СКИБИДЫШь• 28 июня 2020
Что есть у женщин, которых зовут замуж и в отношения?
А не с которыми просто развлекаются. Хоть и сексуального притяжения сильного к ним может и не быть. Они как-то удобны? Или просто имеют хитрость и особенное магнетическое поведение? Они умеют строить отношения? Или они как-то идеально подошли по характеру данному мужчине? Интересно ваше мнение.
Непостоянная постоянность• 28 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
А для мене не цікавий шлюб з чоловіком який не може обеспечити свою сімю.
Працювати, щоб мати на їду і одяг я вважаю жахливо принизливо для жінки. Суто моя думка. Є різниця коли жінка працює і ввесь її дохід іде на неї кохану. На салони, шопінг, аксесуари, дорогоцінні вироби, подорожі.
І страшно бачити, коли слабка стать трать зарплату на оренду квартири або на те щоб купити їсти до дому.
И в чём ваша ценность, чтобы засыпать вас благами?
Voblochka-26• 28 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, но хотелось бы отношений, я вообще не роковуха, я домашний человек, не люблю драму и секс в случайных местах, круговорот страаасти))) Вот сейчас есть один человек, влюблена в него, он в меня вроде тоже (мне так кажется), но отношение не очень серьезное. Если что, не женат))) Не удивлюсь, если окажется, что ему не нравлюсь я как человек, хотя мы дружим типа и нам весело вместе)))Но за некоторыми женщинами бегают, а за мной те, кто бегают, мне вообще не нравятся. Да уже и не бегают, я им сказала досвидос))))
я поняла. скажите, у вас есть домашний любимец?
АсобеннАя• 28 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
вы руководствуетесь только личным опытом...что ж у вас он такой увы. но есть примеры другие: быть лидером в семье - это не значит пахать как лошадь и себя в зеркало не видеть, это значит, что женщина умеет гармонично сочетать в себе и силу и слабость, когда надо принимать решения и организовывать всех, когда надо уступить и дать мужчине порулить...21век а столько еще стереотипов
Середній робочий день з 9 до 6. З понеділка по пятницю. Треба у 8 виїхати з дому і прийти у 7 вечора. Вибачте, а де час для себе? Чому так мало часу для себе? Хто чекає працюючу жінку дома з вечерею гарячою ванною і чистою квартирою, де все випрано, погладжено і складено, а діти зробили уроки і в них чудові оцінки і знання. Хто ця свята людина?
Чи може бути жінка після робочого дня шикарною любовницею вночі? Враховуючи, що все, що я описала зверху, зробить вона після робочого дня.
Непостоянная постоянность• 28 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Так говорят мужчины-жлобы или те, которые не способны хорошо зарабатывать. Не обижайтесь. Есть инь и янь, мужская роль-женская роль. Мужчина не может быть женщиной, женщина-мужчиной.
Вот все века во всем мире женщины работали, вы чего на Советчице, обалдели все?!!
Ответ дляМальчун-задирун
Мужчины хотят жениться на женственных (это отдельный пункт, в котором многие женщины ни в зуб ногой), которые умеют быть женщинами, на надежных, стабильных, не глупых. Представьте себе, что вы- мужчина. Какую женщины захотите видеть матерью своих детей, с какой встретить старость?
я думаю, чоловіки всі різні
і багато хто з них взагалі не хоче одружуватись)
автор, у нас чоловіки не якісні. балувані дуже. зверніть увагу на іноземців)
Непостоянная постоянность• 28 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
З досвіду моїх знайомих працюючі жінки змучені і вимучені. Ті хто не працють і дружини багатих чоловіків щасливі. Їх чоловіки ще допомагають батькам своїх дружин.
Богатых мужчин такой мизер
СКИБИДЫШь
• 28 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я бы хотел просто быть с любимой, а не расчетливо выбирать мать для детей)))
бювет_в_обед• 28 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Засыпают благами и любят обычно просто так ,а не за заслуги
Шальная коклетка• 28 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
То есть все любовница, которые тут пишут, что он не уходит от жены, имеют мужской тип поведения?)
Нет, они просто дуры.
- «И чего Илья не женится на ней(Анфисе) ? Не женщина- жар-Птица!
- а зачем?
Пересмотрите девчата. Там на все ваши вопросы есть ответы. За 70 лет мало что изменилось
- а зачем?
АсобеннАя• 28 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кожен по різному оцінює себе. Хтось, можна сказати обесцінює. А хтось, на початку стосунків ставить умови. Людині підходять то добре, якщо ні можна вибрати іншого партнера.
СКИБИДЫШь
• 28 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
Нет, раньше были разные - кот, хомячки, черепаха, но это в разные годы жизни, сейчас никого не держу))
СКИБИДЫШь
• 28 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
АсобеннАя• 28 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Богатых мужчин такой мизер
Мізер, ви праві, але вони є. То чому не стати дружиною саме такого чоловіка? Чому хтось може стати, а інший ні? Все залежить від самоцінки дівчини. Її планів на життя.
Voblochka-26• 28 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
вот из прям прет потребность о ком-то заботиться. выпущенная на нежного мужчину она может его отпугнуть. поэтому я вам очень настойчиво рекомендую завести кота!
