Закидай меня камнями• 30 июня 2020
Располнела, стесняюсь ехать на море с мужем
В обычной одежде еще куда ни шло, платье по фигуре, сарафан, брючки, легкие блузы. В купальнике я себя буду чувствовать, как голая. Не представляю, что на себя надеть на пляж,чтоб не было так стыдно.Худой никогда не была, при росте 176 вес 60-мне было комфортно, после первых родов поправилась до 90,похудела,при второй беременности весила 63 на последних сроках. После родов опять разожралась. Сейчас 79,минус два кг за две недели, ем раз в день и мало. Раньше хоть живота не было, была талия, пышная грудь,хоть и не хилая попа(и бабушка, и мама с такой фигурой), а теперь появилась-пузо, приталенную блузку, юбку, шорты не наденешь)). Верх еще более-менее,до талии, но низ-ужас, желе.За два месяца такой кошмар
можно хоть как-то улучшить без спортзала, в домашних условиях?Хотя бы минус 7-9 кг?
Света С Приветом• 30 июня 2020
Ужас это есть раз в день и мало
Я тоже корова. Сейчас участвую в марафоне - очень вкусное меню, мне нравится, и мужу тоже, буду внедрять хорошие привычки в жизнь. Ну и спорт конечно, без него бессмысленно худеть, будет печальное зрелище. Попробуйте упражнения оксисайз
Слепок стопы• 30 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Это все отмазки
Прекрасно такие ’больные’ толстые женщины пьют пивасик и едят чебуреки на пляжУ...
Можно конечно оправдываться тем, что вы все выше написали...
И любят разных, и не смотрите, и больные....
А можно просто иметь красивое здоровое тело.
Лишний вес это ещё и нагрузка на суставы, сердце.
Возьмите кусок сала на базаре 6 кг и поносите в руках весь день.
Я неидеальная далеко.
Но я занимаюсь, не ем что попало, хотя и тортики, и пиво бывает в моей жизни иногда.
Мне нравится смотреть на себя в зеркало, когда ноги подтянуты, нет живота.
Я неидеальная далеко.
Вот и отлично! Вот и живите так, как Вам нравится и смотрите на себя в зеркало. А этим женщинам нравится пить пиво и есть чебуреки. Вы - господь Бог?
С чего Вы взяли, что имеете право решать за других, как им выглядеть и что есть?
Почему в нашей стране все так любят лезть в чужую жизнь?
Женщины на пляже с пивом и чебуреками у Вам спрашивали совета?
Закидай меня камнями
• 30 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
А мне жалко мужиков
Как гляну туша сидит пузо висит, жир..как ее хотеть можно ..
И главное ж сами себя распустили
Ладно когда болезнь и сложно вес держать
Так и жрут ещё такие как не в себя..то пиво..то картошку...
Женщины,остановитесь...
И главное ж сами себя распустили
Женщины,остановитесь...
Не первое, ни второе я не ем. Я ничуть себя за вес не оправдываю. Но два вопроса -у женщин полных Вы историю болезни требует, чтоб знать сама рвзжирела или болезнь?И второй-анекдот прочтите про толстого, плешивого и ничего мужчину перед зеркалом - молодец, да я, да на меня, а стройная и красивая переживает о внешности и фигуре. Заметила тенденции -худощавые выбирают более полных (я), ы теле мужчины-более худых. 4 пары точно знаю и в ту, и в ту сторону.
ОноВамнадо• 30 июня 2020
Подсчет бжу. Обязательно. Ккал дефицит.
Делайте дома упражнения для ног. Через 4 недели увидите уже результаты.
Модно ещё интервальное голодание пробовать. Много пить. Ходить.
Удачи вам
Закидай меня камнями
• 30 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Конечно, все можно. Массажи, достаточно интенсивный образ жизни- спорт и все такое и питание. Не раз в день. И будете конфеткой)
Массажи разве что сама себе, есть хорошие средства,купила.А вот именно спорт зал и проф массаж-времени и денег нет.
Закидай меня камнями
• 30 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Массаж -нет, нет ни денег, ни времени. Со старшим сбросила почти 30,сама,а потом набрала снова.
Закидай меня камнями
• 30 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, вы думаете что такая принцесса что все будут на вас смотреть? Да кому вы надо)
Я хочу без комплексов перед мужем и собой раздеться до купальника на пляже. Остальные меня не беспокоят. Комплексы во мне
Ревнивая жена• 30 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
50-52-54,ужас.
А при чем тут спортзал??? Вам диету надо, худейте, не бросайте
Закидай меня камнями
• 30 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Гляньте видел Натальи Кузьмич на ютубе, толково объясняет о процессах похудения, вот это ваше ’ем 1 раз в день как птичка и не худею’ это бред (без обид). Беритесь за голову, а то профукаете здоровье с таким весом и не до пляжа будет
Спасибо за совет, посмотрю
Агент Пинкертона• 30 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Мало Автору 79, хочет 100 наверное. Что бы форма идеальная была - шарик!
А где логика? Ела три раза в день — было больше 60 кг, перешла на одноразовое питание, похудела до 55. Хочу еще 2 кг сбросить.
тянитолкайка• 30 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Угомонитесь уже, нервничать вредно
Это обсуждения в рамках данной теме о весе, пляже и мужьях.
Так что я пишу по теме.
Неужели вы правда думаете, что я переживаю о вашем сале?.
Мне как медику просто жаль организм тех людей, кто не заботится о своем теле.
И красивой, стройной и здоровой надо быть не только ради мужиков, а ради себя и своих детей.
Им нужна здоровая, красивая мама.
И дети очень видят эти моменты.
Моя племяшка попросила свою маму не забирать ее из садика, потому что дети смеются, что она такая толстая...
