Колхозница• 30 июня 2020

Девушке оказалось 17, другу 35. А как бы Вы отнеслись к такому?

На выходных отдыхали с друзьями. Друг мужа сказал, что приведёт знакомить новую девушку. В компании всем от 30 до 45, нам с мужем 38. Девушке оказалось 17, другу 35. Мне реально на это было неприятно смотреть, как-то противоественно, она ещё и выглядит на 14, очень наивная. Плюс так и не стало понятно, о чём он с ней общался, не скажу, что она прям глупая, но взрослому человеку найти с такой общую тему для разговора очень нелегко. У многих из нас свои дети +/- такого возраста, сразу представила свою дочку на ее месте и мне это не понравилось. Понятное дело, что мы ничего не сказали, но неловкость обоюдная была очень сильной. А как бы Вы отреагировали на подобное? Если отбросить то,что это их личное дело. Я имею в виду, внутреннее впечатление.
Результат:
вже голосів: 1631
1128 (69.16%) Меня бы это покоробило
361 (22.13%) Нормально отнеслась бы
142 (8.71%) Свой вариант
Папобус• 01 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вы какие-то странные вопросы задаете,ей Богу)) встречаются и занимаются сексом не только для того,чтобы выйти замуж и родить детей)))))) тем более в юности))) насмешили))
Да? Простите, тема о просто по...ахаться с малолетками?

Бубль Гум)• 01 июля 2020
Вот серьезно, если бы свободный от отношений или разведенный друг привел молоденькую девушку, меня бы не задело никак - это не моя жизнь. Приятный человек - общаюсь, не приятный -нет. Конечно, возраст до 18 напряг бы, но я бы смолчала. А вот так - он тягается со школьницей, будучи женатым человеком, знакомит с друзьями...Это для меня фу. Не любишь - разведись, потом знакомь.
ЖенаАйтишнеГа• 01 июля 2020
Ответ дляПапобус
нет,просто каждый,как всегда,видит то что хочет
Пасти Ла• 01 июля 2020
Ну если б он с парнем пришел, вы бы тоже испытали неловкость обоюдную. Инфантил ваш друг, раз ему с малолеткой интересно. Взрослые люди всё-таки комфортно себя чувствуют в компании ровесников +/-
АнтиТроль• 01 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Меня всегда это коробит. Взрослый мужик, а западает на малолеток. Дяде в 35 минимум 30-летку надо любить, а не западать на девочек. Смотрела недавно клип. Дядька 82 года рождения поет о любви и в клипе девушка лет 20, т.е. 2000 года рождения она. И он к ней пристает там. Фу, так неприятно стало. Это ж твоя дочь по возрасту..
Внучка уже
Папобус• 01 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Думаю, он ещё и неуверенный в себе. Из постели в постель прыгнуть захотел. Одному остаться скорее всего страшнее атомной войны.
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляПапобус
Согласна.
Папобус• 01 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да))) сплю и вижу как 17 летние в фате с дедуганами расписываются , а потом детей им рожают))) триллер)))
ЖенаАйтишнеГа• 01 июля 2020
только что спросила у нашей барышни,что она думает по поводу пары 17 и 35 и ребенок ответил,что ей нравятся ровесники и даже 25 лет это прямо мноооого))
но у нее другая проблема, с ровесниками часто настигает разочарование,так как поговорить не о чем,того они не знают,этого не знают,интересы примитивные))

