Тут как тут• 30 июня 2020
Чоловік відмовляє в близості
Мабуть часта тема, але мене так турбує. Можливо хто дасть пораду, як мудро вирішувати такі проблеми. Мені 34 роки, чоловік старший на 14 років, разом ми майже 3 роки. Раніше не було таких проблем, секс часто , ранком і ввечері. А зараз він постійно хоче спати. Вчора сказав що мені потрібно до лікаря, я його достала, заставляю прям. Пішов спати в іншу кімнату, наговорив кучу неприємних слів. ... Обідно до сліз.
Тут как тут
• 30 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Мой опыт говорит об обратном
Если 2 сторона не хочет, то любые усилия дадут временный эффект и миллион погибших нервов
Оно того не стоит
Ви праві, так і є. Поговориш, наче розуміє і через період знову теж саме.
Щепотка_совести• 30 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Мне очень нравятся такие слова
Делая шаги навстречу отсчитайте 10 и пройдите 5, если никто не идет к Вам, разворачивайтесь
Я 14 лет вместе с таким человеком
2 года живем врозь
Честно, это лучшие наши годы
Очень жаль потерянное время
Да я могла так же никого не встретить как и за годы с ним
Но мои нервы, моя самооценка, мое чувство соственного достоинства были бы со мной
Я пыталась и не раз и не 2
Перепробовала абсолютно все, уничтожила в этих попытках себя
В одной из тем я показывала свои фото до брака, перед разьездом и спустя 1,5 года врозь
Там 3 разных человека
Берегите себя
Не хотите уходить из этого брака, не уходите
Найдите силы найти себя
Пробуйте любое занятие и вы найдете
Для секс кого то найдите обязательно
Это не измена
Это ваше тело, ему нужно жить и дышать, а не задыхаться от догм, правил и идиота рядом
Я 14 лет вместе с таким человеком
2 года живем врозь
Честно, это лучшие наши годы
Очень жаль потерянное время
Я пыталась и не раз и не 2
Там 3 разных человека
Берегите себя
Найдите силы найти себя
Пробуйте любое занятие и вы найдете
Для секс кого то найдите обязательно
Это не измена
Посудомойка• 30 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Я з цим трішки не згідна, саме легше списав на вік і все.
Вот поэтому мужики и страдают, когда женятся на молодухах. Вы уверены, что он может?
Тут как тут
• 30 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Мне очень нравятся такие слова
Я 14 лет вместе с таким человеком
2 года живем врозь
Честно, это лучшие наши годы
Очень жаль потерянное время
Я пыталась и не раз и не 2
Там 3 разных человека
Берегите себя
Найдите силы найти себя
Пробуйте любое занятие и вы найдете
Для секс кого то найдите обязательно
Это не измена
Я 14 лет вместе с таким человеком
2 года живем врозь
Честно, это лучшие наши годы
Очень жаль потерянное время
Я пыталась и не раз и не 2
Там 3 разных человека
Берегите себя
Найдите силы найти себя
Пробуйте любое занятие и вы найдете
Для секс кого то найдите обязательно
Это не измена
Дякую Вам за пораду. Ви гарно сказали, просто це мій другий шлюб, не хочеться бігати від одного до іншого, до добра не приведе.
Тут как тут
• 30 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Тільки чоловіки, Ви впевнені?
Ухахайкина• 30 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Мой опыт говорит об обратном
Оно того не стоит
Если разлюбил, тогда да.У мужчин и у женщин в жизни бывают как спады так и пики половой активности, которые носят временный характер.
Посудомойка• 30 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Тільки чоловіки, Ви впевнені?
Ну и вы понятно страдаете, вы ж признались сами
Тут как тут
• 30 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Сказати що дуже страдаю не знаю,він як батько хороший, хороший сім‘янин
Щепотка_совести• 30 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Система это не спал
Разлюбил и секс не связаны у некоторых психотипов
Щепотка_совести• 30 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Не бегите
Учитесь любить себя больше
соева-сысоева• 30 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Автор, эта тема для меня тоже болезненная, поэтому напишу только свой опыт - мы с мужем 14 лет вместе, ему сейчас 43, мне 37, т.е. шесть лет разницы.
В начале было всё бурно, эмоции зашкаливали с его стороны, ревность также. А потом, с рождением дочки ( через пять лет отношений, брака) всё сошло ’вникуда’ - у нас не было близости около 2х лет. Для него я как мама стала асексуальна ( в груди молоко, ребёнок на руках и т.д.) и как я выяснила сейчас, у него тогда был роман с коллегой, сочуствующей и понимающей...(( потом она с ним общалась на протяжении 7 лет, обменивались интимными фото... вообщем, такая себе отдушина. Но парадокс, у нас-то тогда наладилось, он снова был полон эмоций ко мне спустя эти два года безразличия, стал снова примерный муж, всё в семью, подарки, внимание..
Но я же не знала, что мой брак уже ’бракованный’... и мы осознанно пошли на второго ребёнка. Родился сын и история повторилась...
Только теперь круче - снова почти год отсутствия секса и он завёл роман с молоденькой коллегой, она на 13лет его младше. Когда я узнала ( ирония, в один момент и про прошлый роман и фото, и про нынешний со свиданиями, подарками, деньги ей давал), он уже позволил себе влюбится в неё. И всё... нашей семье пришёл конец. Т.к. он сейчас не знает даже где он хочет быть. Ему побоку и дети, и я, и работа, он (бедолага) страдает((( розовые сопли перевесили всё - она каждый день ему написывает ’люблю/не могу/скучаю/обнимаю’, наверное, девочка поставила цель прибрать к рукам любыми средствами. Хотя он к ней не пошёл сразу после скандала, уже два месяца длится это болото.
Я махнула на него рукой, он предатель, а думает, что ох@енный, раз нужен всем)) хотя ему 43 и проблемы с простатой, потенцией уже есть давно, характер испортился, закидоны такие бывают, что я даже хочу чтобы свалил к ней и проявил себя ’во всей красе’ : хмурый, без настроения, безработный болеющий хроникой и т.д.
Зачем он ей ( молодая, красива, образованная) - я не понимаю, т.к. для меня это был родной человек, с которым мы многое прошли и я себе бы никогда не позволила его предать. А для неё он так себе, сомнительный ’ приз’´ - стареющий и лысеющий дядечка, ищущий приключений в своём кризисе.
Зачем я так всё долго описывала? Потому что в моей истории всё началось тоже с отсутствия секса и я находила сотни причин оправдать это ( он устает, он добытчик, груз ответственности и тд и тп...) а всё оказалось б а н а л ь н о.
Тут как тут
• 30 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Дякую Вам) Мені теж це все не подобається і на це є об‘єктивні причини. Я стараюсь у всьому, а він ....