Juliet fm• 27 ноября 2013

Сколько стоит порядочность продавца с высоким рейтингом?

Начитавшись на Советчице почти ежедневных историй о проблемных покупках, я последнее время достаточно осторожно подходила к этому вопросу. Старалась при покупке задать все интересующие вопросы, не покупать у продавцов с нулевым рейтингом (хотя такой опыт тоже был - и всё было прекрасно) и всё в этом духе.

Вот и сейчас приобрела юбку у продавца с почти максимальным рейтингом, задала все вопросы - юбка продавалась как новая, но без бирки,и я уточнила - нет ли нюансов? Продавец заверил, что всё гуд, юбка новая.

Оплатила, жду. Радуюсь. Потому как юбочка по фото очень нравится, мааленького размера, стрейчевая - я такую долго искала.

Привозит муж сегодня вечером посылочку. А на юбке - ооочень заметный кривоватый шов от руки внизу на подоле, на видном месте. Честно - я расстроилась. Потому что ждала юбку и совсем не хотела возврата/разборок/испорченного настроения.

Написала продавцу как есть, присмотрелась - и на её фото это шов чуть виден, но на фото совершенно непонятно ЧТО это. На что продавец сделала вид, что совершенно не понимает в чём дело, быстренько удалила объявлени и впридачу добавила меня в ЧС.

По факту - на юбке очень заметный шов от руки, не знать о котором продавец просто не могла. Изнутри подложена какая-то постороння ткань и пришита. При малейшем растягивании в месте стежков образуются дырочки.

Мне очень не хотелось создавать эту тему, мне есть чем заняться вечером дома, с семьёй, но как же неприятно, что на таком хорошем сайте есть такие непорялочные продавцы.
Почему продавец, заработав себе рейтинг, начинает думать, что он умнее других?
И если он продаёт вещь недорого - а цена вопроса 70 грн (+пересылка) то он может обманывать и ничего страшного?

Чтобы не быть голословной, прилагаю фото и скрины.
taevka• 28 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы не в первый раз вызываете у меня ощущение обходить Вас при встрече десятой дорогой
Буду благодарна
Твердая валюта• 28 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Автор еще и сознательно обманывает, при создании объявления по умолчанию стоит б/у она сняла галочку с б/у и поставила новое.
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ржу ни магу с Вас,Автор)Вам в топ захотелось?Чтобы Вас пожалели,как других девочек,которые создают такие темы?Идите в мастерскую и за 10грн Вам сделают все в лучшем виде.Не отнимайте время других девочек.Не стоит эта эпопея выеденного яйца!
а за топ деньги платят? дался он Вам? Вам объяснили - переделать очень сложно если не невозможно. или Вы так забежали одним глазком глянули и убежали?
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
ну нужно же как-то отвлечь внимание от продавца!!!
taevka• 28 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Вы в курсе что даунята намного умнее некоторых особей?
Я ищу товар с фильтром новое и б/у мне не нужно, я не хочу тратить свое время на чтение объявлений с целью узнать новый или б/у товар под фильтром новое.
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2013
Ответ дляtaevka
зайдите в объявления покупателя и посмотрите - покупатель все давно исправил. и признал свою ошибку. в отличии от продавца
taevka• 28 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Обходите, я тут не одна, вон с Твердая валюта пообщайтесь на тему моих умственных способностей
Электричка• 28 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
вы когда в последний раз в мастерскую ходили,нет таких цен-одна строчка 20гр минимум
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2013
Ответ дляtaevka
вот грубить не нужно. я Вам по поводу умственных способностей ничего не говорила. просто у продавцов своя правда - у покупателей -своя! но Вы упорно не хотите признать что продавец ОБЯЗАН во избежание подобных ситуаций дать подробное описание и фото.признайтесь Вы б эту юбку купили? только честно
Зубачистка• 28 ноября 2013
Автор Пишите Админу, что Вас не добавили в покупатели- понизят продавцу рейтинг на 50%, и отзыв в гостевую с фото юбки
taevka• 28 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Где вы прочитали что я оправдываю продавца?
sofine• 28 ноября 2013
Ни в коем случае не оправдываю продавца. Если у меня в сделке недоволен покупатель - я возвращаю деньги без вопросов и сама оплачиваю пересылки. Мне очень важно получать от сделки позитив, важно, чтобы доволен был покупатель. Иногда могу и подарить товар по своей инициативе.
Автор, вы умничка не не устраиваите скандалов, умничка что не пишите гадостей по гостевым, сдерживаете поток негатива. Я восхищена вами. правда. Ведь вы прекрасно понимаете, что БЕДА не тогда, когда обманули вас, а тогда, когда вы кого-то обманули. Ваше вам вернется :))))
благодаря таким как вы я не теряю веру в порядочных людей. всего доброго!
Ло Шарик• 28 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
вот эта юбка... http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

на девущке сидит хорошо)
тела правда много))))))
Где Вы видите сидит хорошо?
Перёд поддёрнут в месте ЭТОЙ строчки, это явно видно. В этом месте юбка выглядит короче.
так как я немного шью и что-то в этом понимаю, могу с ответственностью заявить, что это ЯВНЫЙ БРАК изделия. В месте этого злополучного стежка ’ТЯНЕТ’ юбку.

