Дюйм оф о4ка• 30 июня 2020

Шкандаль в семье, рассудите.

Свекровь. Живем в ЕС, свекровь, с которой я в очень плохих отношениях ( есть на то весомые причины) решила приехать на заработки. Позвонила, здрасьте, я приехала. Ок. Взяли ее к себе, пока она искала себе работу. Но находится с ней под одной крышей, для меня оказалось не выполнимой задачей. Я старалась с ней не пересекаться, но она хвостом, со своими причитаниями. Договорилась она до того, что я указала ей пальцем на дверь и она ушла снимать койко-место. Мы с мужем четко решили, что скандалы в семье нам не нужны и что дети-родители должны жить отдельно. И вот прошло пол года, она опять без работы, опять ушла на съем. Свекр в истерике. Как так, маму не взяли к себе, мама должна снимать жильё, почему документы ей не сделали и она должна быть нелегалом. Вообщем, донимает моего мужа. Не смотря ни на что, я его маму сегодня в дом пустила, накормила, она с детьми поиграла и ушла. Вечером, ехали с магазина и завезли ей тяжелую воду, молоко, чтоб она в руках с магазина не тащила. Но мы все равно самые плохие на свете.
Швабристка• 01 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Почему обязательно наврать? Вы не встречали в жизни наглых родственников?
Встречала. И что? Тут мать мужа, человек, давший ему жизнь, вырастивший его. Как минимум за это нужно иметь к ней уважение. Выгнать, как собаку....нее, я такое ничем оправдать не могу

Швабристка• 01 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я бы не хотела чтоб мои дети страдали от моего маразма
Так они уже страдают, вы лишили их возможности общаться с бабушкой из-за своей гордыни
Подставка для припева• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Отчебучивала, всякое было. Но притерлись. Мы же люди, умеем разговаривать, договариваться обсуждать проблемы.
Вы притерлись, автор не смогла. И это не значит, что она плохая.
У человека одна жизнь, и он имеет право прожить ее в комфорте, а не в вечных выяснениях, кто прав, кто виноват.
Утка_в_тапках• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Это не повод выставлять за двери. Ну собственно мне не понять такого, это треш. Моему мужу такое бы даже в страшном сне не приснилось бы, он уважает мать.
Просто о вас плохо ноги вытирали или не вытирали вообще. Поэтому и советы у вас...
Подставка для припева• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Невестку тоже не на помойке нашли. Но почему-то у свекрови к ней нет уважения. Как впрочем и к своему сыну.
Подставка для припева• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Автор переступила через себя, её приняла, но человек решил, что пора из непрошеного гостя превращаться в хозяйку-2.
Не думаю, что вам бы долго нравилось подобное.И решение у них с мужем было общее.
автор Дюйм оф о4ка • 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Почему лишила? Вот сегодня она приходила, поиграла с ними в детской и ушла
автор Дюйм оф о4ка • 01 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Во-первых, почему свекровь приехала на заработки именно в вашу страну , в ваш город. Что больше в мире нет заработков? Раз приехала именно туда, значит планировала у вас поселиться, или просто на что-то от вас рассчитывала. То есть изначально в корыстных целях. У нее есть свой дом, свой муж, чего это она должна жить у вас? Я лично была бы категорически против.
Так она приехала и сразу сказала, что нужно ещё и свекра привезти, что у неё семья распадается, что жизнь на расстоянии - это не жизнь. Чтоб свекр жил с нами, будет помогать детей няньчить.. я сразу сказала, что няньки мне не нужны и ни с какими родителями я жить не собираюсь, ни с моими, ни с чужими
Мюллерная• 01 июля 2020
А шкандаль в чем? И зачем Вас судить? Вас жизнь рассудит. Ждите к старости воды, и молока, и вон пошла.

