Любимка-анонимка• 28 июня 2020

Тупой продавец на олх или мошенница?

Хочу купить куртку на олх , цена 200 грн.
Наш диалог:
Я: Здравствуйте, поставьте пожалуйста возможность
купить с олх доставкой
Продавец: Я не продаю с олх доставкой, наложенный платеж по предоплате 100 грн на доставку или самовывоз для Николаева
Я: это небезопасно
Продавец: Если вы не заберёте посылку и мне нужно будет платить в две стороны и за хранение .
Я:Потому олх доставку прошу,я не заберу например - не оплачиваете,вам вернется товар...если мне подходит,забираю-вам денюжка за 20 минут на карточку олх платит,не надо идти на почту их забирать....
Продавец: На почту все равно надо идти товар забирать
И куртка в дороге туда обратно может повредиться, не вижу смысла за такую цену морочить себе голову

Тупая какая-то или мошенник?
автор Любимка-анонимка • 28 июня 2020
Я не из ее города если что

КрытыхРынков• 28 июня 2020
Это вы непонятливая.Мало курток на олх?не хочет человек связываться с вами и все.
Кузякин• 28 июня 2020
Почему сразу тупая или мошенник? Она не хочет Олх доставку и это ее право.
КрытыхРынков• 28 июня 2020
Ответ дляКузякин
Ну у автора только 2 варианта)))
Кузякин• 28 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
++
Чумачечая Весна• 28 июня 2020
Да уж
вы - покупатель года
я тоже не отсылаю вещи на примерку и на подмену
БершкомангоЗар• 28 июня 2020
почему тупая? не хочет олх доставку и все
у меня тоже такая на днях мозги выносила на олх за 150 гривен наложкой
Бурундучиха• 28 июня 2020
Я хотела швейную машинку дочке. И о чудо она была в паре кварталов от меня.
Диалог: Добрый день. В наличии? Ответ : да. Далее предложение о встрече и покупке. Все продавец пропал. Объявление висело месяц ещё. Я пробовала на него жаловаться...
Железный коготь• 28 июня 2020
Мне последние две продажи через олх доставку стоили нервов,неделю не могли деньги поступить на нормальную,рабочую карту.И дозвонится до них сложно.Я поним этого продавца

Кузякин• 28 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Зачем жаловаться?
автор Любимка-анонимка • 28 июня 2020
Куртка симпатичная ,новая , пролет с размером у нее, так ее хотелось купить. Но для начала примерить хочется , вдруг сядет не так.
Я куча раз продавала с олх доставкой , а тут такое
БершкомангоЗар• 28 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
с примерками в магазин 5 раз дороже!
Оябунчик• 28 июня 2020
Я тоже не продаю олх доставкой, за примеркой и как сядет-идите в магазин.
За 200грн морочите голову
Кузякин• 28 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И что? Отстаньте от человека
БершкомангоЗар• 28 июня 2020
Ответ дляКузякин
И что? Отстаньте от человека
блин я думала это мне так повезло, а тут оказывается их вагон
Обижулька• 28 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
У продавца был указан самовывоз?
Бурундучиха• 28 июня 2020
Ответ дляКузякин
Зачем жаловаться?
А ваши действия? Через неделю задала вопрос повторно, ни ответа ни привета. Я расценила, что человек мошенник. Ибо цена за новую вещь ниже, чем у оптовиков.
Может не права была?
Бурундучиха• 28 июня 2020
Ответ дляОбижулька
У продавца был указан самовывоз?
Да.
Кузякин• 28 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Может не права была?
Может и не правы.
Мало ли почему не отвечает.

Обижулька• 28 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да; пару человек померяют и можно как б/у продавать.
Кузякин• 28 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
ТаЕщеОптимистка• 28 июня 2020
Чего она тупая? Вам неудобно, она тупая? Интересное кино...
Бубль Гум)• 28 июня 2020
Идите мимо.
Вот так, с каждого по 100 гривен берет и на море насобирает.
вентиляторная• 28 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Да уж
вы - покупатель года
Так продавец в том-то и дело, что высылает. Наложкой.
советский цирк• 28 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, продавцы хотят, чтобы мы покупали без примерки, без замеров, и вообще желательно даже без фото (чтобы им, прЭкрасным, *опу не напрягать, делая фото или замеряя вещь). И чтобы сначала мы выслали деньги, а адрес для отправки не давали и вообще забыли, что перевели им деньги... а они чтобы и дальше продавали свой товар... и так по кругу... Это то, что хотят продавцы...
БершкомангоЗар• 28 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
Идите мимо.
шо вы несете? я такому ’колупателю’ предложила купить на у меня на шафе (там куча отзывов) и тут она сразу исчезла, так кто аферист?
автор Любимка-анонимка • 28 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
Кстати,замеры она все написала что нужно . А вот с доставкой тупит девка
Бурундучиха• 28 июня 2020
Ответ дляКузякин
Может и не правы.
Мало ли почему не отвечает.
На сайт она заходила. По характеру других объявлений видно, что человеку нужны деньги. Продавали детские самодельные игрушки и массаж простаты появился.

Реальный покупатель готов забрать товар, а она в мороз... Не хотят продавать, не размещайте тогда...
советский цирк• 28 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
О... так у Вас еще идеальный продавец
БершкомангоЗар• 28 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тупите вы, вещи при езде туда-сюда портятся, не слышали?