НЛОша• 29 июня 2020

Бесит эта проблемная кожа

Просила два курса роаккутана.Сейчас прыщей уж прям нет,но все равно что то вскочит на коже.Прыщик и покраснения появляются.А прыщики такие как бы без гноя внутри.Не ем сладкое,молочное вообще.Уже похудела,не смотря на то что сама худенькая,стала вообще худая.Раньше когда сладкое не ела все вообще ок было,сейчас что то появляется(((Не сильное конечно,под тонаком вообще не видно,но хочется чтобы и без макияжа не было этих всех покраснений.
автор НЛОша • 29 июня 2020
Не просила,а пропила.

автор НЛОша • 29 июня 2020
Что то появляется мажу тут же дуаком.
СережкинаЯ• 29 июня 2020
Попробуйте лазерное лечение. Может,сосуды, может, регенерация кожи неправильная, выработка кожного сала где-то не такая. Я тоже годы мучалась,а сделала - и все ок. Раз в год-два делаю 5 сеансов и живу спокойно год
автор НЛОша • 29 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
От сосудов тоже могут быть высыпания?Сосуды слабые(А сладкое вы едите?
Губы рыбы• 29 июня 2020
Вам врач прописывал роаккутан?
автор НЛОша • 29 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вам врач прописывал роаккутан?
Ну первый раз да,второй раз сама начала пить.
СережкинаЯ• 29 июня 2020
Ответ дляПаравозик
Ем. Хотя бы несколько печенек, люблю их ) вообще Яна здоровом правильном питании максимально.
Но сладкое на кожу не влияет давно. Ттт

Ненька наша• 30 июня 2020
Послушаю
Сама страдаю
Fancy Love• 30 июня 2020
Значит есть в вашем рационе продукты, которые вам не подходят, или с ЖКТ не всё хорошо.
Фруты_Буты• 30 июня 2020
В мене висипання залежать і від емоційного стану ((
СережкинаЯ• 30 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Именно! У меня на фоне стресса началось. Пила и успокоительное, назначила косметолог. Вот все вместе помогло. Плюс мышление, йога и тд, конечно же