Колхозница• 30 июня 2020
Девушке оказалось 17, другу 35. А как бы Вы отнеслись к такому?
На выходных отдыхали с друзьями. Друг мужа сказал, что приведёт знакомить новую девушку. В компании всем от 30 до 45, нам с мужем 38. Девушке оказалось 17, другу 35. Мне реально на это было неприятно смотреть, как-то противоественно, она ещё и выглядит на 14, очень наивная. Плюс так и не стало понятно, о чём он с ней общался, не скажу, что она прям глупая, но взрослому человеку найти с такой общую тему для разговора очень нелегко. У многих из нас свои дети +/- такого возраста, сразу представила свою дочку на ее месте и мне это не понравилось. Понятное дело, что мы ничего не сказали, но неловкость обоюдная была очень сильной. А как бы Вы отреагировали на подобное? Если отбросить то,что это их личное дело. Я имею в виду, внутреннее впечатление.
Результат:
вже голосів:
1128 (69.16%)
Меня бы это покоробило
361 (22.13%)
Нормально отнеслась бы
142 (8.71%)
Свой вариант
Мамулька• 01 июля 2020
Ответ дляПапобус
Вам 41 и как с 57 летним?
Вот честно интересно...
Не могу представить себя как не пыталась. Отвращение вызывает.
Вот честно интересно...
Не знаю. Он разбился 14 лет назад. Мы прожили вместе 8.
Но в прошлые выходные видела на море его друга, которому сейчас тож 58. У него вторая жена моложе меня и двое маленьких детей... И он очень даже прямо таки ничего - огонь! Мужчины разные бывают)
Манка Я• 01 июля 2020
Ответ дляМамулька
Сочувствую, в вашей памяти конечно он идеал мужчины, но непонятно как бы все после сложилось...как бы вы смотрели на него сейчас...
Папобус• 01 июля 2020
Ответ дляМамулька
((((
Не думали почему так судьба его и ваша сложилась?
Мамулька• 01 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Ну, идел не идеал, в жизни нашей всякое бывало, и плохого тоже много и измен с его стороны, что хочешь. Как на американских горках - то резко вверх, то резко вниз) Но для меня он необыкновенный все равно, потому что и правда при всем-всем - ну нет больше того, кто бы мог его вытеснить из меня) Может это просто любовь, настоящая) Наверное)
Мамулька• 01 июля 2020
Ответ дляПапобус
((((
У каждого своя дорога. Значит у меня такая, а у него такая. Тут можно или вечно думать или принять.
СКИБИДЫШь• 01 июля 2020
Ответ дляМамулька
А вы одна с тех пор? Или нашли мужчину другого?
Мамулька• 01 июля 2020
Я к тому, что не всегда когда мужчина постарше приводит молоденькую девочку - не всегда это просто похоть к молодому телу и больше ничего. Все очень у всех по разному, по своему у всех.
Думаете моя мама в обмороке не лежала, когда я нему уходила с вещами??
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ дляМамулька
Ну.... я с мужем познакомилась - ему было 34, мне 17. Потом 2 года мы не виделись, снова встретились и тут уже через 2 недели стали вместе жить. ему 36, мне 19. Водил по всем друзьям-гостям. И что? В разводе был и трое детей. Я правда глупенькой и зелененькой не была, нормально вписалась. Но некоторые жены тоже язвили что ребенка завел)) Ну, я их понимаю.
Сейчас мне 41. А им уже огось.. Но разница вообще сровнялась окончательно.
Это плохо что у вас такая разница и она сравнялась
Вилами по воде• 01 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Да. 17 лет девочка это ребенок! И взрослый мудак 35 лет ау!!!
Ей через год уже 18!Это уже по закону почти совершеннолетний человек который в праве делать то, что он захочет.
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ дляМамулька
Деньги они вкуснее любого секса.
Ни одна обеспеченная женщина не пойдет замуж за дядю на 20 лет старше.
А если боса, гола у винку то и такой подойдет.
И мужчины это прекрасно понимают, поэтому и ищут среди малолеток
Мамулька• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Так я ее и не чувствовала особо никогда. Я очень быстро повзрослела окончательно. Мне в 24 сказали однажды - как можно в таком возрасте рассуждать как зрелая 40летняя тетка? Ну.... А мне норм. Я сейчас наверное наоборот в ’детство впала’)))) Но у каждого свои этапы развития и в свое время. Я свою жизнь люблю и на другую не поменяла бы)
культУра• 01 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чому вас це зачепило?
