ШапкаУшанка• 29 июня 2020

Ролики Maraton или Tempish?

Здравствуйте!
Помогите определиться с выбором роликов? Ролики будут первые, стоят ли своих денег Tempish, или можно обойтись и Maraton?
Разница в цене в 2 раза
И с размером не знаю. Маломерят или нет. Сейчас у нас размер 31. У Темпиш 29-32 вроде как впритык, а следующий размер 33-36
С Маратоном проще размер 31-34
И Темпиш с со съёмным роликами и заменой на конёк, удобно? Стоит ли брать?
Результат:
вже голосів: 8
4 (50%) Свой вариант
1 (12.5%) Maraton soft
1 (12.5%) Tempish Rebel
1 (12.5%) Tempish Vintage Retro
1 (12.5%) Tempish Neo-X Duo
Курочка• 29 июня 2020
Автор если ребёнок будет ходить возле подъезда и в песке можно брать любые, а если хотите чтобы ребёнок катался и нога не телепалась нужно потратиться и купить хорошие
Я когда-то тоже думала что сойдёт и так, купила темпиш, дочка в них ходила на ролледроме, тренер снял и одел роллеблейд она поехала....