29 июня 2020

как отметить детский День рождения 7 лет дома, чтоб было весело?

Пи Пи Пилюля 29 июня 2020
Я просто накрывала стол и оставляла детей один в комнате, они там уже сами себе организовывали веселье)
tanya266498 29 июня 2020
могу поделиться опытом....отмечали в стиле гарри...
Это я тут 29 июня 2020
А почему летом дома? Можно на природе устроить детям праздник. Можно конкурсов и самому придумать - в инете сейчас все легко ищется. Тем более возраст такой, что они еще не слишком капризные - это не переходной период, когда абсолютно все у них вызывает протест.
ВсеПроВсехЗнаю 29 июня 2020
Поделитесь в стиле Поттера пжл
автор Пуки-куки 29 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я просто накрывала стол и оставляла детей один в комнате, они там уже сами себе организовывали веселье)
соколько у вас было человек?
автор Пуки-куки 29 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
А почему летом дома? Можно на природе устроить детям праздник. Можно конкурсов и самому придумать - в инете сейчас все легко ищется. Тем более возраст такой, что они еще не слишком капризные - это не переходной период, когда абсолютно все у них вызывает протест.
ну на улице не знаю, как туда торт тащить, в лес?
и украсить как-то хотелось бы, а не просто на бревнах сидеть.
тем более детей всего будет 4-5 без взрослых
Асталависта бэйби 29 июня 2020
Откройте Инет и почитайте конкурсы. Поищите оформление блюд. Да, вам быть ведущим)) наших 9 человек все в восторге были и домой не хотели
автор Пуки-куки 29 июня 2020
вопрос еще в том, где дома повесить пиньятту, точнее на что. люстра оборвется же наверное
автор Пуки-куки 29 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Откройте Инет и почитайте конкурсы. Поищите оформление блюд. Да, вам быть ведущим)) наших 9 человек все в восторге были и домой не хотели
а как вы их развлекали?
у нас еще момент, комната не сильно большая, не для побегать
автор Пуки-куки 29 июня 2020
думаю может твистер купить
Это я тут 29 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
ну на улице не знаю, как туда торт тащить, в лес?
и украсить как-то хотелось бы, а не просто на бревнах сидеть.
тем более детей всего будет 4-5 без взрослых
А без торта день рождения считается не состоявшимся? Если дома у Вас нет места побегать детворе, то сами подумайте насколько им будет весело и как дети могут все перевернуть с ног на голову, если разойдутся. Ну и плюс душно сейчас элементарно в квартире.
А вообще есть места, куда и торт прямо в лес к озеру доставить не проблема. И столы на природе тоже можно найти. Мы лично так и будем праздновать, но все таки без торта, только не потому, что нет возможности в лес его занести (там до магазина минут 20 пешком, так что просто гонца надо отправить за тортом, да не инд заказа торт, хотя инд заказ доставят куда скажете), а потому что на жаре не очень торт у нас идет.
Если 4-5 детей без взрослых, то им тем более интереснее на природе провести праздник - там пространства для игр больше.
автор Пуки-куки 29 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
А без торта день рождения считается не состоявшимся? Если дома у Вас нет места побегать детворе, то сами подумайте насколько им будет весело и как дети могут все перевернуть с ног на голову, если разойдутся. Ну и плюс душно сейчас элементарно в квартире.
А вообще есть места, куда и торт прямо в лес к озеру доставить не проблема. И столы на природе тоже можно найти. Мы лично так и будем праздновать, но все таки без торта, только не потому, что нет возможности в лес его занести (там до магазина минут 20 пешком, так что просто гонца надо отправить за тортом, да не инд заказа торт, хотя инд заказ доставят куда скажете), а потому что на жаре не очень торт у нас идет.
Если 4-5 детей без взрослых, то им тем более интереснее на природе провести праздник - там пространства для игр больше.