Инфотуфелька• 01 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Уже бегу к мастеру, набью татуировкой
По ответам видно, что Вы никого не уважаете. Мне жаль Вашу свекровь.
Армейская• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
ИЗ магазина, ИЗ Херсона, ИЗ дома, ИЗ леса
Потерпите 2 месяца
Я вся ваша• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы ее свекровь?
Докладная• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Указать маме мужа на дверь.. это капец. Люди, вы вообще люди? Ну невестку я ещё могу понять, все таки для нее она чужая. Но мужа автора никогда не пойму, спокойно принять тот факт, что маму выставили за дверь. Адекватные люди такого не сделают
Так ему либо маме на дверь указывать, либо жене
Берюковна• 01 июля 2020
Я люблю свою свекровь и маму обе живут за 100 км, муж тоже любит мою маму и невестку люблю, живут в другом городе, больше недели у нас кроме внучки никто не гостит, потому что семьи должны жить отдельно, вести быт и воспитывать детей по своему усмотрению. Я это четко усвоила, после того, как пожила с первой свекровью.
Баксы_сдам• 01 июля 2020
А свекрови видимо и дистанция не помеха. Решила махнуть к Вам под видом заработков))). Поняньчит вас там и проконтролирует)))
Царь-Матушка• 01 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Моя бабушка(свекровь моей мамы) говорила:
-Ты меня поймёшь, когда у тебя вырастит сын и женится. Так оно и получилось. У меня тоже сын и мне будет очень обидно, что воспитывает, ночей не досыпаешь, переживаешь, а он женится на вот такой МАДАМЕ которая укажет матери на дверь!
а чего матери зрелому человеку лезь в дверь к взрослому сыну у которого своя жизнь?
Гигиенишвили• 01 июля 2020
Тільки я вважаю, що автор-троль, яка тут постійно створює сімейні теми?
Кружите меня,кружите• 01 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Что не нравится свекрови?
Почему ссоры у Вас возникают?
Может и Вы не айс?
Причина всего не изложена.
Как можно делать выводы и что то советовать?
Если автор не айс, то и не зачем к ней в дом приезжать верно?
Кружите меня,кружите• 01 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
вот мне интересно, почему всегда плохая, специфическая свекровь, но никогда не невестка?
Зачем к плохой невестке в дом ехать? Плохая - не общайся! Все

Кружите меня,кружите• 01 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Исходные данные это то, что 15 лет свекры использовали нашу семью в своих интересах, тянули деньги, вешали свои проблемы, мы вечно все это разгребали себе в ущерб. А потом появились дети и я сказала стоп. Что теперь есть для кого работать и кому отдавать деньги, что нужна наконец крыша над головой, что теперь жизнь будет другой. И стала сразу ненавистной невесткой
Все правильно
60 метров сметаны• 01 июля 2020
Не дай Бог такую невестку!
Я_и_моя_собака• 01 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Съем никто не отменял.
За съем тоже нужно платить , и не мало
автор Дюйм оф о4ка • 01 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
За съем тоже нужно платить , и не мало
И что? Все взрослые люди платят за жильё, мы тоже. А ещё моя мама, сестра, брат мужа с семьей тоже не отказались бы пожить с нами на шару. Напихаем всех и будем спать на полу на матрасах, семья ведь. За всех заплатим, все будут довольны
я Кукарача• 01 июля 2020
все правильно Вы сделали.
я жить ни с кем не собираюсь - ни с мамой, ни со свекровью.
как не собираюсь и жить со своими детьми.
Solea• 01 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
якщо мати адекватна - то ніхто нікому не вкаже. Батьки від дітей мають жити окремо і крапка.
Дюймовочка• 01 июля 2020
Нда... ну и воспитание у вашего муженька дно. ваши скоро вырастут и прогонят вас старой метлой... видя это.
Дюймовочка• 01 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
послушайте александра палиенко,ютуб

Мама должна жить за 101 км,если хотите,чтоб.жизнь.была успешной
Ржу расскажите это моим кумовьям-миллионерам)))))) и мне))))))
БеллаДонна• 01 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Далеко не у всех есть отдельное жилье для детей. Типа Вы не в курсе?!
Дети, прежде чем создавать семью, должны думать, где и на что они будут жить, а не садиться родителям на шею.
руки_Крюги• 01 июля 2020
Ответ дляИграюся
Автор, я Вас понимаю как никто! Моей все плохо, вечно негативные комменты в мой адрес: то потолстела, что живот торчит, то попа, якобы больше, чем у неё, дошло уже до того, что лезет в мой ящик нижнего белья и комментирует мои трусы, при моей старшей дочери, что мол, как такие трусы на мою попу налазят. Да, я не худышка -48 размер, у неё 54, но ей всегда кажется, что я больше её. Про еду вообще молчу- то пересолила, то недосолила, то мясо не жуется, то вермишель ей червей напоминает, то картошка ей уже надоела и т.д. Я на свою смотреть уже не могу. За 17 лет брака с её сыном я наращу не слышала от неё похвалы.
Аналогично ,только в другом, что я анорексичка, что больше похудела, что не такая, не то ем, нужно есть это и вот это. Ей не помагаем , хотя у нее есть муж. Вообщем во всем плохая. Перестала общаться с мамо резко поправилась. Вот так, всю кровь сосала с меня.
Одноклассница• 01 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нормальним матерям, корті не влазять у сім´ї своїх дітей і не нав´язують свого бачення ніхто на двері не вкаже. Діти виростають і створюють свої сім´ї. Так було завжди з давніх давен) і буде так й надалі. Просто деякі матері не хочуть цього визнавати, й всякими шляхами хочуть й надалі керувати вже дорослими дітьми. Кому таке має подобатись?