29 июня 2020

Как Вы познакомились со своими подругами/приятельницами?

В школьные года у меня было 2 подруги, судьба развела нас по разным городам, изредка общаемся с ними. В университете училась на технической специальности, одни парни на потоке. На работе тоже в основном мужской коллектив.. А так хочется найти подругу или просто приятельницу, с которой и обсудить что-то можно, и сходить куда-то вместе(в парк, на кофе, в галлерею, по магазинам).
После шести ни-ни 29 июня 2020
Чоловік - його друзі - їх дружини
Мамашки у дворі
Співробітниці
З інтернету багато друзів
Засомневаю 29 июня 2020
Школа и институт
автор Єдина Країна 29 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чоловік - його друзі - їх дружини
Мамашки у дворі
Співробітниці
З інтернету багато друзів
Муж тяжелый на подъем, никуда не любит ходить. От силы раз в неделю могу его в кафе вытащить. В компании его друзей весело, но мы очень редко с ними куда либо выбираемся, да и самой без мужа мне как-то неловко с ними гулять
После шести ни-ни 29 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Муж тяжелый на подъем, никуда не любит ходить. От силы раз в неделю могу его в кафе вытащить. В компании его друзей весело, но мы очень редко с ними куда либо выбираемся, да и самой без мужа мне как-то неловко с ними гулять
ви не зрозуміли.
у мого чоловіка є друзі. у них є дружини. оскільки ми з ними проводили час компанією, то з часом задружилися уже самі по собі, тобто я - і дружини друзів.
Директриссимо 29 июня 2020
А Вы откуда?
У меня тоже как таковых уже нет подруг. Муж очень не общительный в плане дружбы, никуда не хочет ходить, а я с детьми 24/7. Есть конечно несколько хороших знакомых, но у всех свои дела и заботы - не получается видится
После шести ни-ни 29 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Муж тяжелый на подъем, никуда не любит ходить. От силы раз в неделю могу его в кафе вытащить. В компании его друзей весело, но мы очень редко с ними куда либо выбираемся, да и самой без мужа мне как-то неловко с ними гулять
можливо, сусідки у вас є підходящі? тільки обережно, швидко не задружуйтесь, придивляйтесь, а то захочете роздружитися, а не вийде.
Откушу что там торчит 29 июня 2020
с подругами детства мало общаюсь - мы очень разные стали.
1. лучшая подруга была моим оппонентом в суде (по работе), мы были врагами!!! но, по работе стали пересекаться и дружим 21 год, я дала ей по лицу перед входом на аборт, уж карьера была так ей важна, моей крестнице и тезке недавно было 19.
2. вторая подруга - это пациентка моего мужа, этот воробушек сложил лапки и не хотел лечится, всем грубил, доводил родителей, и тихо умирал в отделении онкологии... мой муж уговорил, заставил пройти сложный протокол лечения, я помню как мы с ее мамой ездили покупать ей самый красивый парик и красили его в розовый цвет... не знаю почему но мы стали дружить, я старше на 17 лет)) Она сумела победить болезнь, выдали ее замуж, сейчас она крутой маркетолог, обожаю эту дурашку)))
автор Єдина Країна 29 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
можливо, сусідки у вас є підходящі? тільки обережно, швидко не задружуйтесь, придивляйтесь, а то захочете роздружитися, а не вийде.
Мы полтора года назад переехали в Киев по работе мужа, сейчас снимаем квартиру, особо соседей не знаю, но арендодатель говорил что тут в основном одни пенсионеры
После шести ни-ни 29 июня 2020
Я коли чекала дитину, то мені треба було гуляти, а мій чоловік лінувався гуляти зі мною. то я познайомилася на форумі з дівчиною, яка також хотіла гуляти з животом, її чоловік теж лінувувся гуляти з нею, а жила вона так само на Оболоні. Ну от ми з нею гуляли вдвох, у нас було безліч тем для розмови. так продружили з рік, а потім розпалася ця дружба.

Коли моя дочка хотіла дитячого товариства, я була змушена познайомитися з усіма сусідами, у яких були діти підходящого віку. З деякими ми подружили трохи, на основі дитячої дружби.
После шести ни-ни 29 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Мы полтора года назад переехали в Киев по работе мужа, сейчас снимаем квартиру, особо соседей не знаю, но арендодатель говорил что тут в основном одни пенсионеры
от якби у вас був песик і ви б гуляли з ним, то швидко задружилися з б собачниками)
в спортклубі можна задружитися
на курсах англійської мови
{СоJIнТсЕ} 29 июня 2020
Собака. Спорт. Хобби. Работа.
Дуболом 29 июня 2020
А где территориально живете и сколько лет вам? Мне тоже нужна подруга. Есть несколько, но они вечно заняты.
автор Єдина Країна 29 июня 2020
Ответ дляДуболом
А где территориально живете и сколько лет вам? Мне тоже нужна подруга. Есть несколько, но они вечно заняты.
Печерский район, 22
Дуболом 29 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Печерский район, 22
Ой, вы слишком молодая, в дочки годитесь.
ГЛЮкоза 29 июня 2020
на работе
Кукарикуууууу 29 июня 2020
Ответ дляДуболом
А где территориально живете и сколько лет вам? Мне тоже нужна подруга. Есть несколько, но они вечно заняты.
А вы где живете? Я на Оболони. 38 мне
Дуболом 29 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А вы где живете? Я на Оболони. 38 мне
Я на Борщаговке. Мне 40. Есть муж, которого из дома никуда не вытащишь. Детей нет. Оболонь очень люблю.
Кукарикуууууу 29 июня 2020
Ответ дляДуболом
Я на Борщаговке. Мне 40. Есть муж, которого из дома никуда не вытащишь. Детей нет. Оболонь очень люблю.
Моя почта blonddinka@mail.ua
Пишите, можем погулять вместе
Кукарикуууууу 29 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
с подругами детства мало общаюсь - мы очень разные стали.
1. лучшая подруга была моим оппонентом в суде (по работе), мы были врагами!!! но, по работе стали пересекаться и дружим 21 год, я дала ей по лицу перед входом на аборт, уж карьера была так ей важна, моей крестнице и тезке недавно было 19.
2. вторая подруга - это пациентка моего мужа, этот воробушек сложил лапки и не хотел лечится, всем грубил, доводил родителей, и тихо умирал в отделении онкологии... мой муж уговорил, заставил пройти сложный протокол лечения, я помню как мы с ее мамой ездили покупать ей самый красивый парик и красили его в розовый цвет... не знаю почему но мы стали дружить, я старше на 17 лет)) Она сумела победить болезнь, выдали ее замуж, сейчас она крутой маркетолог, обожаю эту дурашку)))
Так по доброму написали Вы)). Повезло вашей подруге, что в ее жизни появились ВЫ)
Нифига_ни_ни 29 июня 2020
пакостили друг другу в школе ( варенье в портфель и проч). так и подружились уже 25 лет
Дуболом 29 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Моя почта blonddinka@mail.ua
Пишите, можем погулять вместе
О, и я блондинка. А разве есть почта mail.ua? Я не нашла в инете.
Нифига_ни_ни 29 июня 2020
а с лучшей подругой со второго класса вместе. уже 33 года
Малая Налегке 30 июня 2020
школа, институт, общая работа, общие друзья)
Скомуниздила 04 июля 2020
Бывшая невеста моего брата моя ближайшая подруга) познакомились через него.