СКИБИДЫШь
• 28 июня 2020
Ответ дляВалькірія
я думаю, чоловіки всі різні
Дякую!
Сиреневая цапля• 28 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Когда пара живет вместе (обратите внимание на это массовое явление хотя бы по советчице) девушка считает, что она в серьезных отношениях, что она живет в гражданском браке (а штамп просто пережиток прошлого и блаблабла)..
А парни смотрят очень по-разному, одни тоже так чувствуют ситуацию, либо говорят открытым тестом, что брак в ближайшие годы не планируют, и не вопрос на ней ли.
Вот я почему-то очень сомневаюсь что девушки вашего мужа не были в роли первых, и не рассчитывали что с ними союираются создать семью. Он просто их юзал, о чем с гордостью после признался вам.
И меня бы это на месте супруги впечатлило. ((((
А вы вроде как страшно горды, что женился потом этот подарок судьбы на вас, а не на них.
Ох, вас ждут в долгой совместной жизни еще сюрпризы.
Только не пишите, что вам 65 и вы вместе уже 45 лет ладно. Вы молоды, и это точно)
Ну не нужно обобщать и всех под одну гребенку. Вот к моему мужу например ходила одна девушка целых 3! года. А жила она в соседнем доме, там пожилые родители и пьющий брат. и она бегала туда-сюда. И вот как он рассказывал, он не только никогда не предлагал ей переселиться к нему или вообще жить вместе, тем более про жениться не заикался. Но и в последний год у них даже не было секса вообще. Она приходила, убиралась, готовила и ложилась спать в другой комнате. А он сидел ночью работал. Утром она уходила на работу. И на вопрос - а зачем же она приходила, муж ответил - ну кто же знает, не выгонять же ее было. И сам рассказывал с изумлением.
Ду да ду да ду• 28 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Супер)Це чудово що у вас все добре.
В мене в сімї керує всім чоловік. І любу проблему вирішує він.
Мені також так комфортно.
А мы все решения принимаем, предварительно обсудив. Так же было в семье моих бабушки и дедушки, которые прожили вместе в любви и согласии 70 лет, бабушка никогда не работала.
СКИБИДЫШь
• 28 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
Нет, они просто дуры.
- а зачем?
Я вот не дура, но на дурах часто женятся. Наивная женщина-любовни ца, которая ждёт 10 лет, просто наивная. Но она ничем не хуже рогатой жены, которая ’мудрая’.
Если что, я никогда с женатыми не спала.
АсобеннАя• 28 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Чудово. Я бажаю щастя ваші сімї.
Непостоянная постоянность• 28 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Мій обовязок дома зготувати їсти, прибрати, виховання дітей.
Його обовязок дати дім для сімї, дати їжу, одяг і все необхідне. Навчання дітей їх майбутнє все на ньому. Наша старість якщо доживем також його відповідальність. На таких умовах створений мій шлюб.
Чоловік допомагає мені готувати їсти інколи. Він любить готувати мясні страви. Може мити посуду і підлогу якщо треба.
Я можу піти в наш ресторан щоб допомогти йому за компанію)
Вам не скучно? Чем вы интересны мужу и детям - рецептами? Рассказами о моделях пылесосов и об акциях на стиральный порошок?
СКИБИДЫШь
• 28 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
Хм, а мне нравится ваш ответ))). Даже мой бывший муж говорил, что я бываю уж слишком заботливая)))
Ду да ду да ду• 28 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я не знаю, сколько ваш муж зарабатывает. Надеюсь, вы знаете). Жлобство от заработка не зависит. ( Ещё раз подчеркну, что не хочу обидеть вас и вашего мужа. Просто дискутируем.) В моих глазах, партнёрство- это когда мужчина хочет упростить себе жизнь бесплатно.
Вы неверно понимаете партнёрство. Партнёр это не пополамщик. Мой муж таких презирает. Недавно дочь отговорили о подобных ’партнёрских отношений’ с равной оплатой аренды квартиры.
Ревнивая жена• 28 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Только не пишите про умение готовить и скромное поведение, не поверю)))
они умеют мастерски распоряжаться своими природными и приобретенными приукрашенными данными
Непостоянная постоянность• 28 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тут да, влюбляюсь сильно и залипаю. Не понимаю, как, если ты влюбилась, иметь ещё несколько вариантов.
Нельзя демонстрировать это полное растворение ни в коем случае!
КрестьянинДиор• 28 июня 2020
Ответ дляВалькірія
точно. треба брати підтоптаного. він уже сиділку собі приглядає, охоче ожениться)).
Тоже как вариант, если вам около 60 -ти, а ему за 80.
Отполированный Артем• 28 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Каким образом?
’...хорошая, но неуверенная или скромная, или услужливая, хз...и это отталкивает равных мужчин’
Неуверенная в себе, значит не открывается, соответственно можно только догадываться насколько она хороша.
Услужливые раздражают, будь она хоть сто раз хорошая, будет давать себя в обиду.
Мне иногда кажется неважно сколько ты ’стоишь’, важно оценивать себя высоко и все получится. А это не всем дано
Непостоянная постоянность• 28 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ну, мужчин же никто не любит просто так