Колхозница• 30 июня 2020
Девушке оказалось 17, другу 35. А как бы Вы отнеслись к такому?
На выходных отдыхали с друзьями. Друг мужа сказал, что приведёт знакомить новую девушку. В компании всем от 30 до 45, нам с мужем 38. Девушке оказалось 17, другу 35. Мне реально на это было неприятно смотреть, как-то противоественно, она ещё и выглядит на 14, очень наивная. Плюс так и не стало понятно, о чём он с ней общался, не скажу, что она прям глупая, но взрослому человеку найти с такой общую тему для разговора очень нелегко. У многих из нас свои дети +/- такого возраста, сразу представила свою дочку на ее месте и мне это не понравилось. Понятное дело, что мы ничего не сказали, но неловкость обоюдная была очень сильной. А как бы Вы отреагировали на подобное? Если отбросить то,что это их личное дело. Я имею в виду, внутреннее впечатление.
Результат:
вже голосів:
1128 (69.16%)
Меня бы это покоробило
361 (22.13%)
Нормально отнеслась бы
142 (8.71%)
Свой вариант
Баба-царьлебедь• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
У меня двоюродная племянница 17 лет. Начитанная, приятная девочка, собирается поступать в хороший ВУЗ. И есть двоюродная сестра 42 года. Домохозяйка в пгт, маленький ребенок, интересы в основном дом, ребёнок, сплетни,сериалы. Упорно не работает, несмотря на маленькую зп мужа и жалуется, что страшно устаёт намывать квартиру. Как Вы думаете, с кем интересней пересечься в общей компании для поговорить?
Согласна полностью
Я в 19 лет устроилась на первую работу, были коллеги 35-40 лет с которыми подружились и до сих пор общаемся и созваниваемся по телефону. А были и такие, как Вы описали. С такими никто особо не хотел общаться
люблю_тортики• 01 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
А сколько вам? У вас такое мышление примитивное)))
Вы верите, что можно воспитать 17 летнюю?? Мой расстался с молодой, потому что фиг что докажешь, живет как ей хочется, а не семьей, а мужчине уют нужен, забота. А я в 33 уже знаю что такое семья и дом, чувствую все что он хочет, но и о себе уже не забываю. А когда он делает счастливой меня - счастлив сам)))
Мне 28. Ситуации разные. Я предложила рассмотреть ситуацию с другой стороны. 17-летние бывают разные. Вашему досталась инфантильная. Не все такие. Как и не все заботливые в 30+.
Ms. При теле• 01 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
не. всі переживають, шо їх, 35 летніїх супер красоток кине муж і піде до страшної целюлітної 17 летньої молоодухи)
вона ж на нього муччі годи своєї жизні потратила, а він..казьол такий, ушов до молодоЇ
Ой, да пусть идёт, не все держится за штаны)))
Папобус• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо, посмеялась)). Нет, я женщина, 28 лет, есть муж 33 года (скоро 34). Просто меня зацепил негатив в данной теме. Есть несколько примеров пар с большой разницей в возрасте. Удачных примеров. Точно дело не только в деньгах. Да, я не совсем понимаю как можно хотеть мужчину на 20 лет старше, но люди разные. Так же есть друг гей. Тоже для меня это странновато, но он классный, и это его выбор. А здесь прям ушат помоев, потому что человек выбрал молодую женщину, а не ровестницу
Да, людям не понять как можно трахать свою дочь. Разница 10 лет - это нормально. 20 и более, явно психические или психологические отклонения у одного из или у обоих.
Про несколько пар... вы видите со стороны. Что в душе у каждого, можно только догадываться. А там точно есть куча пробелов и сожаления.
Чего только стоит друзьям ребёнка объяснять , что это не Дедушка с мамой его в 1 класс привели, а папа такой вот старшенький)))
И жене в 20 лет иметь 40 летнего хорошо. А вот в 30 рядом с 50 летним - то ещё кино. Не позавидую.