ребенок не представляет день рождения без торта
помню как мы в детстве дни рождения отмечали, всегда дом и родители нас не развлекали, мы сами игры придумывали и было весело. Хотя и не бегали не крушили все вокруг.
автор Пуки-куки 29 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
А без торта день рождения считается не состоявшимся? Если дома у Вас нет места побегать детворе, то сами подумайте насколько им будет весело и как дети могут все перевернуть с ног на голову, если разойдутся. Ну и плюс душно сейчас элементарно в квартире.
А вообще есть места, куда и торт прямо в лес к озеру доставить не проблема. И столы на природе тоже можно найти. Мы лично так и будем праздновать, но все таки без торта, только не потому, что нет возможности в лес его занести (там до магазина минут 20 пешком, так что просто гонца надо отправить за тортом, да не инд заказа торт, хотя инд заказ доставят куда скажете), а потому что на жаре не очень торт у нас идет.
Если 4-5 детей без взрослых, то им тем более интереснее на природе провести праздник - там пространства для игр больше.
но это больше как просто пикник тогда получается уже. не украсишь ничего, торта нет. обыденно как-то
Это я тут 29 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
ребенок не представляет день рождения без торта
помню как мы в детстве дни рождения отмечали, всегда дом и родители нас не развлекали, мы сами игры придумывали и было весело. Хотя и не бегали не крушили все вокруг.
Ну я же говорю, что если торт принципиален, то найдите место на природе, куда без проблем можно принести торт. Может быть не в лесу, а в парке. Главное чтобы не в 4-х стенах в такую жару. Если включить кондиционер, то душно с такой компанией, а без кондиционера невыносимо жарко. Особенно если дети хорошенько побегают.
Это я тут 29 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
но это больше как просто пикник тогда получается уже. не украсишь ничего, торта нет. обыденно как-то
А дома не обыденно разве? Как по мне, то наоборот, дома более обыденно. Я уже неоднократно писал, что просто именно для нас торт не принципиален, но там где мы планируем отмечать, торт принести не проблема и столы тоже имеются прямо у озера, есть просто столы, а есть в беседках. Можно пару метров от стола отойти и окунуться в воду. Дети обычно в восторге от такого формата. У нас по крайней мере. Тут кому что конечно.
автор Пуки-куки 29 июня 2020
Ответ дляЭто я тут
А дома не обыденно разве? Как по мне, то наоборот, дома более обыденно. Я уже неоднократно писал, что просто именно для нас торт не принципиален, но там где мы планируем отмечать, торт принести не проблема и столы тоже имеются прямо у озера, есть просто столы, а есть в беседках. Можно пару метров от стола отойти и окунуться в воду. Дети обычно в восторге от такого формата. У нас по крайней мере. Тут кому что конечно.
охх у нас просто те озера, которые есть-грязные, купаться в них запрещено
автор Пуки-куки 29 июня 2020
получается в лесу только, а там тоже в жару душно
Это я тут 29 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
получается в лесу только, а там тоже в жару душно
Ну это если сравнивать с местом у озера, а так в лесу намного комфортнее чем дома - кислорода намного больше, плюс ветерок обдувает в тени.
tanya266498 29 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Поделитесь в стиле Поттера пжл
Добрый вечер..вот ссылочка на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2525904
tanya266498 29 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
вопрос еще в том, где дома повесить пиньятту, точнее на что. люстра оборвется же наверное
ответила ниже..там как раз пиньята у нас
автор Пуки-куки 29 июня 2020
Ответ дляtanya266498
ответила ниже..там как раз пиньята у нас
на что вы ее вешали? не видно
tanya266498 29 июня 2020
просто на палку ..держал один из пап....
автор Пуки-куки 29 июня 2020
Ответ дляtanya266498
просто на палку ..держал один из пап....
аааа все, поняла. так у вас и родители все были?
tanya266498 29 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
аааа все, поняла. так у вас и родители все были?
не все))) девочки пили шампанское..а мужики после пиньяты ушли в бар)))