Бесстыдница• 29 июня 2020
Хороший лак для ногтей существует?
Чтобы хоть чутка держался((
Дама с собачкой• 29 июня 2020
Это зависит от того, что Вы обычно делаете руками. Если занимаетесь домашней работой, к примеру, никакой лак не будет держаться
РозаФиалковна• 29 июня 2020
El Corazon лет 5 назад держался хорошо,купила в этом году-через день трескается и стирается
Ягодка опять• 29 июня 2020
Купите сушку seche vite, под ней лаки 4-5дней держатся. У меня за 2 суток облетают, а тут до 5 дней, для лака это прилично, потом же все равно надоедает
Бесстыдница
• 29 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Купите топ с блестками или шиммером.
И просто топом мазюкать, больше ничего не нужно? Его сушить не нужно? (хотя лампа есть) а снимать как гель лак?
маминаБубочка• 29 июня 2020
Я пользуюсь топом CND vinilux . с ним лак держится дольше и покрытие блестит. А сам лак не имеет значения, и дорогие и дешевые быстро скалываются без топа
Репетиторша• 30 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Не нужно сушить