Чебураха с перцем• 27 ноября 2013
какие дополнительные льготы положены матери-одиночке
подскажите,кроме стандартных выплат,для неработающей матери- одиночки положены какие-то льготы или субсидии?
Тётя Хрюша• 27 ноября 2013
поиском воспользуйтесь)) сами удивитесь, но эти вопросы уже были..и ответооооввввв....
Нафаня Маня• 28 ноября 2013
извините, не хочу обидеть, но сейчас выходит, что родить ребенка вне брака гораздо ’выгоднее’, чем выйти замуж и потом его родить. Лучше быть мамой-одиночкой и жить с папой и еще получать льготы и т.п.
Чебураха с перцем
• 28 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
МНЕ НЕ ЗА ЧТО ВАС ИЗВИНЯТЬ. У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С СЕМЕЙНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ. А СПРАШИВАЮ Я ДЛЯ СВОЕЙ ХОРОШЕЙ ЗНАКОМОЙ. ОНА В ВОЗРАСТЕ,ПЛОХОЕ ЗДОРОВЬЕ,ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ,МАЛЬЧИКУ 12 ЛЕТ.. ВОТ ХОЧУ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ ЕЙ...