Ксеничка 16• 29 июня 2020

Weber кто может купить из США?

Привет. Интересует возможно ли купить гриль вебер из сша,какая стоимость услуг и пересылки? https://www.weber.com/US/en/grills/charcoal-grills... Есть ли смысл заказывать из сша? У нас такой гриль 14000
PrimeShop• 29 июня 2020

Oleksiy• 29 июня 2020
Здравствуйте.
Купить конечно возможно.
Везут их обычно морем, в зависимости от модели там разный вес и цена.
Большинство моделей превышают таможенный лимит - для этих случаев есть услуга таможенной очистки
Дежурняшная• 29 июня 2020
на амазоне написано вес 1,5 кг ну так конечно выгодно там купить, аж сама захотела, а то смотришь тех блогеров с ихними спонсорсикими веберами, гуглила у нас, ну реально гриль=почка, а за 89 баков и при весе 1,5 кг, шарик