30 июня 2020

Девушке оказалось 17, другу 35. А как бы Вы отнеслись к такому?

На выходных отдыхали с друзьями. Друг мужа сказал, что приведёт знакомить новую девушку. В компании всем от 30 до 45, нам с мужем 38. Девушке оказалось 17, другу 35. Мне реально на это было неприятно смотреть, как-то противоественно, она ещё и выглядит на 14, очень наивная. Плюс так и не стало понятно, о чём он с ней общался, не скажу, что она прям глупая, но взрослому человеку найти с такой общую тему для разговора очень нелегко. У многих из нас свои дети +/- такого возраста, сразу представила свою дочку на ее месте и мне это не понравилось. Понятное дело, что мы ничего не сказали, но неловкость обоюдная была очень сильной. А как бы Вы отреагировали на подобное? Если отбросить то,что это их личное дело. Я имею в виду, внутреннее впечатление.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1631
1128 (69.16%) Меня бы это покоробило
361 (22.13%) Нормально отнеслась бы
142 (8.71%) Свой вариант
Печенюшка 02 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
А о чем с домохозяйкой говорить?По какому рецепту она котлеты делает?
а что плохого в котлетах?
а вот о чем с 17-тней писюхой говорить, это большой вопрос. Не вижу общих тем
Мне без сахара 02 июля 2020
Ответ дляМамулька
Выпейте яду.
Оставлю вам
мААААсквичка 02 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Это уже внучка.
82го года рождения, т.е. дядьке 38. читайте внимательно.
Вилами по воде 02 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
а что плохого в котлетах?
а вот о чем с 17-тней писюхой говорить, это большой вопрос. Не вижу общих тем
Мужчинам о котлетах не интересно разговаривать.Да и вообще чувства это не только когда тебе с человеком интересно общаться.Влюбляются в мимику, жесты, манеру общения, стиль общения, интеллект ну и во многое другое.Так что быть просто интересным собеседником этого мало.
Каркуша Клара 02 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
82го года рождения, т.е. дядьке 38. читайте внимательно.
Поняла уже.
Японский Городовой 02 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Мужчинам о котлетах не интересно разговаривать.Да и вообще чувства это не только когда тебе с человеком интересно общаться.Влюбляются в мимику, жесты, манеру общения, стиль общения, интеллект ну и во многое другое.Так что быть просто интересным собеседником этого мало.
да ну?)) Вы просто не умеете говорить так,чтобы все рты открывали. Мы встречались первый год и парень мой терпеть не могу цветы в горшках, мусор,мол,и хлам. Час моей болтовни и он на следующий же день повез меня к заводчице фиалок и накупил всего,на что я покажу. Ходит сейчас,восхищается. Надо уметь подать