Не любовница• 30 июня 2020

За месяц 0 кг...что я не так делаю?

Первый месяц на дефиците калорий - 4,3 кг. Второй месяц все стоит на месте.
Было: 66,3 кг, 160 рост, 40 лет.
Стало: 62 кг...
Дефицит калорий 700-900. Спорта можно сказать нет, потому что нет систематических занятий.
Еще в этом месяце был гормональный сбой- менструация началась черед 14 дней.

Что происходит? Жду рекомендаций🌸
Пукимончиг• 30 июня 2020
ничё не происходит.
живите.
автор Не любовница • 30 июня 2020
100% не любовница
автор Не любовница • 30 июня 2020
Ответ дляПукимончиг
ничё не происходит.
живите.
ок
ТаПрямТам• 30 июня 2020
40 лет, гормональный сбой, небольшой изначальный вес. Что хотите?
Не расстраиваться, не опускать руки. Продолжать идти к желаемому весу. Бороться за то, что бы не только терять, но и удерживать
Пульт от линолеума• 30 июня 2020
Нет физактивности. Нет на самом деле дефицита калорий
автор Не любовница • 30 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вот сегодня не выдержала- расстроилась до слез.
Всю жизнь худая и меня так этот это раздражает. Все понимаю, но не владею полностью.
Спасибо.
автор Не любовница • 30 июня 2020
Жир раздражает
автор Не любовница • 30 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Хожу 4-6км ежедневно. Правда не очень быстро.
Верочка 100%• 30 июня 2020
Вы не тратите. Надо двигаться.
MacOS-ница• 30 июня 2020
Ответ дляНе любовница
На каком калораже сейчас?
Попробуйте некоторое время кето диету (или низкоуглеводную диету)
Надолго не рискну рекомендовать, но как пендель организму вполне. В пределах калоража.
Просто баланс кбжу в сторону белка и полезных жиров сместите.
Не уходите в очень низкий калораж - замедлится обмен веществ, лучше физнагрузку добавьте. Прыгайте по лестнице вверх например идя по подъезду
ТаПрямТам• 30 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Спасибо.
Ой, я Вам умоляю.
Я с этими гормонами редко бываю худая. Диеты, диеты
Встала - если неудобно диетиться или не хочу. Жизнь успокоилась- снова села.
Зимой перед НГ была 56, рост 167.
Вот сейчас 62 гоняю. Прошлой весной было меня 74. Вообще не могла похудеть. Поехала в августе на море жирная, потом пошло понемногу.
У меня пролактин, эстрадиол шалят и АИТ
Пукимончиг• 30 июня 2020
Ответ дляНе любовница
ни о чем
автор Не любовница • 30 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
На каком калораже сейчас?
600-700 калорий
Ягодка опять• 30 июня 2020
Организм в а.уе от голодовки перешел на режим энергосохранения. Как только снимете ограничение по калориям, начнет днлать запасы на следующую суровую зиму
MacOS-ница• 30 июня 2020
Ответ дляНе любовница
600-700 калорий
Неее, Вы чего???
Это НИКУДА не годится!
Так нельзя!
Вы нафиг замедляете метаболизм!
Не менее 1200!!!
И физактивность!
Ягодка опять• 30 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Извините, но там до базовогт недотягивает. Просто чтоб держать температуру тела и дышать тоже калории тратятся
автор Не любовница • 30 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Неее, Вы чего???
Это НИКУДА не годится!
Так нельзя!
Вы нафиг замедляете метаболизм!
Не менее 1200!!!
И физактивность!
На 1200 я как раз и поправилась. Я всю жизнь на 600-700 калориях. Мне нормально.
MacOS-ница• 30 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Потому и поправились, что у Вас замедлен метаболизм. Это очень неправильно и стрессово для организма.
Норма калорий 2000, для худеющих (мне программа рассчитала) 1500 + активность обязательно.
Иначе будете поправляться только от вида еды. И гормональные расстройства Вам будут обеспечены.
СережкинаЯ• 30 июня 2020
Ответ дляНе любовница