Любовь живет максимум 3 года. А потом ... , а потом читайте выше. Девушка знающая себе цену, не будет жить с дедушкой. Ну если он конечно не Ярославский.
Баба-царьлебедь• 01 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Мало таких
Да, мало, но я такую девочку знаю)) Ей 17 было, ему 31. Живут уже больше 10-ти лет. Веселая, харизматичная и самостоятельная еще с раннего возраста(работала с 13 лет, жила с 16 сама). Некоторые и в 30+ так не могут. Это о том, что не все ведут себя, как малолетние тупые школьницы, как тут некоторые пишут))
Мне без сахара• 01 июля 2020
Потом 14 летнюю приведёт , а потом и на 10 летних девочек перейдёт. Я бы отморозилась от такого дружбана, потом эта малолетка своих подруг подложит под ваших мужей
Папобус• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Девочка росла в полной семье?
Ms. При теле• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну не знаю))) 10 лет себе готовить или готовит тебе мама в 15 и ты идёшь жить к мужчине, даже не знаю, кто вкуснее приготовит)))
Опыт. Это очень важно! Заглядываете в рот пройдёт в 16 летней через год максимум, а дальше - отсутствие опыта. А это куда хуже. После одного брака у меня больше опыта, живем гораздо счастливее и дружнее
Мне без сахара• 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
мой мужчина и так выбрал такую - меня, 18 лет назад)))
успокойтесь.
слава богу, у нас всегда был нормальный круг общения, друзей, не узкомыслящих людей. и наша разница в возрасте им была безразлично. у нас вообще разброс в возрасте в 20 лет был и даже более. и всем нам было и сейчас интересно общаться друг с другом. для меня всегда один критерий - интересно с человеком или нет, и пофигу сколько ему лет. всегда, с самой юности. и моим взрослым друзьям со мной было интересно, я ментально старше своего возраста была всегда. и ровесники чаще были не интересны.
успокойтесь.
Сейчас вы уже старая женщина , ваш муж скоро 16 летнюю приведёт поахать.
Мне без сахара• 01 июля 2020
Они ахают этих детей за шоколадку , и они ведутся. Дамам 25-35 такого не навешаешь и за шоколадку уже не дадут как малолетки
Баба-царьлебедь• 01 июля 2020
Ответ дляПапобус
Девочка росла в полной семье?
Да. Раньше многие в 16 уезжали учиться, например. Это сейчас чуть ли не до 25-ти бояться отпустить куда-то. Работа, это была её личная инициатива. Раньше многие так подрабатывали, особенно летом
Заела_пластинка• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Дело в том что как раз большинство 30+ так смогут
В отличии от 17, где такие как исключение
Папобус• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А как мужчина смотрит на то , что она в свои юные годы так упахивается?
Или его именно это и устраивает?
Мне без сахара• 01 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я когда-то была на месте той 17-летней девочки. Да, меня не приняли друзья мужа. Тогда еще будущего. Потом как поженились, жоны друзей, были категорично против общения своих мужей с нами. Не все, но многие. А сейчас у тех друзей, новые жоны и моложе меня)
Скоро вас жОну поменяют
Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
та ви шо) шо не тема то плач ЕремІЇЇ
ЕлькиПальки• 01 июля 2020
С несовершеннолетней такому взрослому мужику отношусь отрицательно, хотя-бы 20-21 ей бы было..
Неваляшкина• 01 июля 2020
о, напомнили мне ситуацию сотрудницы: дочь 17 -лет оказалась беременна от лучшего друга мужа и друга семьи, по совместительству))) ой, что там было, но таки выдали замуж и родила, вроде- на руках ее носит, и это друг семьи, не известно ещё, что бы было, если б совершенно другой человек был...
Мне, когда было чуть за 20, пытался ухаживать престарелый мэн, чуть за сорок, но я быстро его отшила(
Баба-царьлебедь• 01 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я к тому, что малолетка малолетке рознь. Если друг мужа автора привел малолетку с блютуз колонкой и розовыми волосами, то это значительно другое дело
Баба-царьлебедь• 01 июля 2020
Ответ дляПапобус
Или его именно это и устраивает?
