Девальвация• 30 июня 2020

Как смирится, что счастья больше не будет(

Меня накрыло, несколько дней не могу спать, кушать, думать. Мне 35, а свою жизнь я уже прожила получается и кажется больше никогда не буду любить и не буду любима, никто не обнимет... Была большая любовь, 8 лет вместе, то расставались, то сходились, были измены, так как последние пару лет он жил на 2 страны, на етой почве и расстались.У него были девушки разные, потом вернулся жить в мой город и женился, двое деток. Я тоже вышла замуж, родила ребенка..и развелась, не смогла жить с не любимым. Я 8 лет пытаюсь забыть того первого и никак, было много мужчин и никого не полюбила.Все ети годы он периодически звонит, пишет, иногда приезжает, все по дружески,без намеков.Не могу понять, зачем ( Вот в последнее время начал то на кофе звать, то ребенку подарок привез, а я понимаю, что не разлюбила.Как его забыть, не общаться не помогает, зачем ему ето общение, я уже устала его выбрасывать из головы, только ребенок держит на свете
Моль Молливна• 30 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Он женат и о постели даже и речь не идет, все правильно и по дружески, на кофе ходили
А чего конец? Вы молодая женщина. Еще все у вас впереди

18 мнеУЖЕ• 30 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Я не хочу ничегр с ним,я хочу жить, быть любимой, а не получается, он не выходит из головы
Вам что 15 лет? Не выходит потому, что вы отвечаете на его внимание: кофе, принимаете подарки, говорите по телефону. Не сможет другой мужчина занять место которое уже занято в голове, душе и сердце.
Ваш ухажер просто упивается вашей слабостью к нему.
Русская Богатырша• 30 июня 2020
Напишите в личку, психолог. Дам информацию
автор Девальвация • 30 июня 2020
Ответ дляКопуша
Может, другого? В каком городе вы?
Киев
Копуша• 30 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Киев
Може дать контакты вам? Проработаете эту зависимость. С этой точно проработаете.
НуПогоди!• 30 июня 2020
Ответ дляДолькиКабана
Больше не будет счастья - это когда на кладбище несут. Пардоньте.
И то, реинкарнисты поспорили бы.
НуПогоди!• 30 июня 2020
Автор, вам точно 35? Такое впечатление, что девочка старшеклассница пишет. Я вам так скажу: не сложилось у вас с ним сразу, значит, и не ваш это человек. Забудьте и живите дальше. Счастья не будет, кто когда болезнь неизлечимая, все остальное пройдет
Korsika999• 30 июня 2020
Прекратите с ним общаться. Он же издевается над вами. Тешит свое самолюбие. Думаете он не видит и не понимает, что делает? Всё он понимает. Но ему вкайф это.
Заблокируйте везде и все. Иначе до пенсии будет вас дергать, а вы страдать. И одна будете, ведь никто не сравнится с идеальным.
автор Девальвация • 30 июня 2020
Ответ дляКопуша
Сейчас финансы не позволяют, да и раз уже ходила, только ввбросила кучу денег и все

Копуша• 30 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Ну за один раз ниче не будет
автор Девальвация • 30 июня 2020
Ответ дляКопуша
Ну за один раз ниче не будет
Оаз в смысле к одному психологу, было 12 сеансов
Копуша• 30 июня 2020
Ответ дляДевальвация
И ниче? За 12 сеансов какой был результат?
автор Девальвация • 30 июня 2020
Ответ дляКопуша
Ну за один раз ниче не будет
Там мне и посоветовали выходить замуж за того, кто меня любит, а не кого я люблю, типа любовь потом плявится а она не появилась
автор Девальвация • 30 июня 2020
Ответ дляКопуша
Нулевой, я все понимаю, но сделать с собой ничего не могу
Копуша• 30 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Йопсель. Бред. По моему опыту психотерапия работает не так.
автор Девальвация • 30 июня 2020
Ответ дляКопуша
Там много было всего, психолог хороший, выбирала по отзывам
Копуша• 30 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Ну вы ж шли с запросом про эти отношения? И по факту-ноль? Да? Или что то поменялось?
автор Девальвация • 30 июня 2020
Ответ дляКопуша
Да, шла чтоб помогли забыть. По факту немного разобралась в себе, что ети отношения в большей степени и изза меня прекратились, были нюансы и в моем повидении, у меня прошла обида на отца и ушли фобии, это плюс, проработали ошибки и вроде как и поняла, что он мне не нужен, но любить меньше не стала
Копуша• 30 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Нааерное, что то не доработали