Таракашечка• 29 июня 2020
После родов живот не втягивается назад(
Как будто вывалился . Мешочек. Поем - капец,как 3 мес беременности
И ещё пупок торчит, не возвращается.
В первую беременность он даже не вылез наружу. А во вторую уже все
Может, диастаз?..
Оба раза КС. Сейчас прошло уже 8 мес
И ещё пупок торчит, не возвращается.
Может, диастаз?..
Оба раза КС. Сейчас прошло уже 8 мес
Колдунья-вещунья• 29 июня 2020
У меня так же. Диастаз. Но дело не толтко в нем
У меня возраст 35+, мышцы ослабли.
Таракашечка
• 29 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня возраст 35+, мышцы ослабли.
Качаю пресс сейчас. Вакуум живота. Планка
Но он как будто изнутри наружу вылез
Я тут втянула , не так видно. Но все равно
Но он как будто изнутри наружу вылез
Таракашечка
• 29 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня возраст 35+, мышцы ослабли.
Мне тоже немало, 37
Таракашечка
• 29 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я бандаж носила после родов.
Ну мне поздно носить )
Таракашечка
• 29 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Может и диастаз. Сходите к врачу, это лечится
Говорят, не лечится...
Машка-замарашка• 29 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Ну мне поздно носить )
Мне было 37 тоже.Спасибо маме,настояла.Хотя жара и мучилась я с этим бандажом.
Кукусик• 29 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Но он как будто изнутри наружу вылез
Було б до чого придертися
Ви просто похвастатись?
маминаБубочка• 29 июня 2020
Качать пресс не особо помогает, выше пупка накачала, а ниже висит складка(
СпайдерВумен• 29 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Говорят, не лечится...
Делается операция.Ставится сетка и сшиваются мышцы.Сейчас лапороскопической можно делать.Моей знакомой при втором кесарево сразу сделали т.к. после первых родов был диостаз.
СпайдерВумен• 29 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Если есть диастаз, то пресс качать можно,но только косые мышцы.
НетЕщеНаверное• 29 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Но он как будто изнутри наружу вылез
При диастазе качать пресс обычно нельзя. Поанку тоже только после укрепления внутренних мышц и постоянно контролировать, чтоб живот не провисал.
Почему гадаете? Ложитесь и проверьте, это минуту занимает вместе с гуглом
НетЕщеНаверное• 29 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Говорят, не лечится...
До определенного размера затягивается упражнениями. Больше - пластика. Но нп думаю, что у вас большой
Кстати, а за сколько втянулся до сегодняшнего размера? У меня месяц после второго крупняка и до сих пор беременное брюхо
БеллаДонна• 29 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Вот, только хотела об этом написать. Есть возможность, просто скорее всего после операции прямо идеально как у юной девочки не будет, но уйдёт ключевая проблема и дальше как восстановитесь будете подерживать себя упражнениями. И будете выглядеть лучше многих молоденьких
Таракашечка
• 29 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я имею в виду что после родов уже 8 месяцев прошло.какой смысл теперь уже?..
Таракашечка
• 29 июня 2020
Таракашечка
• 29 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
После КС особенно видна складка (((
Таракашечка
• 29 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ой не (
Таракашечка
• 29 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не нащупала дырку ...
Таракашечка
• 29 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну так это жир.
Да не. Мешочек висит. Жира там мало
СпайдерВумен• 29 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Да не. Мешочек висит. Жира там мало
Мешочек висит под швом после кс -валик.Убирается он спец.упражнениями.Так у очень многих женщин происходит.Загуглите.Недавно на Ютубе смотрела как раз про это.
НетЕщеНаверное• 29 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Не нащупала дырку ...
Значит, ее там нет. Живот не домиком, когда пресс качаете?