соева-сысоева• 01 июля 2020
Меня в этом всем больше всего удивляет 17 летняя девушка.
Вот напуркуа ей чувак на 18 лет старше?
Зачем тратить на него и его возрастную компанию свою молодость?
Как по мне в таком возрасте лучше тусить с друзьями и целоваться с молодыми парнями по вечерам чем с полупапиком жить
Я_готова_ко_второму• 01 июля 2020
Он с ней не общается, автор - он с ней спит. И на фоне 45 летних жён друзей - она вообще цветочек аленький. Я встречалась в 18 с дядькой 43 лет. Как встречалась - от секса морозилась, но подарки принимала, деньги тоже. Он очень богатый был. Так вот как-то привёл он меня к друзьям. Огромная квартира в центре Киева, всё супер-пупер. Так вот жена его друга, так на меня и смотрела - с сожалением и недоумением. У них дочка - моя ровесница была и они сразу ситуацию, я так понимаю, приложили на неё). А потом я вышла замуж за нищебродного ровесника и очень зря. Лучше бы за того, старичка).
ЗаведУющая• 01 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Ну все ясно... Якщо пишете, що не гарна - точно ревнощі....
А якщо 17 років, то вона апріорі має бути гарною?
Смешнюча• 01 июля 2020
Это не Ваше дело, с кем встречается или спит друг, сосед, сват или брат. У меня была когда-то похожая ситуация, мне 20, моему мужчине 32, его компания 30+. Мужики в компании вообще нормально ко мне отнеслись, а женщины косились весь вечер. Было неприятно. Но теперь я понимаю, что такая реакция на чужую личную жизнь может быть лишь от скудности эмоций в своей и не от большого ума
Семенна Семеныч• 01 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Вы серьезно?...
Да. 17 лет девочка это ребенок! И взрослый мудак 35 лет ау!!!
СКИБИДЫШь• 01 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Він вам не друг, друзів позаочі не обговорюють. Був би другом - сказали б в очі
Не все ж невоспитанные хамы))
СКИБИДЫШь• 01 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чому вас це зачепило?
Вона молода і красива. Будь-яка жінка у +-40 програє у багатьох пунктах перед 20-річною. Банальна заздрість.
П.с. я вашого віку раптом що
Какой бред. 17 лет это ребенок. Какая зависть? Что малолетку развел опытный мужик?
Мамулька• 01 июля 2020
Ну.... я с мужем познакомилась - ему было 34, мне 17. Потом 2 года мы не виделись, снова встретились и тут уже через 2 недели стали вместе жить. ему 36, мне 19. Водил по всем друзьям-гостям. И что? В разводе был и трое детей. Я правда глупенькой и зелененькой не была, нормально вписалась. Но некоторые жены тоже язвили что ребенка завел)) Ну, я их понимаю. Сейчас мне 41. А им уже огось.. Но разница вообще сровнялась окончательно.
Обижулька• 01 июля 2020
Интересно нравится мужчинам секс с ними, безусловно тело молодое, но блин я в 17 лет была бревном
СКИБИДЫШь• 01 июля 2020
Ответ дляБабульция
Ну трахаешь -трахай, зачем вести в компанию старых друзей?
У нас такой же был «друг». На новоселье пришёл с одной, на свадьбу с другой, женился на третьей. Пришлось друга потерять. У нас стабильная компания, а чужое разнообразие в половой жизни мне не интересно, как и кратковременные знакомства в моем доме.
У меня тоже есть знакомый. Друг кумы. Она сказала ему придешь с женой, задолбались видеть каждый раз новую девушку))))

СКИБИДЫШь• 01 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Твой муж завидует другу,что он молодую трахает ,за базар отвечаю
Ток примитивные такому завидуют)))
Манка Я• 01 июля 2020
Ответ дляМамулька
Может у вас супер любовь, я не знаю...но сейчас по прошествии времени в 40 вы бы клюнули на чувака, который бросил жену и 3 детей? Только честно)
СКИБИДЫШь• 01 июля 2020
Ответ дляМамулька
Так и вашему мужу огось))))
СКИБИДЫШь• 01 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Ха ха. Поэтому парень не дурак,среди малолеток и искал
Мамулька• 01 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Честно- смотреть нужно на ’чувака’)) Кто вам сказал что он их бросил? Да не жил вместе, но они ни в чем не нуждались - полное обеспечение, включая отдых и внимание. Ни о чем не жалею. Если бы вдруг пришлось снова прожить эту жизнь - я бы все так же и сделала. Он необыкновенный мужчина, другого такого нет.
СКИБИДЫШь• 01 июля 2020
Ответ дляМамулька
А так вы на деньги повелись,тогда ясно
Мамулька• 01 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А он не искал. Так вот само сложилось. Я ж даже убегала от него 2 года) Вот разницы и троих детей пугалась. А как-то вот жизнь все равно сводила. И я просто перестала сопротивляться.
СКИБИДЫШь• 01 июля 2020
Редко можно увидеть слесаря васю в 40 лет с малолеткой. В основном они на бабло идут
Папобус• 01 июля 2020
Ответ дляМамулька
Вам 41 и как с 57 летним?
Вот честно интересно...
Не могу представить себя как не пыталась. Отвращение вызывает.
Мамулька• 01 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А так вы на деньги повелись,тогда ясно
А, ну тут никто другого и не скажет.
Море_море_я_скучаю• 01 июля 2020
Вы смотрите на ситуации как мать, но у нее есть своя. А вообще, у меня брат, 34 года, но это возраст в паспорте, вот честно пацан пацаном и внешне и умом)) И появись с ним девушка 17-18 лет, я бы не сильно заметила разницу