, а если чайник убрать, то видно. Потом, для вытяжки тоже не там сделали дырку в плитке, потом заделывали, ну кто не знает, не замечает.
А как вы рассчитывали высоту розеток? У кухни же стандартная высота шкафов?
Губы_зубы• 28 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Блин))) а я думала что подобные фото постановочные
А где фото?
Угги в горошек• 28 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
+
Автор написала уже, что на счет этого она не переживает)
Отвечаю всем• 28 июня 2020
У нас так бок вчера выполз. Брали 2 кровати. Одну стандарт, вторую спецзаказ. Просила, чтобы были одинаковые. Оказалось , что стандарт на 10 см выше((( деньги отплатили. Сказали переделают...
Дама_с_караваем• 28 июня 2020
поменяйте духовку, с другой ручкой или без нее. Или вы давно покупали? Мастер конечно олень, но если вы ее купили, когда уже все замеры были сделаны, то виноваты вы.
дЫнька• 28 июня 2020
Нам когда первую кухню собирали то вырезали отверстие под мойку в другом месте..
Астоновитесь!• 28 июня 2020
Ответ дляБрехушка
Можно я влезу, нет стандартов, точнее в готовых есть, а под заказ ты делаешь удобную для себя высоту, у меня, например столешница выше чем обычно, а верхние шкафы дотянуты до потолка
но розетки не там это классика, у нас тоже один блок розеток в притык к газовой поверхности, но это Наш косяк, а не мастера
Мизимец• 28 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Ничуть. Нам работник повесил вытяжку на расстоянии 30 см от варочной поверхности. Вытяжка НЕ скошенная. Я саросила: как в кастрюлю заглядывать? Вы думаете все хорошо? Он сказал кастрюлю надо вытянуть из-под вытяжки и смотреть
Осторожная• 28 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Поменять местами проще. Только теперь пусть хорошо проверит, может и стиралка не откроется.
Посудомийка повинна бути біля мийки. Якщо далі, то не зручно носитись з брудним посудом по всій кухні.
100%• 28 июня 2020
Ответ дляМизимец
Круто
Ашотакова)))• 28 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Нащо
Серьёзно?
Ашотакова)))• 28 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Замовляла меблі на весь будинок, такі умови у нас.
Луцьк
У вас готовая мебель с каталога которая годами лежит на складе. Под заказ нигде таких условий нет
Ms. Iphone• 28 июня 2020
Ответ дляОсторожная
У Автора она вообще под мойкой.. если судить по ее рисунку - как раз если поменять местами пмм и стиралку - будет удобно
Доль Чекомбана
• 28 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Давно покупали духовку.
Когда делали замеры духовка была в наличии.
Он на нее не смотрел, а я даже не могла подумать, что такая проблема может быть.
Угги в горошек• 28 июня 2020
Ответ дляsavalena
Тоже не поняла, очень не удобно
Просто я себе тоже так хотела сделать, когда у меня еще не было пмм, спасибо, сестра подсказала, но автор говорит, что вариантов нет, или так или никак.
Угадайс• 28 июня 2020
Ответ дляБрехушка
Это не мы рассчитывали, дизайнер. Там не высота, там у нас барная стойка и над ней ещё шкаф. И вот часть розеток ’ушла’под стойку и шкаф
Кусочек Сыра• 28 июня 2020
Ответ дляОсторожная
Та там тої кухні, судячи з розмірів...