Она застыла на фото, юбку оттянула, но при первом движении этот брак будет виден и невооружённым взглядом.
А стежки ’аля ВРУЧНУЮ’ смотрятся просто ужасно на вставке под кожу

Девочки, просите фото на почту, хоть рассмотрите вещь и убережёте себя от ТАКИХ покупок!
Таша-Наташа• 28 ноября 2013
це ж яке бажання продати треба мати,щоб опозоритись за 70 гривень
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2013
это только мне кажется что с продавцом все ну не совсем в порядке? все эти ноги. животы... фигура хорошая конечно но по моему - это перебор
Спасатель Малибу• 28 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
20грн -это подшить брюки джинсы,а строчка в половину меньше)Недавно как раз делала.Или Вы в элитные ателье ходите?Чтобы сделать строчку большого ума не надо!
Семен Семеныч• 28 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
кем надо быть чтобы такое писать?! в каком лесу вы выросли и живете? люди дауны никогда бы не позволили себе такое высказывание! фу, как противно от таких, типо здоровых, людей как вы!
автор Juliet fm • 28 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Похоже для продавца это не дефект, или она его не заметила, или он не настолько явный, чтобы обращать на него внимание.
И зачем сразу хаять всех с высоким рейтингом?
Название темки не понравилось
Покажите, пожалуйста, где я хаяла, как вы выразились всех продавцов с высоким рейтингом?
У меня он тоже высокий, хотя я в основном покупатель здесь.
Просто в данном случае у моего продавца - высокий рейтинг, вот я так тему и назвала.
А был бы низкий, половина ответов было бы - а что вы хотели от продавца с низким рейтингом?
автор Juliet fm • 28 ноября 2013
Ответ дляtaevka
кого я сознательно обманываю?
И тема о другом, вы не заметили?
автор Juliet fm • 28 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar

на девущке сидит хорошо)
тела правда много))))))
Да, сидит хорошо, мне понравилась.
Но там на фото у модели довольно широко расставлены ноги (попрошу понимать без подтекста, а то начнётся сейчас), а если просто стоять - юбка оттопыривается непонятными складками по подолу. И вообще походу она перешитая, я по светлому досмотрела, там не только шов на подоле *не родной*
автор Juliet fm • 28 ноября 2013
Ответ дляsofine
Ой, как я с вами согласна!
Я бы спать не могла спокойно, если бы это коснулось меня как продавца. Я всегда готова на возврат, и прежде всего - на конструктивный разговор.
Большое спасибо за добрые слова! Я убеждена, что честных порядочных людей гораздо больше и в жизни и в сети.
Добро с Кулаками• 28 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Да продавец ПРОСТО КУКОЛКА!!! просто идеальное тело, и видно что очень за собой следить. Жила себе девочка, никого не трогала и тут на тебе такой гемор за 70 грн.
Оченьценная• 28 ноября 2013
По фото вижу,что это такой пошив юбки!
Может я не права,но я думаю,что покупатель тут не прав!
автор Juliet fm • 28 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
А вот действительно - стоит эти 70 грн такого?
*Гемор* это у меня теперь с этой юбкой, которую в таком виде не оденешь. Я покупала новую вещь без дефектов и не понимаю почему должна искать, где мне её перешьют.
КлараЦеткин• 28 ноября 2013
Автор,тоже Вас поддерживаю,ей раз сойдет за эту юбку,так она и дальше не погнушается непорядочно поступать,просто даже если бы юбка в лохмотья порвана была,то сказала,что это-дизайнерский ход.Вернуть ничего не получиться скорее всего,у подобных людей чаще всего принцип-признался-значит об...лся,потому смело жалуйтесь админам,раз больше ничего нельзя сделать.
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
при чем тут куколка? непреодолимое желание демонстрировать свое тело - это диагноз
А Я Самая Самая• 28 ноября 2013
Девочки, подскажите, а как этого продавца добавить в ЧС?
автор Juliet fm • 28 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну видимо имеют в виду, что продавец своим телом эту юбку украшает))
И я долнжа радоваться, что с такой куколки вещь получила
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
верните ей ее тряпку - пусть дальше украшает
Удачная• 28 ноября 2013
Все не читала, поэтому так и не поняла. Почему продавец отказывается принять возврат?