Купипупсичек• 28 июня 2020

Какие коты самые не аллергенные и не линяют ?

Вот как йорки.Самые нежные и умные породы?И мальчик или девочка?И в каком питомнике брать?Подскажите профи.Я очень ответственная и потом котика отдать не смогу.Но ребёнок с атопич дерматитом .Кровь сдавали И аллергии на котлы нет,но думаю накопительная на пыль и шерсть будет
Оскорбляю всячески• 28 июня 2020
Лысый
Статус Ква• 28 июня 2020
От породы не зависит, если аллергия на шерсть.
Статус Ква• 28 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Лысый
Обижулька• 28 июня 2020
Наш Девон Рекс, Мега умный и ласковый мальчик
Потрындельница• 28 июня 2020
Аллергия на котов это вообще не на шерсть. Это на эпидермис, нет неаллергенных пород
Что-то не спится• 28 июня 2020
Закопанные в землю
Манька Галченок• 28 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
100%
Я не в теме• 28 июня 2020
Игрушечный
Багиня• 28 июня 2020
Чучело кота
Вечный двигатель• 28 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
на слюну скорее
Вечный двигатель• 28 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Игрушечный
пластиковый
Анчо Ус• 28 июня 2020
Аллергия не на шерсть, а на епителий, слюну и прочие жидкости. Заводя животное атопику аллергику рискуете получить астматика.
Соображалочка• 28 июня 2020
девон рексы. но они как юные щенки, не совсем умные и очень шаловливые активные.
Анчо Ус• 28 июня 2020
Такая аллергия проявиться спустя пару недель или месяцев.
Прячусь от Всех• 28 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Закопанные в землю
Это жестоко
Обижулька• 28 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Почему не умные? Очень даже умные, это собако-кот) наш даже апорт носит. Все понимает с полуслова, недостаток - ооочень прожорлив и иногда любит поговорить)
Вечный двигатель• 28 июня 2020
девочка мальчик все равно если кастрировать вовремя
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2020
У меня дочь аллергик, мы думаем о породе бурма.
Послушная• 28 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А можно больше подумать не о коте, а о здоровье дочери?
Лизочек• 28 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Аллергик на кошек?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2020
Ответ дляЛизочек
Аллергик на кошек?
Нет, не на кошек. У дочери тоже атопический дерматит..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2020
Ответ дляПослушная
Не поверите, думаю. Кота как раз нам очень советовала завести психолог дочки.
СКИБИДЫШь• 28 июня 2020
Сдайте пробы на все кошачьи аллергены: шерсть, слюна, эпидермис и потом уже можно о чем-то говорить. Аллергия на саму шерсть встречается не так часто на самом деле. По этой причине рассказы о породах гипоаллергенных собачек и кошечек - сказки для верующих.
Лизочек• 28 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тогда нужна малолиняющая )
Хранительница чешки• 28 июня 2020
Сибирская, но будет привязана только лишь к одному члену семьи, к остальным будет относится ровно и снисходительно. Единственная порода, которая не вызывает аллерген
Хранительница чешки• 28 июня 2020
Коты линяют все))
Послушная• 28 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Психолог может и астму дочки лечить будет?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2020
Ответ дляПослушная
Спасибо за Ваше внимание и вопросы). Совета я вроде бы не спрашивала в этой теме..
Думаю, мы сможем самостоятельно взвесить все за и против, оценить риски и принять решение.
былоИпрошло• 28 июня 2020
аллергия на кошек обычно на слюну.
А вылизываются все коты.
у йорков шерсть, по типу человеческого волоса, поэтому не вызывает аллергии.
былоИпрошло• 28 июня 2020
Ответ дляПослушная
асма на 95% психосоматическая, так что если обратятся к психологу - то не помешает.
Может совсем пройти, а может стать более спокойной по стадии.