Соседушка• 27 ноября 2013
Алименты
девочки, добрый вечер! подскажите повлияет ли на решение судьи то как я подам иск на алименты, т.е. сама или через адвоката?
хочу два иска на сына и себя, 500 грн, не получая никакой помощи и не числюсь как мать одиночка, вобщем 500 грн накладно(
или самой это долго очень?
Всем спасибо!
или самой это долго очень?
Всем спасибо!
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2013
Здравствуйте! Один иск мне составила адвокат, потом второй, на свое содержание сама. Нет никой разницы. Найдите образец и вперед. Удачи Вам
Соседушка
• 27 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо
Соседушка
• 27 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а по деньгам существенная разница?
Капризуля• 27 ноября 2013
Адвокат просто хочет дополнительно денег заработать. Мне тоже когда-то такая попалась, до сих пор ее вспоминаю нехорошо. Денег тогда просто не было у меня на еще одно заявление, а интернет еще мало у кого был, да и инфо там еще очень мало было. Можно в одном заявлении написать об алиментах на себя и ребенка, в основном так сейчас все и пишут.
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
а по деньгам существенная разница?
Первый иск 300 гр., второй бесплатно.
Соседушка
• 27 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
я так понимаю что с юристом легче выбить алименты на себя, потому что если на сына я буду получать25% от зп мужа, а это 575 грн, нам не прожить на эту сумму, с учетом того что я оплачиваю с этих средств садик и квартиру(
Соседушка
• 27 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Первый иск 300 гр., второй бесплатно.
спс)