Колхозница• 30 июня 2020

Девушке оказалось 17, другу 35. А как бы Вы отнеслись к такому?

На выходных отдыхали с друзьями. Друг мужа сказал, что приведёт знакомить новую девушку. В компании всем от 30 до 45, нам с мужем 38. Девушке оказалось 17, другу 35. Мне реально на это было неприятно смотреть, как-то противоественно, она ещё и выглядит на 14, очень наивная. Плюс так и не стало понятно, о чём он с ней общался, не скажу, что она прям глупая, но взрослому человеку найти с такой общую тему для разговора очень нелегко. У многих из нас свои дети +/- такого возраста, сразу представила свою дочку на ее месте и мне это не понравилось. Понятное дело, что мы ничего не сказали, но неловкость обоюдная была очень сильной. А как бы Вы отреагировали на подобное? Если отбросить то,что это их личное дело. Я имею в виду, внутреннее впечатление.
Результат:
вже голосів: 1631
1128 (69.16%) Меня бы это покоробило
361 (22.13%) Нормально отнеслась бы
142 (8.71%) Свой вариант
люблю_тортики• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я вам лаю гарантию. Он просто не потянул одногодку.
И пофиг им на упругие тела. Любое тело рано или поздно начнет увядать.
И вот незамутненный разум (если он есть) 17- летней барышни это всегда проще чем 35 летняя одногодка, которая все его басни видит насквозь
На упругие тела не пофиг, иначе не была бы такой распространённой проблема как уход к молодым любовницам. Так а в чем смысл пытаться потянуть ровестницу, если это и тяжелее и во многих аспектах хуже?

Манка Я• 01 июля 2020
Я не уверена, что друг их прям такой богатый, что и квартиру и машину подарит...спуститесь с небес, такое дарят единицам...А чем ровесник плохо? Есть детки -мажоры упакованные...Есть хорошо зарабатывающие, есть очень перспективные...а то у всех 35 олигархи, а молодые сидящие за маминой юбкой...
Лепешечка• 01 июля 2020
Ответ дляБабульция
Ну трахаешь -трахай, зачем вести в компанию старых друзей?
У нас такой же был «друг». На новоселье пришёл с одной, на свадьбу с другой, женился на третьей. Пришлось друга потерять. У нас стабильная компания, а чужое разнообразие в половой жизни мне не интересно, как и кратковременные знакомства в моем доме.
С друзьями можно знакомить только одну девушку за всю жизнь?)
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Уходят к любым!!!!! К страшим, младшим, толстым, худым.
Потому что это новые эмоции. Ни одна упругая попа их не заменит.

Мне не понятно зачем 17 летней девушке взрослый дядька. Меня в ее возрасте от таких передергивало от омерзения. Правильно говорят, что наверное девочка не долюблена отцом
Четырёхсторонний скотч• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Да, это факт. Ровестнице по мозгам не поездишь. А ссыкуху малолетнюю можно только так окрутить и сыграть с ней роль щедрого взрослого дяди
Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ дляПапобус
Не стоит.
Вы мужчина походу. И для себя все решили. Молодая - это ваш вариант), если одногодку по мозгам потянуть не в состоянии.
а напаркуа мужикам дуже умна тьотя? шо б мозг клювала і робила його неполноценним? мужикам треба шось друге) оввони люблять шо б ними восхіщались і шо б вони були рицарями) а мозг їм на роботі клюють і раком їх на роботі ставлять, вдома хотять любві, багато секса і шо б жена багато не пи..ла)
Лепешечка• 01 июля 2020
Если бы мой друг привел такую девушку, приняла бы и старалась воспринимать ее как друга. Их разница в возрасте - их личная проблема.
Если бы друг мужа привел такую девушку... ну не знаю, зависит от отношения к этому другу)
люблю_тортики• 01 июля 2020
Ответ дляПапобус
Не стоит.
Спасибо, посмеялась)). Нет, я женщина, 28 лет, есть муж 33 года (скоро 34). Просто меня зацепил негатив в данной теме. Есть несколько примеров пар с большой разницей в возрасте. Удачных примеров. Точно дело не только в деньгах. Да, я не совсем понимаю как можно хотеть мужчину на 20 лет старше, но люди разные. Так же есть друг гей. Тоже для меня это странновато, но он классный, и это его выбор. А здесь прям ушат помоев, потому что человек выбрал молодую женщину, а не ровестницу
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
Домашня тваринка короче

