Купипупсичек• 28 июня 2020
Какие коты самые не аллергенные и не линяют ?
Вот как йорки.Самые нежные и умные породы?И мальчик или девочка?И в каком питомнике брать?Подскажите профи.Я очень ответственная и потом котика отдать не смогу.Но ребёнок с атопич дерматитом .Кровь сдавали И аллергии на котлы нет,но думаю накопительная на пыль и шерсть будет
Потрындельница• 28 июня 2020
Аллергия на котов это вообще не на шерсть. Это на эпидермис, нет неаллергенных пород
Манька Галченок• 28 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
100%
Вечный двигатель• 28 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
От породы не зависит, если аллергия на шерсть.
на слюну скорее
Анчо Ус• 28 июня 2020
Аллергия не на шерсть, а на епителий, слюну и прочие жидкости. Заводя животное атопику аллергику рискуете получить астматика.
Соображалочка• 28 июня 2020
девон рексы. но они как юные щенки, не совсем умные и очень шаловливые активные.
Обижулька• 28 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Почему не умные? Очень даже умные, это собако-кот) наш даже апорт носит. Все понимает с полуслова, недостаток - ооочень прожорлив и иногда любит поговорить)
Послушная• 28 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня дочь аллергик, мы думаем о породе бурма.
А можно больше подумать не о коте, а о здоровье дочери?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2020
Ответ дляЛизочек
Аллергик на кошек?
Нет, не на кошек. У дочери тоже атопический дерматит..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2020
Ответ дляПослушная
Не поверите, думаю. Кота как раз нам очень советовала завести психолог дочки.
СКИБИДЫШь• 28 июня 2020
Сдайте пробы на все кошачьи аллергены: шерсть, слюна, эпидермис и потом уже можно о чем-то говорить. Аллергия на саму шерсть встречается не так часто на самом деле. По этой причине рассказы о породах гипоаллергенных собачек и кошечек - сказки для верующих.
Хранительница чешки• 28 июня 2020
Сибирская, но будет привязана только лишь к одному члену семьи, к остальным будет относится ровно и снисходительно. Единственная порода, которая не вызывает аллерген
Послушная• 28 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Психолог может и астму дочки лечить будет?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2020
Ответ дляПослушная
Спасибо за Ваше внимание и вопросы). Совета я вроде бы не спрашивала в этой теме..
Думаю, мы сможем самостоятельно взвесить все за и против, оценить риски и принять решение.
былоИпрошло• 28 июня 2020
аллергия на кошек обычно на слюну.
А вылизываются все коты.
у йорков шерсть, по типу человеческого волоса, поэтому не вызывает аллергии.
А вылизываются все коты.
былоИпрошло• 28 июня 2020
Ответ дляПослушная
асма на 95% психосоматическая, так что если обратятся к психологу - то не помешает.
Может совсем пройти, а может стать более спокойной по стадии.