4есотка• 29 июня 2020
Шугаринг паста для дом. использования
Кто какую берет, что посоветуете? Самодельная или есть любимые фавориты? Как думаете пленочный воск не лучше сахара? расход вроде как больше в два три раза.
Веселуха Муха• 29 июня 2020
У сахарной пасты очень маленький расход, особенно если уметь ею работать... Насчёт воска не подскажу.
Бутербродница• 29 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Покупаю готовую вельвет
А какую именно? Я купила раз, ну такое. Но у меня и опыта не было, ролликов в нете насмотрелась
Чупокабра• 29 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Самую плотную
Мама Чели• 30 июня 2020
Девочки, лучше обратиться к мастеру. Работа с пастой требует навыков и умения. Даже мастер с опытом может слелать перепилинг, залип (можно конечно смыть), но неудобств хватит в процессне,залип также может дать эффект гематомы-синяк или неправильный срыв и вследствии облом волоса, вросшие волосы и испорченное настроение. Я мастер, если что.