Кашка-маняшка• 28 июня 2020

Муж не хочет отдыхать и мне не даёт

В общем, пару лет мы в не очень хорошем финансовом положении. Денег на море и нормальный отдых нет. Поэтому, наш единственный выход - это рыбалка, лес, озеро. Но хочется какую-то вкусняшку, даже какого-то сала купить и тд. Хочется пива холодного)
Муж, как будто бы на зло, то не хочет, то ещё что-то. Я в этом году и не купалась. Живем мы в Киеве, на Днепре стесняюсь купаться, много людей, да и мне не комфортно. У нас скоро годовщина свадьбы. Говорю, мол, давай поедем в лес, к озеру. Не хочет. Говорит, пойдём на пляж (недалеко). Но там маленький пляж, вокруг машины, дома, асфальт. Мне не комфортно. Мне хочется какого-то слитки с природой.
У меня есть подруга. У неё родители живут в посёлке в Киевской области. Приглашает к себе. Муж не хочет там ночевать (там ее родители, бабушка). Я говорю, мол, давай поедем туда утром, а вечером назад. На электричке или на маршрутке. Дорого, конечно, минут 40-50 займёт. То еще удовольствие, подумаете вы. Но, блин, хочется хоть такого отдыха. Тем более, большего мы позволить себе не можем. Сидим в квартире, в душной однушке... А так хоть там природа, село, другой запах... Не знаю... Он злится, матерится и психует. Он категоричен. Я не права? Что мне делать? Я говорю, мол, милый, я так хочу отдыха, на речку, а он отвечает :"что, без подруги не можешь? Выпить хочешь?". Хотя, я вообще пью редко. Даже если выпрошу у него поехать в лес, то он будет недоволен и "праздник" испорчен. К подруге ехать категорически не хочет.
Остаётся сидеть дома или идти на этот городской пляж.
А как у вас с дешёвым отдыхом?
автор Кашка-маняшка • 28 июня 2020
Слития, дорога, а не дорого
Мира всем• 28 июня 2020
на фига тогда замуж выходили вообще?
Organic• 28 июня 2020
Два сапога пара.
Яке ихало
автор Кашка-маняшка • 28 июня 2020
Ответ дляOrganic
Два сапога пара.
Яке ихало
В чем я не права? Мне важен взгляд со стороны
МойНеТакой• 28 июня 2020
Так едьте одна и все. Его не переделать. Заодно и подумайте не ошиблись ли в спутнике жизни.
автор Кашка-маняшка • 28 июня 2020
Ответ дляМира всем
на фига тогда замуж выходили вообще?
Не знаю. Мужа любила, по любви. Мы любили друг друга с детства, с лет 13 встречались и поженились. Но тогда все отлично было
Секретница• 28 июня 2020
Такой муж нафиг нужен..не могу представить жизнь без моря хоть иногда и вылазок на природу, к озеру, в лес. Походов хоть эпизодических в ресторан и театр. Зачем вам такая жизнь и муж, которому на вас совершенно пофиг?) Дети есть?
Мира всем• 28 июня 2020
другой запах... вообще ржач - пусть меньше пукает
автор Кашка-маняшка • 28 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нет, он не отпустит. Категорически. И потом будет меня наказывать молчанием или орать
Помидорина• 28 июня 2020
Я бы тоже такие варианты для отдыха не рассматривала
Organic• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
В выборе мужа .
Это вы выбрала такого и с ним такую жизнь .
Мира всем• 28 июня 2020
автор, чья квартира и какие доходы? что это за муж подружка, который без денег?
автор Кашка-маняшка • 28 июня 2020
Ответ дляСекретница
Есть. Я вышла замуж в 18 лет. Мы раньше ездили отдыхать, друзья, шашлык, кино и тд. Сейчас реально на это нет денег. Но я не хочу сидеть в квартире. А просто ходить по Киеву и гулять... Это не то. Я хочу природы (может старею, не знаю). Я хочу сесть и расслабиться. Не думать о том, что на меня смотрят знакомые или просто рядом много людей, как на этом пляже
Секретница• 28 июня 2020
Ответ дляOrganic
В выборе мужа .