Так они познакомились в её 17 лет, она уже училась и работала
Это же не он погнал её на работу
ЖенаАйтишнеГа• 01 июля 2020
девушки 17ти лет бывают ой какие разные, дочке мужа сейчас тоже 17 и совершенно разносторонних,не поверхностных знаний у нее побольше чем у многих сорокалетних, эта и политику с вами обсудит и историю знает получше,чем некоторые историки) очень,очень интересная во всех отношениях она у нас барышня) и поговорить есть о чем и поахаться (4й размер груди), но еще по-подростковому наивная - это да)) и в компаниях обычно молчит когда ей скучно,так что автор,возможно ваша тусовка девушке была просто не интересна)))))))))))))
Папобус• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это же не он погнал её на работу
Вы в описании девушки указали только как она умеет работать)))
Во всем остальном она заурядна ?
Мандолина Бу• 01 июля 2020
После 40 лет много наших с мужем друзей развелись и обзавелись новыми отношениями. Люди это не бедные и для небедных мужчин разница в 20 лет - самое то.
Чувствую себя совершенно нормально в обществе молодых жён/подруг. Хотя мне и под 50.
Одна пара близких друзей лет семь назад рассталась. Из за романа мужа с одногруппницей сына. Жена нашла себе мужа на десять лет моложе. Сейчас их сын уже женат и внучку родил. Прикольно наблюдать их на совместных праздниках. Друг наш женился на молодой любовнице (разница в возрасте 22 года). Она ему уже и ребёнка родила. Так что его младший сын от второй жены всего на год старше его внучки.
Баба-царьлебедь• 01 июля 2020
Ответ дляПапобус
Во всем остальном она заурядна ?
Нее, ну на нынешних малолеток явно не тянула))
Папобус• 01 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И готова в свои 17 готовить, стирать, убирать и лечить будущего мужа. Сейчас болезни молодеют))) и в 40 хроника у многих.
В 17 пожить для себя нет желания?
Если ему 40 желательно детей побыстрее. Она готова к бессонным ночам? Или все же гулять ещё охота?
В 17 пожить для себя нет желания?
Зам. зав. Анонима• 01 июля 2020
мне бы тоже детский сад на вечеринке не понравился. Это во первых. Во вторых, если бы не уловила чистых помыслов и чувств, не захотела бы быть даже таким косвенным образом причастной к этому:(. Дурно пахнет.
Папобус• 01 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вы сами ответили на вопрос каждой второй. Состоятельность, вот что подкупило молодых девчонок. Что у них в душе и как им спать в свои 30 с 52 летним только можно догадываться.
Я бы не хотела «покупать» любовь. Мерзко это в любом случае.
А картинка , да, красивая! Согласна на все 200%.
долой_лама• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Надеюсь, что нет, они же вместе живут, в самом широком смысле
Я бы очень отрицательно отнеслась! Следующей может быть ваша несовершенолетняя дочь! Пристыдила бы его и заставила отвезти родителям! Я не хочу быть соучастницей преступления! В дом бы к себе не звала!
ЖенаАйтишнеГа• 01 июля 2020
Ответ дляПапобус
В 17 пожить для себя нет желания?
вы какие-то странные вопросы задаете,ей Богу)) встречаются и занимаются сексом не только для того,чтобы выйти замуж и родить детей)))))) тем более в юности))) насмешили))
долой_лама• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Так если взрослые, а это ребенок, 1 курс, и дядя женатый с 2 детьми
Тем более не общалась бы...
Грушки-яблочки• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Смотря, что за девушка. Есть такие, что поумнее 30-летних будут
Про возрастную психологию слышали? Это возрастная пропасть. Да, она может в 17 интересоваться ядерной физикой, а 30 летняя рецептом салата. Но речь немного о другом.