Здесь на минутку• 30 июня 2020
ГВ как правильно начать худеть?
Ребёнку почти 2года. А у меня никак руки не доходят привести себя в порядок. Тк лишнего веса много, хочу спросить как правило начать?
Чтобы грудь не обвисла сильно. На гв сесть на диету или бросить гв и сесть? Вообщем буду благодарна за помощь и советы.
Залатавая• 30 июня 2020
Завязывайте с ГВ. Пролактин обладает анаболическим действием, поэтому худеть сложно
Грудь так или иначе немного обвиснет, но со временем немного подтянется
Здесь на минутку
• 30 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
А что посоветуете? Может упражнения какие-то или диету.
КошкинДом• 30 июня 2020
Кормила до двух лет ребенка, вес резко не уходит, нужно время для восстановления гормонального фона.
Залатавая• 30 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я не сторонник диет. Просто достаточно соблюдать дневную норму калоража. Хотите всё халвой компенсируйте, хотите салаты тазиками ешьте. Утрирую конечно, но думаю, что суть ясна
Если у вас много лишних кг, то почитайте про систему Миримановой. Моя подруга на ней легко сбросила 25 кг за учебный год
Бармалеина• 30 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Моя кума худеет с тренером в инстаграм, она тоже на гв, ей расписали калорийность, бжу и тренировки
Очень хорошо похудела, выглядит отлично!
Здесь на минутку
• 30 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
А грудь как после - 25?
Воленс-неволенс• 30 июня 2020
ГВ совершенно не мешает заниматься фитнесом и иметь хорошую фигуру, следит за своим питанием.
Начните с него. И подберите физ активность по душе. Главное, регулярно!
Воленс-неволенс• 30 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
Одно другому не мешает
Залатавая• 30 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Одно другому не мешает
Мешает. При нормальном уровне пролактина худеть гораздо легче
Печенюшка• 30 июня 2020
На какую диету вы хотите сесть? Типа молоко для двухлетки станет хуже если вы перестанете есть булки и жареную картошку?
Дело было давно• 30 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
бред)) Я кормила 2,5 года два раза. Вес не отличался от веса до беременности. Наоборот, набранные кг за беременность слетали в первые месяцы интенсивного кормления.
Одни_мысли• 30 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
Девчонки а как понять ,что пролактин этот не зашкаливает?