+100%. Такую жизнь не все в 50 лет согласны вести, не то что в 20-30 лет.
Organic• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Все ясно. Ещё и орёт наказывает ...не пускает. ...
Ну вы ж очевидно любите это садо мазо иначе б такое дня не терпела
Мало ли что было в 13 лет и в 18.
Важно что сегодня
автор Кашка-маняшка • 28 июня 2020
Ответ дляПомидорина
А что делать? Сидеть в квартире? У меня прчм крышу рвёт. Я хочу свободы этой, хочу помочить ноги, хочу простой травы и деревьев вокруг
автор Кашка-маняшка • 28 июня 2020
Ответ дляМира всем
При мне - никогда)))))
автор Кашка-маняшка • 28 июня 2020
Ответ дляOrganic
В выборе мужа .
Может моя ошибка, что рано вышла замуж. Но клянусь, что он был другим
автор Кашка-маняшка • 28 июня 2020
Ответ дляМира всем
Квартира его. Отец продал 3 комнатную и подарил нам однушку
Секретница• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вы поставили ему изначально низкую планку. Лес, речка...надо было просить минимум рестораны и Турцию с Египтом. Финансово тоже в это вкладываться, но качество жизни было бы совершенно иным. Мне 33. Я бы от вашей жизни рыдала бы и депрессовала.
Ms. Откровенность• 28 июня 2020
Автор ,Вы странная?отложила втихую денег,да даже в кредит,билет на поезд-и ту-ту,на море,без ЭТОГО! Пусть хоть изорется потом
Organic• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Выбор придётся делать.
Делать что хочется либо прогибаться под приколы не здоровые хазяинамужагосподина
Ещё раз - без разницы какой он был.
Все меняется и это нормально.
Ничего нет вечного.
А ваша жизнь должна быть вашей а не зависеть от чьих либо психов
автор Кашка-маняшка • 28 июня 2020
Ответ дляOrganic
Мало ли что было в 13 лет и в 18.
Важно что сегодня
Но это началось недавно. И сейчас мне захотелось такой ’свободы’ что-ли... Хотя, какая это свобода... (((
Ms. Откровенность• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Подарил вам?прямо двоим? А документально?
Кокосиха• 28 июня 2020
Чтоб не стесняться надо меньше пива и сала употреблять
Любовь Калистратовна• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Автор,поставили перед фактом ,что едете на дачу к подруге.А он как хочет.
автор Кашка-маняшка • 28 июня 2020
Ответ дляСекретница
Я младше Вас.
Мы семья и эти финансовые трудности, как мне казалось, это наша общая проблема. Ну не выйдет сейчас никакая Турция и даже море здесь. Но разве нельзя отдыхать так? Ведь можно найти что-то хорошее и в таком отдыхе. Лечь на покрывало, загорать, поиграть в карты, смотреть на воду... Не знаю. Мне хочется жить, а он не даёт.
Я не знаю... Мне взять и остаться дома?
Рожайтретьего• 28 июня 2020
какой кошмар.... не дай Бог так жить
Люблю ультрамарин• 28 июня 2020
Ну как бы любящие люди находят компромисс. Раз на речку возле дома, другой раз на природу за город. И почему именно к подруге? Не хочет с вами к подруге,едьте вдвоём просто в лес. Я люблю более комфортной отдых,мой муж и с палаткой был бы не против,но находим как то компромиссы,мы же семья
Секретница• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Я младше Вас.
Я не знаю... Мне взять и остаться дома?
Нет. Я думаю вам нужен другой муж. С этим проспекте жизнь. Жизнь должна быть в удовольствие. Не дай Бог так жить как Вы. Но это мне. Я много где была и сама нормально зарабатываю. Может и в этом секрет.