Майор Медуза• 28 июня 2020
девочки, у кого есть любовники для души и тела.. Как это ?
Интересует такой вопрос ... познакомилась с мужчиной, брутальный - влечение к нему есть. Больше ничего общего нет... Стоит ли просто ради плотских утех завязывать эти отношения?)
Никогда даже не допускала мысли что такое возможно...
Та_все_ок_будет• 28 июня 2020
Не стоит, женщина эмоционально привязывается, и потом может оказаться, что вы уже вся в нем, а для него это только секс
Майор Медуза
• 28 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
для жизни он мне подходит ни внешне, ни материально ... но как мужчину хочу его
Майор Медуза
• 28 июня 2020
я в разводе. Ищу мужчину для жизни. но требований у меня немало к спутнику жизни)) поэтому так долго в поисках
КучМала• 28 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Попробуйте, если обоюдная симпатия, вдруг потом реально понравится мужчина.
Внешне для жизни не подходит, вы написал, он что очень страшненький или что ?)))
Та_все_ок_будет• 28 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Тем более, ищите того кто будет отвечать вашим требованиям, с ним и сексом будете заниматься. А то залипните на этом и сложно будет искать. Хотя я как почитаю советчицу, то женщины спокойно себе трахаються без привязанности. У меня так не получается, я в сексе всю себя отдаю.
Агент Пинкертона• 28 июня 2020
Женщина всегда привязывается чувствами. И не бывает по другому. Те кто говорят, что у них просто секс, обманывают сами себя и других.
Срочнокпсихологу• 28 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
, чего????? Ещё как бывает))) секс - просто секс.))) и за таких женщин, скажу я вам, мужики готовы на все...)))))))
Майор Медуза
• 28 июня 2020
Ответ дляКучМала
боксёр - нос сломан, с доходами не понятно как... хулиган одним словом ... в юности наверное недобрала такого
Рожки-да-ножки• 28 июня 2020
если он любит куни и не жадный будет давать на карм расходы то держите его
Майор Медуза
• 28 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Хотите жизнь себе испортить из за влечения?
как можно испортить жизнь сексом ?
НеГолосую• 28 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
как можно испортить жизнь сексом ?
Он женат? Сколько вам лет? Переспите уже с ним да успокойтесь
Майор Медуза
• 28 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
мы оба свободны ... мне 38, ему 42... познакомились на СЗ)
НеГолосую• 28 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Если готовы к сексу на одну ночь/без обязательств - то почему нет? Только про ’отношения для души’ с бруталом и бывшим боксером - это вы конечно загнули)
Майор Медуза
• 28 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
ну сначала для тела конечно) я никогда такого не делала... никогда
Агент Пинкертона• 28 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
У таких женщин мозг ниже пояса. И поломка нам генетическом уровне.
Знаю таких. Но больший процент женщин чувствуют возбуждение нам уровне мозга.
Срочнокпсихологу• 28 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну большИй процент... Не уверена, знаю очень много женщин, у которых секс - это просто секс)) кстати, практически всех их мужья обожают)) хотя у некоторых любовники))) может это у вас всякие поломки там и вы за матню держитесь
Пёс да Лис• 28 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Если Вам удасться в него не влюбиться, то норм. Но это происходит незаметно ))
Пёс да Лис• 28 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Жизнь начинается с одного вечера, однако.
Пёс да Лис• 28 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Попробуйте, если Вам религия не запрещает.
мадам Везувий• 29 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
У меня один в один, как у вас! Я не смогла, залипла(((
Майор Медуза
• 29 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
а он что?)
Майор Медуза
• 29 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
религия конечно это не поощряет. Но мне надоело быть одной
Пёс да Лис• 29 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Может быть, еще потЕрпите, и тогда Вы окажетесь в числе 144 000 девственников в новом мире после его преображения и воскресения всех усопших. ))
мадам Везувий• 30 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
а он что?)
Пока не знаю, молчит((( Но скорее всего, это конец, мы ж договаривались про секс без обязательств, это я нарушила договоренность(((
Майор Медуза
• 30 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
Вы признались ему?)
мадам Везувий• 30 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вы признались ему?)
Да, я написала ему, что хотела бы занимать больше места в его жизни. Он ответил - Я понял.
И всё, молчит(((
Незнаю, написать ли ещё что нибудь или всё таки ждать как это обернется. Может и вовсе ничего больше не напишет и не позвонит, мучаюсь теперь...
И всё, молчит(((