Дюйм оф о4ка• 30 июня 2020
Шкандаль в семье, рассудите.
Свекровь. Живем в ЕС, свекровь, с которой я в очень плохих отношениях ( есть на то весомые причины) решила приехать на заработки. Позвонила, здрасьте, я приехала. Ок. Взяли ее к себе, пока она искала себе работу. Но находится с ней под одной крышей, для меня оказалось не выполнимой задачей. Я старалась с ней не пересекаться, но она хвостом, со своими причитаниями. Договорилась она до того, что я указала ей пальцем на дверь и она ушла снимать койко-место. Мы с мужем четко решили, что скандалы в семье нам не нужны и что дети-родители должны жить отдельно. И вот прошло пол года, она опять без работы, опять ушла на съем. Свекр в истерике. Как так, маму не взяли к себе, мама должна снимать жильё, почему документы ей не сделали и она должна быть нелегалом. Вообщем, донимает моего мужа. Не смотря ни на что, я его маму сегодня в дом пустила, накормила, она с детьми поиграла и ушла. Вечером, ехали с магазина и завезли ей тяжелую воду, молоко, чтоб она в руках с магазина не тащила. Но мы все равно самые плохие на свете.
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я так не могу, я ж не зверь
Зачем вы зверей обижаете?
Вы хуже
Мульйонерша• 01 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачем к плохой невестке в дом ехать? Плохая - не общайся! Все
Так она к сыну приехала, а не к невестке
Дюйм оф о4ка
• 01 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Нда... ну и воспитание у вашего муженька
дно. ваши скоро вырастут и прогонят вас старой метлой... видя это.
Думаю, что если мы продолжим содержать свекров, во всем отказывая своим детям, то дети нас пошлют ещё до того, как вырастут
Дюйм оф о4ка
• 01 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
А если она к сыну приехала, невестке пойти пожить где-то, чтоб не мешать? Она приехала в семью, к сыну она приехала бы, если бы он жил один
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я пам´ятаю вашу тему. Мерзенні люди ваші родичі. Стійте на своєму. Не пускати, не помагати.
Тріль!• 01 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Моя бабушка(свекровь моей мамы) говорила:
-Ты меня поймёшь, когда у тебя вырастит сын и женится. Так оно и получилось. У меня тоже сын и мне будет очень обидно, что воспитывает, ночей не досыпаешь, переживаешь, а он женится на вот такой МАДАМЕ которая укажет матери на дверь!
А сынулька простите в это время где был? Наверное пальцем в жопе ковырялся.
Лунтик-паунтик• 01 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ржу

расскажите это моим кумовьям-миллионерам)))))) и мне))))))

Рассказала
Миллионеры не ржут
Вы просто духовно нищая)
Рассмешили
Ржу я теперь)
Миллионеры не ржут
Вы просто духовно нищая)
Рассмешили
Ржу я теперь)
Дежурняшная• 01 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
вот мне интересно, почему всегда плохая, специфическая свекровь, но никогда не невестка?
Невестки специфическими не бывают.
Радуга-дуга• 01 июля 2020
Нельзя так относиться к родителям. Ваши дети будут к вам точно так же.
Чумачечая_• 01 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Так она приехала и сразу сказала, что нужно ещё и свекра привезти, что у неё семья распадается, что жизнь на расстоянии - это не жизнь. Чтоб свекр жил с нами, будет помогать детей няньчить.. я сразу сказала, что няньки мне не нужны и ни с какими родителями я жить не собираюсь, ни с моими, ни с чужими
Повороты всё выше и круче.
Может, они там уже напланировали свою квартиру продавать вообще, отдать всё младшему и в одних исподних к вам заселиться на ПМЖ?
Чумачечая_• 01 июля 2020
Ответ дляБерюковна
Я люблю свою свекровь и маму обе живут за 100 км, муж тоже любит мою маму и невестку люблю, живут в другом городе, больше недели у нас кроме внучки никто не гостит, потому что семьи должны жить отдельно, вести быт и воспитывать детей по своему усмотрению. Я это четко усвоила, после того, как пожила с первой свекровью.