Вона молода і красива. Будь-яка жінка у +-40 програє у багатьох пунктах перед 20-річною. Банальна заздрість.
П.с. я вашого віку раптом що
смущает, что друг это женат и двое детей..
Мамулька• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Деньги они вкуснее любого секса.
Так могут рассуждать только те, кто не знает что такое деньги, потому что их никогда не было в достатке. В принципе, когда их нет, то человек ограничен и ни о чем другом думать не может. И ему не дано увидеть и понять что-то еще, всю многогранность жизни и чувств. Извините, ничего личного, просто факт.
Семенна Семеныч• 01 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Вот через год пусть и имеет ее!
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ дляМамулька
Нет. Это далеко не факт. Это всего лишь ваши субъективные рассуждения. И, кстати, они не верные
Мамулька• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
)))
культУра• 01 июля 2020
боже, у меня брат двоюродный такой.. не женат и не был.. Но в его ’коллекции’ девушки от 17 до 22 лет.. Ему 41.. Не красавец, даже не знаю, чем он их привлекает..
Не любовница• 01 июля 2020
Дочке 17, недавно показала мне инструкцию бывшей одноклассницы, которая после 9-го в училище культуры ушла. На фото девочка и бойфрендом, по виду - лет за 35, хотя молодится.
Потом узнали у общих знакомых, что сошлась с 37-летним актером местного театра, который какие-то мастер классы студентам проводил.
На фото - постоянные тусы, подпитая богема, девочка постоянно то с сигаретой с мундштуком, то с бокалом в руке.
Не мое дело, но покоробило, и мысли закрадываются, мол, а родители-то что, одобряют, что дочь выбрала себе в парни папиного ровесника? Но там и мама и папа тоже артисты, мб в их среде так принято...
Я бы была против - 20 лет разницы это перебор.
Манка Я• 01 июля 2020
Ответ длякультУра
Я думаю у всех в компании есть такой чувак...с каждым годом все моложе...
Заела_пластинка• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я к тому, что малолетка малолетке рознь. Если друг мужа автора привел малолетку с блютуз колонкой и розовыми волосами, то это значительно другое дело
Я к то у что такая супер малолетка что лучше три дцатилетней одна на тыщу
культУра• 01 июля 2020
Ответ дляМанка Я
ну у моего брата детская травма.. маму рано потерял и застрял в возрасте 19 лет..причем его сестра тоже.. оба не женаты и не были..
Умею мерить лучше всех• 01 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
А мені здається очами свого чоловіка
Ви б своїй дочці хотіли такого чоловіка у її 17?
Заела_пластинка• 01 июля 2020
Ответ дляПапобус
И готова в свои 17 готовить, стирать, убирать и лечить будущего мужа. Сейчас болезни молодеют))) и в 40 хроника у многих.
В 17 пожить для себя нет желания?
Если ему 40 желательно детей побыстрее. Она готова к бессонным ночам? Или все же гулять ещё охота?
В 17 пожить для себя нет желания?
Ему они те дети в его сорок нафиг не нужны
Ну и хроника в сорок это не как правило
вентиляторная• 01 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Я нормально отнеслась бы, но мне уже скоро 50 и я с улыбкой и пониманием смотрю на многие вещи. С возрастом как-то само собой пришло понимание, что париться по поводу возраста (дети не в счет), это глупо и даже смешно. Если взрослые люди как-то сошлись и им хорошо вместе, то это их личное дело и я рада за них.
Это да
Но когда подруге чуть за 40, а ее мужу - хорошо за 60
Только сочувствие, вот честно
Умею мерить лучше всех• 01 июля 2020
Ответ дляиз желе я
Глазами своих комплексов.
Это личное дело взрослых людей.
17 років це неповнолітня ще
Манка Я• 01 июля 2020
Ответ длякультУра
Я так и думала, что это ненормально...в сериале триггер видела сюжет об этом...там причины или потеря матери или отец к молодой ушел и это стресс
вентиляторная• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Деньги они вкуснее любого секса.
100%
Девочки соглашаются только из- за денег
Мне уже немало
Сыну - под 30
Девочки соглашаются только из- за денег
Мне уже немало
Сыну - под 30
вентиляторная• 01 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
17 років це неповнолітня ще
И статья)
вентиляторная• 01 июля 2020
Ответ дляМамулька
Нет!
Именно с деньгами девушка позволит себе любовь с молодым, красавцем
А не будет вынуждена искать возрастной состоятельный кошелёк