Не фонарь• 29 июня 2020
Кто недавно делал операцию по удалению грыжи.
Сколько обошлось Вам? И сколько не смогли работать?
Не буду• 29 июня 2020
Свекрови делали.
Обошлось около 8тыс. +-
3 недели не ходила на работу. Но удаляли сразу 2шт.
Обошлось около 8тыс. +-
Не фонарь
• 29 июня 2020
Ответ дляНе буду
Свекрови делали.
Обошлось около 8тыс. +-
А где делали?
бифидобактерияЖоржик• 29 июня 2020
Удаление грыжи позвоночника, около 120 тыс, но это мрт раз 5-6 , анализы, такси , операции 2 . Лекарство да много чего
Не фонарь
• 29 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какой у Вас размер? И где делали?
бифидобактерияЖоржик• 29 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Какой у Вас размер? И где делали?
Не скажу точно, это у мамы, не помню. Делали в Богомольца ,
Знакомые делали в областной , около 10 тыс , позвоночник, парень молодой.
А у нас не удачно первая операция, затем вторая,ну и потом тоже что то нарушили.
Не фонарь
• 29 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О Боже, мене уже страшно((((
бифидобактерияЖоржик• 29 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
О Боже, мене уже страшно((((
Она своими ногами пришла а после первой операции стала лежачей.
Говорит что после операции , как сказать , судно подставляли и что то дергнули. А потом держали на сильных обезбаливающих
Так что берите памперсы сразу и пеленки .
А после второй операции было все ок, но врач проверил серому и куда-то пропал иголкой , вообще нога немеет постепенно.
бифидобактерияЖоржик• 29 июня 2020
Но нужно было оперировать ТК ноги начали усыхать. Ну а потом , после второй операции долго делала перевязки, то воспалялись то лопалось.
Брыкалка• 30 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как себя сейчас чувствует мама? Грыжи были в каком отделе позвоночника? В поясничном?
Выходит, операция по удалению грыж, рискованна осложнениями... Уж теперь и незнаю, что лучше жить с грыжами, или думать об операции... Да и дорогущая операция...
Наверное, удаление грыж в шейном отделе более рискована... Хотя у меня есть и в шейном и поясничном... В грудном отже есть проблемы...
Здоровья маме и Вам!
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Здоровья маме и Вам!
Спасибо, одна нога немеет по немного с верху до низу. Врачи ничего не говорят , да и карантин она боится по врачам ходить. Но работает на даче ТК нужно разрабатывать спину , чтоб не было серомы. На обезболивающих.
Грыжи имеют свойство расти заново.
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не пугайте человека. Это отдельный случай мамы Вашей.
Моему отцу сделали ещё 20! лет назад. Работает до сих пор, своими ногами зашёл и вышел с больницы.
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Лет 20 назад были другие врачи и отношения было другое.
Не скажу , вся палата была такая тяжёлая, люди по 6 мес лежат.
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
20лет назад не было такого оборудования как сейчас, так что тогда точно было не лучше.
Может люди просто дотянули уже до ручки, что так всё плохо было?
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это да