Исправлялочка• 01 июля 2020
Не факт что ей 17. Если выглядит на 14 то очень вероятно что это так и есть.
Сейчас подростки накидывают себе всегда пару лет чтобы быть взрослее.

У меня есть соседка( многоэтажка в городе) Ей 14 только исполнилось. Я ж знаю год ее рождения.
Семья у нее никакая. Она в семье никого не интересует. Занимается чем хочет. Так она ежедневно с мужиками таскается значительно старше ее.( Им лет по 30 может и старше) Вижу это с окна на скамейке. Они там абсолютно без стеснения еды ведут. Хоть порно доведение до оргазма снимай.(( И это пока ещё на улице видно, а когда стемнеет, то капец полный.

Так я к тому, что не факт, что той девушке 17 ещё есть.
Манка Я• 01 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
А еще многим мужчинам нравятся авторитарные тетки как его мама, и которые устраивают скандалы...люди разные, не всем молодых овечек подавай...знаю многих у кого жены худые, а волочатся за девушками в теле...и много секса многим не нужно, либидо разное...А поговорить они все самцы, которым только молодые и безропотные нужны
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я думаю если бы мой друг притащил школьницу к нам в компанию. то мне бы было элементарно не интересно с ней.
О чем говорить? Как дела в школе? Ну такое
Исправлялочка• 01 июля 2020
У вашего друга наклонности педофилии? Он ей в отцы годится.
люблю_тортики• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева

Да, про недолюблена отцом в том числе и я писала. И такая компенсация не есть плохо, если человеку так комфортно, помогает преодолеть детские обиды и травмы. Кстати, такие случаи встречаются не только среди женщин. Я очень люблю актёра Хью Джекмана. У него жена старше на 13 лет, много лет вместе, она уже откровенно старушка. Мог бы поменять легко и давно, но нет. Оказывается у него детская травма - то ли в 3 то ли в 5 лет его бросила мама. Логично, что в своей женщине он искал и маму тоже. И нашёл, судя по всему.
Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ дляМанка Я
так малолетки некоторі мозг так виносят шо капец)))
але ви праві) на кожен товар свій покупатель
і нічого такого нема в тому шо б чувак був старший чи бариня була старша
але ж треба про шось триндіть і когось обси...ть на совместних посіделках)
Исправлялочка• 01 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Твой муж завидует другу,что он молодую трахает ,за базар отвечаю
Педофил друг.
Завидовать тут нечему.
Больной человек. Он в отцы ей годится.
100% педофилия.
Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Домашня тваринка короче
любіма женщіна) та домашня тваринка якраз зробить так шо б ій все і всігда і саме лучче,а не він на дівані а умна і красіва херачить за всіх) ше й по морді получає періодіческі бо в домі хозяїн не вона)))
кожному своє)
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Педофил друг.
Завидовать тут нечему.
Больной человек. Он в отцы ей годится.
100% педофилия.
Нет, педофелия это когда нравятся не оформившиеся девочки, без явно выраженных половых признаков.
А тут чувак просто хочет доказать что он еще ого-го перед друзьями и самим собой
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
кожному своє)
Нет, то что вы описали это домашня тваринка.
Но каждому свое. Кому то надо чтобы о них просто заботились а они в свою очередь готовы ’не отсвечивать’. Ну знаете как говорят: на раз молчать, на да - со...ть
Это имеет место быть если все обоюдно довольны.

Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
це ви так воспрінімаете)
люблю_тортики• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
У меня двоюродная племянница 17 лет. Начитанная, приятная девочка, собирается поступать в хороший ВУЗ. И есть двоюродная сестра 42 года. Домохозяйка в пгт, маленький ребенок, интересы в основном дом, ребёнок, сплетни,сериалы. Упорно не работает, несмотря на маленькую зп мужа и жалуется, что страшно устаёт намывать квартиру. Как Вы думаете, с кем интересней пересечься в общей компании для поговорить?
Исправлялочка• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ну так сказала что ей 17 а выглядит на 14. И по уму наивная как на 14.
То же ребенок ещё. Просто родители фигнёй занимаются не смотрят за не смотрят за ней. А ее уже совратил мужик.
Гидроусилитель руля• 01 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Та звичайно не такий.... Усі вони не такі....
Не розказуйте тільки,що у 40- ка річного мужика 20- ти річна дівчина не викликає ніяких емоцій?
Я скажу, у нормального не вызовет никаких. Буквально вчера за ужином мой 37-летний рассказывает, что ехал с сотрудником 45-летним в машине, на пешеходном переходе перед машиной проходит девушка лет 20, и тот 45-летний говорит, ’ох какая’ и мой в легком недоумении, у того же дочь такого же возраста...Неукладывается в голове такой интерес
ПлакалаВАвтомобиле• 01 июля 2020
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 01 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я бы высказалась прямо там и звонила родителям несовершеннолетней шалавы. В моем доме таким нет места.
Вы серьезно?...
КаРаКаТиЦа• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Меня не волнует вопрос, с кем он живёт.Девочку жалко, развёл её
Автор, я бы, наверное, как и вы отнеслась. 17 и 35 очень большая разница. Она его дочерью может быть.
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
У меня подруга домохозяйка ни дня не работала.
Мне всегда есть о чем с ней поговорить.

Но мне всегда нравились собеседники или одногодки или старше меня
Однозначная• 01 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я когда-то была на месте той 17-летней девочки. Да, меня не приняли друзья мужа. Тогда еще будущего. Потом как поженились, жоны друзей, были категорично против общения своих мужей с нами. Не все, но многие. А сейчас у тех друзей, новые жоны и моложе меня)
Купите себе словарик, и выучите как пишется слово жена, а то аж не удобно за Вас, бедный ваш муж, когда выходит в свет с таким чудом)))
Ms. При теле• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ответы удивили)). Многих бесит факт, что привёл молоденькую. Желательно, чтобы привёл одногодку, а то и на пару лет старше, не страшную, но и не красивее остальных жён друзей, чтобы все (в том числе и мужья) в один голос заявили - эх, дурак, зачем бросил жену, она лучше была . А, ещё желательно, чтобы новая была с ребёнком, лучше с двумя, чтобы можно было разведеным подругам с детьми рассказывать про жизненный пример и что дети не помеха . А если серьёзно, неужели не очевидно, что при прочих равных, мужчина почти всегда выберет помоложе? 17-летняя проиграет 35-летней разве что мозгами, а вернее жизненным опытом и некой мудростью (что не всегда от возраста зависит). Тогда как 17-летняя - это молодое и упругое тело, наивность, возможность воспитать и подстроить под себя, что с ровестницей уже не прокатит. И да, отсутствие ненужных детей от прошлых браков. У меня не было отношений с такой большой разницей и мне не 18, если что. Но на месте состоявшегося мужчины я бы искала спутницу лет на 10 моложе точно.
А сколько вам? У вас такое мышление примитивное)))
Вы верите, что можно воспитать 17 летнюю?? Мой расстался с молодой, потому что фиг что докажешь, живет как ей хочется, а не семьей, а мужчине уют нужен, забота. А я в 33 уже знаю что такое семья и дом, чувствую все что он хочет, но и о себе уже не забываю. А когда он делает счастливой меня - счастлив сам)))
Заела_пластинка• 01 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Смотря, что за девушка. Есть такие, что поумнее 30-летних будут
Мало таких