Заместитель Анонима• 27 ноября 2013
Еще раз о мошенниках помогите советом - как наказать?
Прошу помочь советом или хоть просто немного успокоить, обнадежить, т.к. кому-то с родни или подруг не хочется рассказывать(( Наступают холода и вот решила прикупить пуховик. В общем-то у меня был старый еще хороший, но я хотела короче, темный (чтоб ребенок если испачкает не сильно заметно было) и чтоб с опушкой. В магазине - не меньше 1000. Поэтому старый продала и немного добавила. На руках было 600-700. Может для кого и мало, а у нас сейчас сложная ситуация, мне это деньги значительные. Была готовы на "небольшое" б/у. Нашла на другом сайте новый. Созвонилась с продавцом и попросила о наложенном платеже. Но та отказалась, сославшись на то, что если я не возьму, то укрпочтой эта пересылка займет месяц, а ей нужны сейчас деньги на новый себе (размер этого не подошел). И я согласилась - недавно сама забирала возврат пальто, была недовольна с покупательницей и зареклась иметь дело с наложкой. В общем, деньги перевела и ждала свой пуховик - холода-то идут, а я хожу в куртке до пояса. Хожу и мечтаю о нем( А сегодня пришла посылка. Как увадела - так и реву до сих пор. Написала запрос администрации сайт, может номер ее мобильный дадут (я его стерла случайно), завтра еще пойду в Киевстар за распечаткой звонков со своего телефона, может дадут, не знаю... Как гляну на пакет с ЭТИМ - слезы опять наворачиваются...
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляSharlotka
автор почему фото того что пришло сделано в 2010 году?????????????
может фотоаппарат заглючил
Катька Пушкарева• 27 ноября 2013
Автор, что то все очень мутно у Вас получается, столько раз уже здесь помогали не тому человеку, что извините, иногда не верится. Выкладывайте больше информации, фио, номер карты, почему фото 2010 года
Заместитель Анонима
• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
где знак Сландо? нет его...
ох... раскройте мое последнее фото, такое по-меньше оно, там и знак.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Про фотки написала уже. Капец. Кстати, когда высмотрела ’пуховик’ у нее, глянула на остальные объявления автора. Там вещи не меньше 500 грн каждая, а одни ботильены - вроде dr martens - около 1200! а если б такие купила бы
Автор почему фото того что пришло сделано в 2010 году????????????
Зоркая Зорро• 27 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
может фотоаппарат заглючил
Дата сбита. У меня каждый раз когда батарейки вынимаю дата сбивается на дату покупки, лень настраивать.
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
давайте данные кому деньги пересылали
lunna-amar• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
что написали?
ничего вы не написали про фотки,
фотки взяты с нета, но не со Сландо
давайте доказательства, ссылочку со Сландо с обьявлением пуховика, для начала
ничего вы не написали про фотки,
фотки взяты с нета, но не со Сландо
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляSharlotka
да ну ...не верю.....
если фотоаппараты старые, то бывает такое. Но в конкретном случаи в это слабо вериться
Катька Пушкарева• 27 ноября 2013
Ответ дляSharlotka
Автор сделайте новое фото того что пришло с сегоднящней датой и временем ...тогда поверю Вам
Вот! И записочку с датой сегодняшней сверху положите плиз
Омлетик• 27 ноября 2013
Я прошлой осенью на муки купила ботильоны´ не дешевые, в описании и на фото сказка, а как пришли...на мои претензии продавец сказала, что мне повезло, она их купила дороже, и ей они просто не подошли. Радуйтесь покупке и не обращайте внимание на то, что они на размер больше заявленого, все поцарапаны и замазаны лаком для ногтей. Там вроде бы и защита покупателей должна быть, но ничего не работает реально. Мне прислали письмо с данными, того кто зарегистрирован и предложили обратиться в милицию. В милиции сказали, что заявление у меня примут, но что б на результат я особо не рассчитывала. По сей день лежат мои ботильоны в коробке как наглядный пример. Попробуйте обязательно побороться за свои деньги дай Бог, чтоб у Вас все получилось.
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
АВТОР, а почему анонимно пишите! У меня когда деньги украли с кредитки, так я писала открыто
lunna-amar• 27 ноября 2013
Ответ дляШопоГоличка
Автор а вы сами откуда? Продавец из росии вроде?
да, и три года назад продавался пуховик
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
ничего не докажет, деньги ж ее никто не заставлял перечислять! даже если и возьмут заявление, то как Вы и написали никто делать ничего не будет. Когда деньги украли у нас были фотки с банкомата так до сих пор ищут воров
lunna-amar• 27 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
потому что, в этой истории нет ни слова правды
Заместитель Анонима
• 27 ноября 2013
Где вам взять больше информации не знаю. Фамилии ее у меня нет, номер карты - только те цифры, которые на чеке с терминала приватбанка. Было смс от ее с номером ее карты, номер ее был - но муж постирал почти сразу ненужную инфу, так как я с его телефона общалась - у нее Киевстар и у него, мужа, а у меня МТС. Ну не ждала я, что так получится: два года продаю-покупаю через интернет, и ТАКОГО никогда не было. Хорошо, хоть чек сохранила, я ведь вообще не всегда их забираю.
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Девочки, кажется, мне что автору нужно книжки писать!
Надумала себе - видно скучно!
Ни о себе информации, и о продавце, ни о сайте!
Бред вообщем это все!
Надумала себе - видно скучно!
Бред вообщем это все!
Ответ дляЗаместитель Анонима
почему фото 2010 года? сделайте новые....
Катька Пушкарева• 27 ноября 2013
Автор, не обижайтесь, но поймите и нас тоже, если все реально так как Вы пишете, многие попробуют помочь, но так все выглядит очень запутанно и непонятно
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот по номеру карты можно в приват 24 посмотреть фамилию имя и отчество! ПИШИТЕ НОМЕР КАРТЫ!
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляSharlotka
с бумажку рядом пусть положит с сегодняшней датой
lunna-amar• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
фото того, что пришло, сфоткайте с бумажкой, на которой напишите ’’кидстафф’’
и ссылку на продавца куртки дайте