Чумачечая_• 01 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
За съем тоже нужно платить , и не мало
Зачем создавать семью, не имея возможности обеспечить элементарное?
Семья - это отдельное гнездо. Даже птички сначала трудятся, вьют свое, а потом паруются и птенцов заводят.
Не видела еще ни одного животного или птицы, высиживающей свои яйца в мамином гнезде.
Только у людей инфантилизм пожизненный.
Чумачечая_• 01 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
логика отдыхает...
Чумачечая_• 01 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
Нормальним матерям, корті не влазять у сім´ї своїх дітей і не нав´язують свого бачення ніхто на двері не вкаже. Діти виростають і створюють свої сім´ї. Так було завжди з давніх давен) і буде так й надалі. Просто деякі матері не хочуть цього визнавати, й всякими шляхами хочуть й надалі керувати вже дорослими дітьми. Кому таке має подобатись?
+++
Чумачечая_• 01 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
А сын холостяк? Сам живет?
Она в семью приехала, где свои порядки и правила.
Чумачечая_• 01 июля 2020
Ответ дляТріль!
Такой сынулька пойдет на выход вслед за мамой, если невестка захочет.
Анютины ласки• 01 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Это большой шаг с моей стороны, что я ее вообще на порог пустила
Сочувствую ей
У вас корона потолки дома не посбивала?
Докладная• 01 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Сочувствую ей
У вас корона потолки дома не посбивала?
Так а если человек приезжает без приглашения в чужой дом, то почему бы не отрастить корону
Дежурняшная• 01 июля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
у вас муж в приймах живет? Может вы его еще и кормите? Но даже это не освобождает вас от минимальных правил приличия если вам их внушили, но судя по всему, нет. Не знаю из какой дыры вас муж нашел, но он явно поторопился, хотя подкаблучники были и будут. Я себе раба не ращу, это вы себе раба заимели и крутите как хотите. Я как раз ращу людей способных видеть и понимать кто перед ними. И да, семья в которой вырос - это прежде всего, а жены - дело такое. Сегодня одна, завтра другая.
Вы живете со свекровью или если нет то содержите ее?
Блондинка в Законе• 01 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
Невестки специфическими не бывают.
Не прав тот, кто старше
Дюйм оф о4ка
• 01 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Не прав тот, кто старше
Ой да, она мне при последнем скандале заявила, что я не имею права с ней так разговаривать, потому что она мама)))) я ей ответила, что она не моя мама, для меня чужая тётка, и вообще-то я тоже Мама, двоих детей))
Дюйм оф о4ка
• 01 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Сочувствую ей
У вас корона потолки дома не посбивала?
Нет, не посбивала. И на своей территории хочу хожу в трусах, хочу в короне, хочу на ушах стою. Кому не нравится, может не приходить))
Дежурняшная• 01 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Не прав тот, кто старше
В конфликте всегда виноваты двое. И возраст значения не имеет.
Ядвига Юсьлегко• 01 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
послушайте александра палиенко,ютуб
Мама должна жить за 101 км,если хотите,чтоб.жизнь.была успешной
а желателбьно вообще пропасть из жизни невестки и не отсвечивать...
Дюйм оф о4ка
• 01 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это да. Были хорошие времена, избавилась на пару лет. Но счастье длилось не долго
Блондинка в Законе• 01 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
Вы правы , в разводе всегда виноваты оба - и муж, и свекровь.
Ядвига Юсьлегко• 01 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
вообще это был сарказм..жаль что вы не поняли
Дежурняшная• 01 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А если свекрови в принципе нет то кто второй в этой упряжке?
Блондинка в Законе• 01 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
Это шутка, если что ))
Дежурняшная• 01 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это шутка, если что ))
Я поняла, но многие и всерьез так считают. По этому и думаю кто второй виновен если нет свекрови.