БезникаЯ• 27 ноября 2013

кто носит высокий каблук, помогите определиться с моделькой сапог

никак выбрать не могумодель одна,но в разной коже совершенно по-разному смотрятся...вторые обязывают, но мне больше нравятся, а с первыми проще...
Результат:
вже голосів: 72
44 (61.11%) 1
25 (34.72%) 2
3 (4.17%) результаты
Апочемучка• 27 ноября 2013
Вторые классненькие дорогие?

Борщец• 27 ноября 2013
Подскажите, а это осенние?)
Izida.net• 27 ноября 2013
Были бы вторые из гладкой кожи, было бы лучше
Из ДОМа-2 Я• 27 ноября 2013
это зима или деми?
Простецкая• 27 ноября 2013
вторые вульгарней что-ли. без обид
Секретница• 27 ноября 2013
колодка не удобная будет, т.к не стоит стопой на полу, ноги будут уставать очень быстро.
по цвету и фасону, как то .... первые никакие,вторые слишком обязывающие
автор БезникаЯ • 27 ноября 2013
Ответ дляБорщец
Подскажите, а это осенние?)
да
автор БезникаЯ • 27 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
Вторые классненькие дорогие?
bublusik• 27 ноября 2013
автор, где вы их нашли??я нигде заказать уже не могу, дайте ссылку. хоть в личку

Малая еще та• 27 ноября 2013
Чернве универсальные,а рыжие это вариант,как вторые,на смену.
автор БезникаЯ • 27 ноября 2013
а ко вторым сумочка есть)))
автор БезникаЯ • 27 ноября 2013
Ответ дляbublusik
а вам какие нравятся? заказать до завтра до 9 утра можно https://www.kidstaff.com.ua/tema-2397271.html
Малая еще та• 27 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
а ко вторым сумочка есть)))
меняет дело,а Вы преобрели уже такую?
inkas• 27 ноября 2013
Классные, обе пары. Но 2-е явно не на каждый день...С первыми действительно проще.
verona-84• 27 ноября 2013
блин, красивые)
автор БезникаЯ • 27 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
меняет дело,а Вы преобрели уже такую?
нет, но если решусь на вторые, то нужно с сумкой решаться)))
автор БезникаЯ • 27 ноября 2013
Ответ дляverona-84
блин, красивые)
я уже устала выбирать))) мне очень нравятся...рыжие!
Alisa91• 27 ноября 2013
да берите комплектом и вопрос решен.
бЭйбА• 27 ноября 2013
Вторые.
НО, что первые, что вторые со странным каблуком. Как бы он в первые же дни не уехал.

bublusik• 27 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
я хочу как на 2-м фото но чёрные - кожа_тиснёный замш , видела такие - очень классные!!спасибо, а то в другом сп уже месяц жду когда девочка заказ отправит
бЭйбА• 27 ноября 2013
И узнайте, чем покрыт каблук у рыжих. Если кожа, то
Малая еще та• 27 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Берите рыжие,слегка помпезные,но это ерунда склолько той жизни,надоело думать о практичности и удобстве,рыжие красивее однозначно!Только сумку незабутте!
verona-84• 27 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
берите) а у вас есть, чем их сменить на каждый день?
Графиня_Вишенка• 27 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
мне тоже) И сумочка супер!
автор БезникаЯ • 27 ноября 2013
Ответ дляbublusik
у черных типа рыжих толще каблук вроде бы, или нет?
bublusik• 27 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
не, они одинаковые
автор БезникаЯ • 27 ноября 2013
Ответ дляverona-84
есть, но я их как раз хотела сменить))) и вот... нашла! по-любому придется тогда еще что-то брать, меня муж из дома выгонит)))
bublusik• 27 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
а что с кожей не так?у меня кажется вся обувь подобная - и ничего, главное носить аккуратно
verona-84• 27 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
ну, придется как-то уговаривать мужа)))
автор БезникаЯ • 27 ноября 2013
Ответ дляbublusik
не, они одинаковые
о, нашла на КС черные такие, только цена 1200!