То в вас замєдлєнний метаболізм по ходу. Треба виправляти. Я така сама була, як схудла в вузі так і була ну дуууже худа до 38 і другої дитини, трималася саме на мінімумі калорій, а потім ніяк скинути не могла. Прийшлося передивлятися своє меню конкретно так. Ну нічого зараз трохи більше ніж в 20, але все рівно я знову худа))
вентиляторная• 30 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Жир раздражает
Вес снижается ступенчато, есть плато. Хотите быстрее+ снизьте ккал еще. Два раза в неделю- разгрузочные дни по 800 ккал, напр , 1,5 л кефира или 2 кг яблог, или ягодный день
вентиляторная• 30 июня 2020
Ответ дляНе любовница
600-700 калорий
Это сколько ккал в сутки?
вентиляторная• 30 июня 2020
Ответ дляНе любовница
600-700 калорий
У вас в сутки 600-700 ккал? Как долго так? Извините, но вы себя обианываете, это мало, вы бы давно уже похудели, вы явно неправильно что то считаете
ТаЕщеОптимистка• 30 июня 2020
Ответ дляНе любовница
600-700 калорий
Это очень мало... 1200 нужно хоть... Если не добирать калории, замедлится обмен веществ.
Я тоже ооооочень поправилась, рост 169,всегда был вес 50,после приёма гормонов, набрала вначале 3кг,и потом ещё 3, а потом ещё 2!!!! Итого 8 лишних кг!!! На мне чужое тело! Начала вникать во все процессы похудения, и вывела для себя такие основные пункты:
1. Хороший сон - обязательно ночью спать, во время сна вырабатывается определённые гормоны, там все сложно...
2. Дефецит калорий - потреблять необходимо меньше чем расходовать. Что б не пугать организм, Дефецит в день 300ккал, и это приведёт к потере 1кг за месяц! Быстрее врендно!
3. КАРДИО нагрузка - бег, плаванье, быстрая ходьба - это розвивает выносливость, запускает обмен веществ.
4. Силовые нагрузки - присяды, выпады, пресс - это нужно что б вырабвтыапося адреналин, мозг будет его направлять к ’жирным’ местам и розщиплять его.
Это если коротко.
Пульт от линолеума• 30 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Вы явно врёте самой себе
Fancy Love• 30 июня 2020
В вашем возрасте уже нужно обследоваться, сдавать анализы, выявлять проблемы и работать с ними. О простом похудении, как в 20-30 лет уже речь не идёт, если хотите быть здоровой.
Ирка Веселая• 30 июня 2020
Мне мой терапевт рекомендовал принимать молотый Лен без масла. В атб продаётся. Ну мне он нужен больше для того, чтобы нормально кишечник работал, но там на упаковке написано, что он прям находка для тех, кто хочет похудеть, и тех, кто хочет поправиться, так как нормализует обмен веществ, работу кишечника.
А на счёт цикла, у меня когда то тоже начались эти дни через 15 дней, но я перед этим ходила на амплипульс на область поясницы. Ну и гинеколог сказала, что возможно это повлияло, а может и нет, а вообще такой цикл - не норм и она мне назначила витамин а по моему и ещё что-то. Так что лучше сходите к врачу. Лучше вовремя обратиться, не запускать, чтоб не пришлось пить гормоны и т. Д.
Будьте здоровы!
автор Не любовница • 30 июня 2020
Ответ дляИрка Веселая
Будьте здоровы!
Спасибо большое! Прислушаюсь.
автор Не любовница • 30 июня 2020
Ответ дляFancy Love
Гормоны щитовидки раз в год проверяю. Гинеколог, ухи органов брюшной полости, анализ крови- все это делаю.
автор Не любовница • 30 июня 2020
Ответ длявентиляторная
В приложении считала и взвешивала абсолютно все порции.
Месяц как раз последний я на 600-700 была. Вчера плюнула и 1200 наела. Сегодня тоже.
Fancy Love• 30 июня 2020
Ответ дляНе любовница
А половые гормоны? Кроме сдачи анализов нужно ещё показатели грамотно интерпретировать. Не всегда наши врачи это умеют. Они лечат, когда уже есть явная болезнь, но бывают состояния, которые ведут к этому и эти состояния уже могут негативно сказываться на работе организма.