Здрасьтенька• 28 июня 2020
иду домой , вижу, молодой сосед косит траву
кто живет на той стороне, даже не знаю , живем тут пару лет
шла мимо, засмотрелась на его красивые загорелы руки, торс
эх....
Фиктивная• 28 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Все плохо в этом плане, любовника нет, так он за мной постоянно приглядывает, это нереально, в планах купить вибратор
Лучше бы он присматривал за своим здоровьем.
Госпожа_тамагочи• 28 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ну а если оральный секс?
Благоуханочка• 28 июня 2020
Тоже люблю позаглядываться на молодых ребят, есть такие красавчики, ммммм, где мои 25
40каградусная• 28 июня 2020
Да ну, извращение какое то. Мне 38, сыну 19. Не представляю что бы какая то тетка лет 45 заглядывалась на него.