Ей было четыре года....можно говорить что главное не вес, а душа и прочее..но...
Так что я пишу по теме.
Им нужна здоровая, красивая мама.
И дети очень видят эти моменты.
тянитолкайка• 30 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да на фига мне их история болезни
Ну что вы все плетете эти болезни
У вас конкретно они какие?
Разобралась ваша болезнь?
Так вы выше написали?
Ну что вы все плетете эти болезни
У вас конкретно они какие?
Разобралась ваша болезнь?
Так вы выше написали?
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Автор, хороший утягивающий слитный купальник, высоко поднятая голова, ровнпя снинка и гордо с мужем на пляж!
Не выдумывайте себе проблем на пустом месте. Красота женщины в уверенности в себе, а не в кол-ве килограммов.
Удачи!
ой,это мантра для самоуспокоения. прекрасно на пляже видно,на кого мужики взгляды кидают,явно не на утягивающие купальники и ровную спинку
Разгуляшка• 30 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Удачи!
Гідрокостюм? Шо купальник втягне при таких габаритах?! Як сраку, ляхи і товсті руки можна втягнути?
Разгуляшка• 30 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
А мне жалко мужиков
И главное ж сами себя распустили
Женщины,остановитесь...
И главное ж сами себя распустили
Женщины,остановитесь...
А мені не жалко нікого. А жінок не жалко, з пузанами любитись? Чи баба сама винувата, що з хряком живе і баба винувата, що неідеальна для свого мущіни?
любименькая• 30 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А что муж говорит о вашем весе? Он не комплексует с вами жить, спать?
Борец за справедливость• 30 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Городской пляж
Берег реки
Бассейн с открытой террасой
Крымское побережье
Не надо никого высматривать, просто мимо проходят, рядом лежаки, за детьми ходишь смотришь и они с мамами тоже..
Обычная жизнь
Берег реки
Бассейн с открытой террасой
Крымское побережье
Обычная жизнь
Странные у вас пляжи и континент. Попробуйте сменить отношение к людям.
Слепок стопы• 30 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Угомонитесь уже, нервничать вредно
Так что я пишу по теме.
Им нужна здоровая, красивая мама.
И дети очень видят эти моменты.
Так что я пишу по теме.
Им нужна здоровая, красивая мама.
И дети очень видят эти моменты.
Мне жаль маму Вашей племянницы. А если вдруг так сложатся обстоятельства, и Вы растолстеете, то Ваши дети тоже будут Вас стесняться?
Слепок стопы• 30 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
С чего Вы взяли, что у автора ляхи толстые руки? Ей 30 лет. Там максимум небольшой животик. Его и можно подтянуть при помощи купальника из хорошей плотной ткани.
Слепок стопы• 30 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Угомонитесь уже, нервничать вредно
Так что я пишу по теме.
Им нужна здоровая, красивая мама.
И дети очень видят эти моменты.
Так что я пишу по теме.
Им нужна здоровая, красивая мама.
И дети очень видят эти моменты.
Я всегда была стройной и длинноногой, при этом могу есть все и в любом количестве. Моя подруга крупная и ширококостная. Со студенческих времен во всем себе отказывает, при этом остается крупной и ширококостной. Представляю, что вот такая, как я, которой легко быть худой, оценивает и осуждает всех других. Зачем? Чтобы самоутвердиться за их счет?
Люди делятся на хороших людей и не очень хороших, на счастливых и несчастных, на умных и глупых, на добрых и злых. И можно быть худой стервой и обожаемой всеми толстушкой.
Вы не на том акцент в жизни делаете. Не вес главное, а сам человек.
Разгуляшка• 30 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
та дійсно 80 кг жиру - нєбольшой животик
Слепок стопы• 30 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Там рост 176 см. Да и вес костей у всех разный. Не судите всех по себе.
Разгуляшка• 30 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
У мене такий самий зріст. Вага склету у всіх приблизно однакова 7-10кг. На гречкі з кефіром у автора нема мишичної маси, одне сало, а воно об´ємніше м´ язів в 3 рази. Я суджу не по собі, для того, щоб розуміти, що при таких вихідних данних автор має багато зайвої ваги, достатньо мати базові розуміння фізіології людини. Умаснення про те що краще бути доброю товстушкою недоречні, бо краще бути доброю стройняшкою.
Ждун с Нибиру• 30 июня 2020
Автор, желаю найти деньги и время на зал - все-таки с тренером процесс идет быстрее и качественнее. А так вам нужно бегать, делать махи ногами, глубокие приседания, выпады, качать пресс и делать планку. Плюс воду пить, часто кушать (понемногу). Убрать хлеб и сладкое. Упор на белок (мясо), горсточка бурого риса, овощные салаты. Фрукты и ягоды как перекус (до 15.00), за 3 часа до сна не кушать.
Слепок стопы• 30 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Какой у Вас вес? У меня рост 176 см, вес 60 кг. И я тощая. Хочу чуть более округлые формы.
Разгуляшка• 30 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
у мене 63 з великим м´язовим відсотком. при помірних фіз.навантаженнях нормальна вага при такому зрості 58-65 кг залежно від статури.
Слепок стопы• 30 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну, нормальный вес - это понятие субьективное. Есть у меня знаклмая с ростом 176 см и весом 80 кг. Поверьте, она выглядит круто, как модель XL, фигура гитара, аппетитные подтянутые формы, абсолютно гладкая кожа. Я со свлей худобой и веснушками на коже комплексую рядом с такой красоткой. И надо отдать должное, она осознает свою красоту и не собирается худеть. И мужского внимания ей хватает.
Кстати, никаких дряблых рук.
Ну не всем же быть 90-60-90?
Кстати, никаких дряблых рук.
Ну не всем же быть 90-60-90?